Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#106281
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Все утра! Кто в теме по гитарам? Нужен IBANEZ TREMOLO ARM, Рычаг Edge тремоло, где можно купить?
  • 0

#106282
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Утра, а нет Бодрячка всем!!!
  • 0

#106283
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Все утра! Кто в теме по гитарам? Нужен IBANEZ TREMOLO ARM, Рычаг Edge тремоло, где можно купить?

скорее всего в ате, или заказать из москвы

есть что то в меломане но я там не присматривалась что у них там есть
  • 0

#106284
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ишо адын вапрос! Стекло на iphone где достать, мож кто знает?
  • 0

#106285
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Все утра! Кто в теме по гитарам? Нужен IBANEZ TREMOLO ARM, Рычаг Edge тремоло, где можно купить?


я конечно не в теме, но видел магазин музыкальных инструментов, в котором в ассортименте преобладали гитары всякие-разные
маганзин находится в одном здании с СТО субару по Гетте 11
это как бы продолжение пушкина (она же республика) в сторону вокзала после изгиба дороги в районе хлебкомбината
  • 0

#106286
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Все утра! Кто в теме по гитарам? Нужен IBANEZ TREMOLO ARM, Рычаг Edge тремоло, где можно купить?

спрошу у братишки, у него отдел гитарный в Ате. может посоветует чего.
  • 0

#106287
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Сэм, когда вернешь одолженное?
  • 0

#106288
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Все утра! Кто в теме по гитарам? Нужен IBANEZ TREMOLO ARM, Рычаг Edge тремоло, где можно купить?

Есть еще магазин Muzzone в 4-м микраше, примерно напротив Евразийского университета. Там очень большой выбор инструментов и аксессуаров.
  • 0

#106289
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, когда вернешь одолженное?

ой-йоо :-/ плин... Олега, я забыл совсем :-) сумка в машине давно лежит, в багажнике. но на среде всё никак не пересеклись...
сегодня завезу! позвоню предварительно :D
  • 0

#106290
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

В нашем полку прибыло! :-/ Вот тут решаются "Рыбные четверги! :D

Спс! Прибудет надеюсь :-) А то он еще застесняется :-) Мож с ним поеду, в качестве пивопильщика моральной поддержки.

Марс, ты када последний раз на РЧ был? :-)
Дема, вопрос "to be or not to be" на РЧ для самих прихожан остается тайной часов до 18-19 четверга, после чего Марс сообщает, используя все радиостанции Советского Союза средства связи - "я сёдня не могу", мухамор - "меня сёдня не будет", Секе-сан спрашивает -"а кто сёдня будет?"... затем в эфире пауза... в конце суток Киндер подводит итог - "традиционно собрались малым составом" :(
В общем, ты приводи папу за руку... я наверна буду :)
  • 0

#106291
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем бодрого!!!! :-)
Я думала Дёма жониха своего на РЧ ведет, а оказывеатся отца :-/
  • 0

#106292
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

купили себе посудомоечную машину :-)

какая модель?
ИзображениеилиИзображение
  • 0

#106293
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


купили себе посудомоечную машину :-/

какая модель?


а что, по акции раздают собачек или ммм кухрабочих? :-)
  • 0

#106294
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго утра!
Ищу срочно маркетолога с профильным образованием и опытом работ, мож у кого есть такой товарищ?
  • 0

#106295
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
а мне,точнее не совсем мне, нужен опытный и надежный коллектор, т.е. тот у кого есть успешный опыт работы в сфере возврата долгов...кроме рекомендаций, необх-ы личные поручительства...писать в личку если что...пасиб...
  • 0

#106296
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ищу срочно маркетолога с профильным образованием и опытом работ, мож у кого есть такой товарищ?

"профильным" это какой профиль? или маркетологам должно быть глубоко пофиг паравозы это или пирожки? :-)
Или вообще имелось ввиду "маркетологическое" образование? Еси "да" то я за всю историю своей работы таких конкретно в телко-отрасли не встречал. Ну какбе приходили "маркетолаги" со всяких отчестввенных академиев бизнеса и барыжничества, но как-то не принимались на работу...
  • 0

#106297
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений

Ищу срочно маркетолога с профильным образованием и опытом работ, мож у кого есть такой товарищ?

"профильным" это какой профиль? или маркетологам должно быть глубоко пофиг паравозы это или пирожки? :-/
Или вообще имелось ввиду "маркетологическое" образование? Еси "да" то я за всю историю своей работы таких конкретно в телко-отрасли не встречал. Ну какбе приходили "маркетолаги" со всяких отчестввенных академиев бизнеса и барыжничества, но как-то не принимались на работу...

:-) Жжоте!
  • 0

#106298
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

купили себе посудомоечную машину :-)

какая модель?

вечером увидишь :D но не одна из тех, которые на картинках твоих :-/


Ищу срочно маркетолога с профильным образованием и опытом работ, мож у кого есть такой товарищ?

есть такой человечек - очень грамотный и опытный маркетолог, у которого сейчас трудное положение на фирме, ибо кризис их сильно коснулся. можно подробности (как можно больше) в ЛС или на мыло ds(at)ct.kz - я перешлю заинтересованному лицу.
  • 0

#106299
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

купили себе посудомоечную машину :-/

какая модель?

вечером увидишь :) но не одна из тех, которые на картинках твоих :D

боян значит купил :-)
  • 0

#106300
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вот же повезло с соседями...

живём на 5м этаже. вчера соседи с 7го этажа (арендовали хату там) вывозили свои пожитки, типа больше не снимают. работали там у них на вывозе какие-то уроды. в итоге ближе к полуночи эти уроды вынесли последний элемент интерьера - мойку с кухни и уехали. и не отключили воду.
через некоторое время на 6м этаже начался потоп. хозяева (нормальные люди) стали ломиться на 7й, но там уже никого нет. вызвали аварийку. пока ехала аварийка вода с 6го этажа стала просачиваться к нам и ближе к 2 часам ночи закапала с потолка в кухне и одной из спален.
аварийка приехала и отключила всю воду в доме. найти хозяев (или хотя бы арендаторов) с 7го этажа никто не может. телефонов нет. ключей от квартиры на 7м этаже естесственно тоже нет. дом остался без воды на неопределённый срок.
твари, твою мать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.