Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#105801
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Хто это Шланг? Хозяин Меги?

:) :D
надо Шлангу сказать :shy:

Ну че ты! Я ж не шарю :-)
  • 0

#105802
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
низзя мне смотреть Кухня-тВ :)
  • 0

#105803
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
3 часа тишины в кОме... :D офигеть...

кризис что ли так действует на ватокатов? :)

всем доброго ночера!
  • 0

#105804
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ми тоже в шоке...
  • 0

#105805
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Человеки, хелп, мне надо будет деваны 3+2+1 перевезти и на 9 этаж затащить. Есть у кого знакомые кто этим промышляет?

После того, как в конце 90-х мы вчетвером моему коллеге сначала спустили с 9-го этажа, а потом подняли на 6-й пианино, я тяжелее каранадаша стараюсь ничего не поднимать. Но попериживать, попыхтеть рядом с теми, кто будет тащить - это с удовольствием, ты только дату и время обозначь :-) :D Да, поскольку буду за рулем, Немирова возьму "сухим пайком" :shy:

мож нам тоже того... куда-нить выдавать визы :)

Вот! И меня эта мысл посетила! Может эта, типа в Антарктиду??? А че, откроем консулство Антарктиды и начнем шлепать визы :)

Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2009, 23:52:02

  • 0

#105806
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

метро сломалось что ле? :D

да где я живу, там ближайшая станция метро очень далеко :shy: поэтому на автобусе каждый день.

Наконец началась типичная для Лондона погода - дожди и туман :-) Уже успела простыть, легкие вещи только с Алматы привезла - подружка говорила, у нас такая же погода, как в Казахстане))). Ага, половина населения сегодня одело сапоги и пальто. Хотя встречались и "кадры" вроде меня - в шлепках и футболках :) Дёма, действительно, для романтического путешествия что-то другое, может, выбрать? Хотя...если с любимым едешь, любой город подойдет :) А родственники не обидятся, если вы не будете свадьбу делать?
  • 0

#105807
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

АрхиАнгел,
фотки и путевые заметки скоро начнешь в ЦТ публиковать?

даже не знаю, слишком уж много там букоф... :) Думаю вот, мож завести страничку в жж :D

а она что в темное ходит? :shy:
тады ой... Зауре, двигайся-ка, детка, на метро, а то и в Лондоне все стройки встанут :-)

неее, Юни, я же та еще трусишка :) поэтому вечером из дома ни шагу, только в светлое время суток

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 29.04.2009, 00:05:33

  • 0

#105808
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Люди у кого есть связи в кассах в ЖД Вокзале? Билеты надо помочь взять хорошему ЦТшнику алматинцу на поезд Астана-Алматы-Астана.

На официальном сайте КТЖ по тырнету можно купить билеты, :eek: просто нужно зарегиться и иметь пластиковую карту покупать здесь :bored:
  • 0

#105809
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Доброй ночи всем.

Народ! Хотела с вами посоветоваться. Через месяц будет день защиты детей. Есть фонд Саби, в котором состоят дети-мнвалиды из малообеспеченных семей. Сами понимаете детки ничего не видят. Может устроим им праздник на 1 июня? Там можно от 20-50 детей вывезти, которые могут ходить сами. Ну, не знаю кино или детское кафе. Много детей мож и не потянем, если хотя бы 20 взять. Автобус можно не нанимать у всех же машины есть. Как смотрите на это?


Могу помочь материально, физически не смогу

Ожидаю увидеть всех на а/среде :bored:


А это что такое ?

Человеки, хелп, мне надо будет деваны 3+2+1 перевезти и на 9 этаж затащить. Есть у кого знакомые кто этим промышляет?


Вчера и сегодня переезжали, были грузчики, могу поинтересоваться что и как
  • 0

#105810
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Зауре, двигайся-ка, детка, на метро, а то и в Лондоне все стройки встанут ;)

неее, Юни


Меня терзают смутные сомнения теперь, насчет причины почему заморозили и приостановили стройку Отеля Мариотт в Алма-Ате :spy: :eek:

P.S.: В Ажаре кто-нить был? На сколько функционирует комплекс, кинозалы открыли или нет?

ну никогда бы не подумала что Венгрия выдает визы в Австрию :eek:
мож нам тоже того... куда-нить выдавать визы :bored:


Австро-Венгрия, деген не? :D

#105811
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Австро-Венгрия, деген не?

Бул бурын, Европада нагыз улькен империя болган, империя Габсбургов. По моему единственное дуалистическое, монархическое государство.
  • 0

#105812
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#105813
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

P.S.: В Ажаре кто-нить был? На сколько функционирует комплекс, кинозалы открыли или нет?

Был на той недели. Функционирует только Рамстор.

P.S.
В чате спрасил там тишина...............
вот интересно....если осенью тепло - то это называют бабьем летом
а если весной холодно, как? мужцкая зима?
  • 0

#105814
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Бул бурын, Европада нагыз улькен империя болган, империя Габсбургов. По моему единственное дуалистическое, монархическое государство.

Новое оружие против блондтноГ? :bored: :eek:

2 Alexey 4M40
Який мужык, така и зима весна :eek:

Доброго всем!

Сообщение отредактировал Правая: 29.04.2009, 09:40:58

  • 0

#105815
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


может мы еще и соседками были? я жила в доме №8 с 1999 по 2005 год....

в №14 с 2003 по 2005 :bored:
почти что рядом :eek:

казахи если не родственники, то соседи! :eek:
  • 0

#105816
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма, действительно, для романтического путешествия что-то другое, может, выбрать? Хотя...если с любимым едешь, любой город подойдет :eek: А родственники не обидятся, если вы не будете свадьбу делать?

Лондон это моя мечта! Родственники? Гм... Я в первую очередь свадьбу для себя делаю, а потом для них. Я их лучше на новоселье позову. :bored:
  • 0

#105817
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Хто это Шланг? Хозяин Меги? Как можно с ним связаться? И с Бэбилоном? Завтра попробую позвонить.


Шланг-не хозяин, но его представитель (я так поняла) на ЦТ, а связаться с ним можно через соответствующую тему (Mega centre) или в личку
  • 0

#105818
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Могу помочь материально, физически не смогу


А это что такое ?

Спасибо! Буду иметь вас в виду!
автосреда это когда цт-шники они же соконфетники собираются в реале на машинах. по этому и АВТОсреда. Но есть не сознательные граждане которые приезжают на чужих машинах и пьют пиво! :bored:

Шланг-не хозяин, но его представитель (я так поняла) на ЦТ, а связаться с ним можно через соответствующую тему (Mega centre) или в личку

Спс! Щас попробую.
  • 0

#105819
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Лондон это моя мечта!

... и это правильно! (с)
У нас препод инглиша был из Лондона - он там родился и лет 40 прожил - так его отзыв о городе был таков: для работы это не самое лучшее место (ездить долго и много), а для туристов - райский уголок.
  • 0

#105820
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Спасибо! Буду иметь вас в виду!
автосреда это когда цт-шники они же соконфетники собираются в реале на машинах. по этому и АВТОсреда. Но есть не сознательные граждане которые приезжают на чужих машинах и пьют пиво! :bored:


эта хто?
я приезжаю на своей и пью пиво
лупус вапче пешком ходит

Сообщение отредактировал Думский: 29.04.2009, 10:29:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.