Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#106341
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

..., ну и колготки когда переодевали тоже было на что посмотреть

вот поэтому работоспособность женщины порой выше, чем у мужчины...
мужчины зачастую отвлекаются на всякие колготки, и все что под ними ненужные на работе весчи, тогда как женщины пользуюца этим для дальнейшей манимуляции над мужским полом :)
а еще говорят, что у мужчины обе головы не могут работать и думать одновременно...

а вы говорите КОЛГОТКИ!!!! :spy:

одна голова хорошо, а две лучше! так что работоспособность мужчины потенциально выше, чем у женщины
конечно может сложиться ситуация когда работоспособность мужчины импотенциальна, вот тогда от женщин они не далеки
Жаннета, неужели ты думаешь, что если мужчина начнет переодевать брюки в женском коллективе на него никто внимания не обратит? не это конечно смотря какие брюки и какие труселя под ними, но в любом случае реакция какая-нибудь да последует
  • 0

#106342
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

...
Жаннета, неужели ты думаешь, что если мужчина начнет переодевать брюки в женском коллективе на него никто внимания не обратит? не это конечно смотря какие брюки и какие труселя под ними, но в любом случае реакция какая-нибудь да последует

я бы поржала, эт точна :spy:
  • 0

#106343
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

мдя...самое страшное в женском коллективе это когда они уже не стесняясь начинают колготки переодевать и обсуждать интимные подробности их жизни...
мдя...хотя прикольно было работать чисто в женском коллективе, постоянно чем-то подкармливали, в пищблоке чистота и порядок были, кружки вымыты...ляпота, ну и колготки когда переодевали тоже было на что посмотреть


У меня значит какой-то неправильный коллектив женщин на работе :spy: , так как колготки не переодевают и на столах и ланч-баре постоянно гора не мытой посуды
  • 0

#106344
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

....
госпадя, всё наврала) ...

вот и верь после этого зайцам... и ищо и гипнотизирует с авика блин :spy:
  • 0

#106345
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

одна голова хорошо, а две лучше! так что работоспособность мужчины потенциально выше, чем у женщины
конечно может сложиться ситуация когда работоспособность мужчины импотенциальна, вот тогда от женщин они не далеки
Жаннета, неужели ты думаешь, что если мужчина начнет переодевать брюки в женском коллективе на него никто внимания не обратит? не это конечно смотря какие брюки и какие труселя под ними, но в любом случае реакция какая-нибудь да последует

:spy: , колготки как переодевают видела, а брюки нет!!!!
  • 0

#106346
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

У меня значит какой-то неправильный коллектив женщин на работе :spy: , так как колготки не переодевают и на столах и ланч-баре постоянно гора не мытой посуды

не повезло...
хотя когда у них разом плохое настроение было...уууу, туши свет!!!


:) , колготки как переодевают видела, а брюки нет!!!!

вот! пожалуйста, еще один пример того, что работоспособность, трудоотдача и т.д. от мужчин выше! они не тратят драгоценное рабочее время на смену одежды, да еще в рабочем помещении и в присутствии коллег
  • 0

#106347
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


....
госпадя, всё наврала) ...

вот и верь после этого зайцам... и ищо и гипнотизирует с авика блин :spy:

:) дык у меня ж память заячья девичья, то ж почти полгода назад было, от дел отошла уже, вот и не помню уже ничего)))
а авик хороший, даа)))

Джо, у вас там в офисе такая душевная обстановка, что парни переодеваются в уютные домашние треники с вытянутыми коленками и мягкие теплые тапочки? :fie:

а девчонки по-любому более усидчивые и кропотливую работу выполняют лучше. да и ответственнее, ну по крайней мере среди манагеров так - девчи работают, а пацанам лишь бы балду погонять, в нете полазить, а потом перед шефиней сделать умный вид. а вот в проектных конторах все одинаково пашут, там умным видом и хорошо поставленной речью никого не впечатлишь, не проканает

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.05.2009, 15:49:10

  • 0

#106348
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

У меня значит какой-то неправильный коллектив женщин на работе :spy: , так как колготки не переодевают и на столах и ланч-баре постоянно гора не мытой посуды

не повезло...
хотя когда у них разом плохое настроение было...уууу, туши свет!!!

а я бывало работала чисто в мужском коллективе... и знаю, как мужыки умеют обсуждать женские ровные и кривые колготки и все такое...
кстати, и матюкаца я тогда и научилас походу :)

Сообщение отредактировал JanNETta: 05.05.2009, 15:46:15

  • 0

#106349
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, сори если увожу клиента :spy:

без проблем, наиболее дешевые типографии в Павлодаре и Караганде, еще можно в Кокчетаве, но все зависит от тиража
  • 0

#106350
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

хотя когда у них разом плохое настроение было...уууу, туши свет!!!


Ето точно, последняя канонада была в обед, в ходе беседы плавно "посторили" двое, затем к ним начали подключатся остальные, а мужская половина по быстрому повыскакивала на улицу покурить :spy:
  • 0

#106351
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, у вас там в офисе такая душевная обстановка, что парни переодеваются в уютные домашние треники с вытянутыми коленками и мягкие теплые тапочки? :spy:

Светлая, не будь темной :) я же пишу в прошедшей форме, значит это было, но прошло...оооо....ооооо

Сообщение отредактировал Joker_: 05.05.2009, 15:50:02

  • 0

#106352
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а я бывало работала чисто в мужском коллективе... и знаю, как мужыки умеют обсуждать женские ровные и кривые колготки и все такое...
кстати, и матюкаца я тогда и научилас походу :spy:

кстати да! 6 лет проработала в мужском коллективе, могу сказать с полной ответственностью с ними работать не легче!: сплетничают они не меньше, совместные собирушки расслабляют порой не на один день и всех сразу, мат и коллективный коллапс с появлением какойнить красотки -обычное дело ну и т.д.
  • 0

#106353
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

кстати да! 6 лет проработала в мужском коллективе, могу сказать с полной ответственностью с ними работать не легче!: сплетничают они не меньше, совместные собирушки расслабляют порой не на один день и всех сразу, мат и коллективный коллапс с появлением какойнить красотки -обычное дело ну и т.д.

зато быть одной Ж среди М как корошо, правдажи? :fie:
приходят с мороженым. печенюжками, вафелькаме... все тяжелое сами поднимают, всю тяжелую работу на свои плечи взваливают, а когда с начальником отдела еще и кенты хорошие, так еще и перед начальством отмазывает....
йэээээх... :spy:

сегодня чо, магнитный день? голова болит жутко :)

мыцо на мойку после работы никто не поедет?

Сообщение отредактировал JanNETta: 05.05.2009, 15:58:29

  • 0

#106354
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

сегодня чо, магнитный день? голова болит жутко :spy:

во! а теперь представь, что 5 тетенек весь день хнычут, что сегодня магнитный день и у них болит голова
  • 0

#106355
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

во! а теперь представь, что 5 тетенек весь день хнычут, что сегодня магнитный день и у них болит голова

я ж не хнычу :spy:
***убежала зареванная, оскарбленная, униженная и с больною головой
  • 0

#106356
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

воду дали! зашибись!

когда отключили воду, я понял, что интернет - это не самое главное в доме... (с) башорг
  • 0

#106357
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ну все, иду помощником редактора на полставки работать!
скупайте журналы с моими трудами, в скором времени это будут шедевры мирового ватокатания
  • 0

#106358
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ой, не пойму, чего вы спорите (с) :eek: м/ф про Простоквашино

это ж жизнь :fie: по другому даже не интересно бы было, опять же обсудить не чего/ не кого

работала и в мужском и в женском коллективе, везде по-своему прикольно...

единственный минус - в мужском коллективе мужики курят прямо на рабочем месте, в итоге в комнате хоть топор вешай :spy: сколько не воевала, так и выжили меня своим курением :)

Сообщение отредактировал Юнона: 05.05.2009, 16:17:29

  • 0

#106359
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Юни, ну ты же не работала в женском коллективе в мужском обличии! это совсем другое, нежели работать женщине в женском коллективе
  • 0

#106360
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ты же не работала в женском коллективе в мужском обличии!


в женском обличии в мужском коллективе не легче :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.