Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#106301
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
это ты потому такой злой, что посудомойку купил и счас устанавливать собралсо..а тут такой облом буржую - нет воды...))))))))
  • 0

#106302
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

это ты потому такой злой, что посудомойку купил и счас устанавливать собралсо..а тут такой облом буржую - нет воды...))))))))

все опять же упирается в не ту систему, нада было ЫдысМашинаСусыз, т. е. из 2-х предложенных на предыдущей странице. :-)
  • 0

#106303
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений
: (( дааа, сантехника - эт печально. Хуже наверное тока когда на первом этаже и канализация засорилась. Ну со временем канеш все подзабывается. И хорошо.
  • 0

#106304
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

дом остался без воды на неопределённый срок.

Сэм, запасайся, пока с 6-го этажа капает :-)

Сообщение отредактировал muhomor: 05.05.2009, 11:20:52

  • 0

#106305
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
немного похожая ситуация..
У нас в подъезде уже бешеное количество дней нет горячей воды :spy:
В одной из квартир возникли траблы с трубой подающей г.воду, для устранения необходимо частично вскрыть полы в ней и привести все в порядок. Владелица живет в алмате, здесь бывает крайне редко, беспордяка в своей квартире не хочет, всех посылает и сидит у себя в другом городе.
В итоге гор.воду отключили во всем подъезде, кск готово представить ей даже мастеров, а она требует каких-то письменных гарантий с кучей требований, ну не дура? Ей пофигу до большого количество деток, которым всего по несколько месяцев((
  • 0

#106306
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ищу срочно маркетолога с профильным образованием и опытом работ, мож у кого есть такой товарищ?

"профильным" это какой профиль? или маркетологам должно быть глубоко пофиг паравозы это или пирожки? :spy:
Или вообще имелось ввиду "маркетологическое" образование? Еси "да" то я за всю историю своей работы таких конкретно в телко-отрасли не встречал. Ну какбе приходили "маркетолаги" со всяких отчестввенных академиев бизнеса и барыжничества, но как-то не принимались на работу...

ну да, именно так, именно "маркеталогическое"
  • 0

#106307
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

В итоге гор.воду отключили во всем подъезде, кск готово представить ей даже мастеров, а она требует каких-то письменных гарантий с кучей требований, ну не дура? Ей пофигу до большого количество деток, которым всего по несколько месяцев((


теоретически в такой ситуации жильцы, которых она таким образом лишает горячей воды, могут на нее в суд подать, КСК вряд ли, а жильцы точно могут
  • 0

#106308
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

есть такой человечек - очень грамотный и опытный маркетолог, у которого сейчас трудное положение на фирме, ибо кризис их сильно коснулся. можно подробности (как можно больше) в ЛС или на мыло ds(at)ct.kz - я перешлю заинтересованному лицу.

если можно, то мне в ЛС пришлите резюме

Сообщение отредактировал тетка: 05.05.2009, 11:34:22

  • 0

#106309
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В общем, ты приводи папу за руку... я наверна буду :spy:

Приведу)))
  • 0

#106310
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

теоретически в такой ситуации жильцы, которых она таким образом лишает горячей воды, могут на нее в суд подать, КСК вряд ли, а жильцы точно могут

вот мне как жильцу совсем некогда, у меня работы выше крыши и свободного времени нету, тем более по судам носиться, мне легче вечером к сестрам или прочей родне, которая почти в каждом соседнем доме не левом. А вот кто располагает свободным временем, им сам бог велел, еще и ущерб выкатить, хотя учитывая нашу инертность кто знает, когда это все решится.

Сообщение отредактировал Fiori: 05.05.2009, 12:32:06

  • 0

#106311
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


теоретически в такой ситуации жильцы, которых она таким образом лишает горячей воды, могут на нее в суд подать, КСК вряд ли, а жильцы точно могут

вот мне как жильцу совсем некогда, у меня работы выше крыши и свободного времени нету, тем более по судам носиться, мне легче вечером к сестрам или прочей родне, которая почти в каждом соседнем доме не левом. А вот кто располагает свободным временем, им сам бог велел, еще и ущерб выкатить, хотя учитывая нашу инертность кто знает, когда это все решится.


Фиори, не совсем понимаю возмущений, ведь вам легче к родственникам сходить :fie: А насчет инертности, я думаю, вы и про себя ведь говорите. Пока каждый будет думать, что у него нет времени, и надеяться на других, будете ходить как монголы :) У нас по весне тоже гор.воду отключили, на ремонт КСК не могло собрать деньги, ждали три недели, каждый надеялся, что вот-вот дадут, причем на ремонт большая половина в подъезде собиралась сдать деньги только, когда починят, считая что КСК должно им отремонтировать (забывая о том, что КСК лишь поддерживает эксплуатацию, а не делает собственникам квартир ремонт за свой счет). Потом я пошел по соседям, нашёл одну женщину активистку, хорошо знающую соседей и пошли по всем. В итоге собрали со всех квартир деньги, кроме одной (уперлись рогами, де мол, платить не будем, гор.вода нам не нужна). Через два дня гор.воду подключили. Под лежачий камень вода не течет. И надеяться на соседей глупо, так как они точно так же заняты, у них дохрена дел и они в свою очередь, будьте уверены, надеятся на Вас :spy:

#106312
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Всем доброго утра!
Ищу срочно маркетолога с профильным образованием и опытом работ, мож у кого есть такой товарищ?

Жането у нас маркетолог с образованием и опытом
  • 0

#106313
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Потом я пошел по соседям, нашёл одну женщину активистку, хорошо знающую соседей и пошли по всем.

да-да, без такой вот активной тетки не обойтись - у родителей есть такая теть Надя с громогласным голосом, нас по детству всё гоняла)))) активная ппц)))) так та чуть что мигом подъезд на уши поставит, председателя КСК пнет, деньги соберет - и все в ажуре)))
в общем, кто-то должен взять организацию на себя по-любому.

проблему тока всегда квартиранты представляют, но теть Надя знает все телефоны хозяев видимо, добирается и до них :spy:
  • 0

#106314
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Потом я пошел по соседям, нашёл одну женщину активистку, хорошо знающую соседей и пошли по всем.

да-да, без такой вот активной тетки не обойтись


тётка между прочим сама не пошла. А только после разговора с её мужем. Аргумент простой, надоело ходить грязным, и постоянно греть воду. Так что активистами не бывают, ими становятся! Зато меня теперь весь подъезд знает, так как я от особо ленивых брал деньги для КСК, в залог оставляя свое удостоверение личности, дабы заплатить, и потом квитанцию им занести :spy:

Сообщение отредактировал Grey: 05.05.2009, 12:55:51


#106315
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Так что активистами не бывают, ими становятся!


эт ты Фиори уговариваешь? :spy:
  • 0

#106316
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Так что активистами не бывают, ими становятся!

эт ты Фиори уговариваешь? :spy:


Колю правду матку!

Сообщение отредактировал Grey: 05.05.2009, 13:00:24


#106317
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

тётка между прочим сама не пошла. А только после разговора с её мужем. Аргумент простой, надоело ходить грязным, и постоянно греть воду. Так что активистами не бывают, ими становятся! Зато меня теперь весь подъезд знает, так как я от особо ленивых брал деньги для КСК, в залог оставляя свое удостоверение личности, дабы заплатить, и потом квитанцию им занести :spy:

ну теть надя - активист от Бога - ее хлебом не корми, дай поорать))))) хотя тетка нормальная в принципе, просто гиперактивная, все ей надо)

Грей, может поможешь Фиоре?)))) я смотрю у тебя тоже талант)))))
  • 0

#106318
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Всем доброго утра!
Ищу срочно маркетолога с профильным образованием и опытом работ, мож у кого есть такой товарищ?

Жането у нас маркетолог с образованием и опытом

а Жанетте нужна работа?
  • 0

#106319
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

дом остался без воды на неопределённый срок.

Сэм, запасайся, пока с 6-го этажа капает :)

капать она почти сразу перестала - просто на 6м этаже физически не успевали всю собрать, потому к нам полилось.

щас выяснил, что отключили только наш стояк. пойду к соседям воду набирать во все кастрюльки и банки - грязным ходить не хочется :spy:


Тётка, а можно хоть какую-нибудь инфу узнать для начала? а то кандидат чё та очкует (с) :fie:
  • 0

#106320
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
воду дали! :spy: зашибись!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.