Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#105781
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

трудно планировать день через месяц, но я бы с удовольствием помогла, думаю ближе к 1 июня будет видно, обязательно спишемся.

+347!
  • 0

#105782
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

2Тетка - я жила в Целинном 2 года, но тараканов не видела (наверно, мы с ними разминулись :shy: )


вот вечно мне не везет!!! :D , может мы еще и соседками были? я жила в доме №8 с 1999 по 2005 год....
а еще есть вариант, что мы всех выгнали и вы поселились, во! :)
  • 0

#105783
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

2Дёма - сводите деток в бабилон

думаю есть смысл договориться с руководством бэбилона о скидках и тп

В Ате был такой случай. Наших надо тоже попробывать поуговаривать. Тогда думаю, наверно не 1-го, а то врядли они согласятся ради инвалидов заработка лишится. Тогда мне нужна будет моральная поддержка дя терок с руководством. А то я одна очкую.
  • 0

#105784
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

трудно планировать день через месяц, но я бы с удовольствием помогла, думаю ближе к 1 июня будет видно, обязательно спишемся.

+347!

Народ, мне нужно заранее знать, сколько денег ЦТ и не только сможет собрать. Нужно еще директора фонда предупредить сколько детей мы сможем взять. По этому я так заранее и написала. Нужно ведь еще решить куда их можно пригласить.
  • 0

#105785
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


2Дёма - сводите деток в бабилон

думаю есть смысл договориться с руководством бэбилона о скидках и тп

В Ате был такой случай. Наших надо тоже попробывать поуговаривать. Тогда думаю, наверно не 1-го, а то врядли они согласятся ради инвалидов заработка лишится. Тогда мне нужна будет моральная поддержка дя терок с руководством. А то я одна очкую.

хорошая идея, для начала надо будет закинуть удочку Шлангу (может Мега сама договорится со своими арендаторами ), ну а потом (или вместо) ежли нужна будет поддержка зовите, не проблема.
  • 0

#105786
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Тогда мне нужна будет моральная поддержка дя терок с руководством. А то я одна очкую.

Тогда тебе к Миражу и к его кулакам :)
  • 0

#105787
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Человеки, хелп, мне надо будет деваны 3+2+1 перевезти и на 9 этаж затащить. Есть у кого знакомые кто этим промышляет?

чета у меня руки ниоттуда растут блин... :shy:
хочу кое что замутить, ни получаеца... и почему я не родилась мальчиком :)
пошла в пятый заход :D

"Если Вы будете продолжать этим заниматься - у Вас не только волосы на руках вырастут, но и ослепнете" (С) Полицейская академия
Нам Жанетто-калеко не нужна!! :-)

Люди у кого есть связи в кассах в ЖД Вокзале? Билеты надо помочь взять хорошему ЦТшнику алматинцу на поезд Астана-Алматы-Астана.

не нужно вообще обращаться в кассы на вокзале. В любые кассы в городе и купите без очереди и взяток. Я беру всегда или в Гроссе (Шприц на левом берегу ок. Байтерека) или на Победы уг.Каб-батыра или по Победе по диагонали от Доррала.
  • 0

#105788
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Тогда мне нужна будет моральная поддержка дя терок с руководством. А то я одна очкую.

Не очкуй! :D Перетрем! :)
  • 0

#105789
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Народ, мне нужно заранее знать, сколько денег ЦТ и не только сможет собрать. Нужно еще директора фонда предупредить сколько детей мы сможем взять. По этому я так заранее и написала. Нужно ведь еще решить куда их можно пригласить.

я реально не могу дать никаких гарантий за такое, довольно не маленькое, количество времени до старта акции.......
  • 0

#105790
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
по мне так нужно план составить, в который включить реальные возможности.
1. Бэбилон.
2. Парк
2.1. Детское кафе "Теремок"
2.2. карусели
3. Кинотеатр.
4. Подарки
5. Домой.

и алга. выбрать наиболее интересные интересности и по ним договориться. везде нужно платить, но кто-то 1 день может и бесплатно сделать. тут договариваться надо. Я за. Не имею влияния, но уговаривать могу пойти.
  • 0

#105791
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У нас тоже домофон утащили :)
Раньше счетчики крали,теперь домофоны! Возвращаемся к истокам(
  • 0

#105792
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Человеки, хелп, мне надо будет деваны 3+2+1 перевезти и на 9 этаж затащить. Есть у кого знакомые кто этим промышляет?


есть знакомый который промышляет на газеле извозом - но вот грузчиков нет (он сам тоже не грузит из-за травмы спины)
если что - вопросы в ЛС

Сообщение отредактировал Sauran: 28.04.2009, 17:31:02

  • 0

#105793
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(gosh @ 28.04.2009, 16:34)

Человеки, хелп, мне надо будет деваны 3+2+1 перевезти и на 9 этаж затащить. Есть у кого знакомые кто этим промышляет?


есть знакомый который промышляет на газеле извозом - но вот грузчиков нет (он сам тоже не грузит из-за травмы спины)
если что - вопросы в ЛС

Грузчиги-1. После автосреды двинуть толпой и закинуть всё хозяйство на 9-й этаж!


У нас тоже домофон утащили
Раньше счетчики крали,теперь домофоны! Возвращаемся к истокам(

Превед 90-тые!!
  • 0

#105794
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

и алга. Я за.

+377!!!
  • 0

#105795
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Почка колет... Заколебала.
  • 0

#105796
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Это Соулфулу-Руслану чтоле? я ж вроде бы ему помог...

Да ему, он еще вчера просил, но я вчера не смог отписаться тут.
  • 0

#105797
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

может мы еще и соседками были? я жила в доме №8 с 1999 по 2005 год....

в №14 с 2003 по 2005 :)
почти что рядом :D
  • 0

#105798
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

хорошая идея, для начала надо будет закинуть удочку Шлангу (может Мега сама договорится со своими арендаторами ), ну а потом (или вместо) ежли нужна будет поддержка зовите, не проблема.

Хто это Шланг? Хозяин Меги? Как можно с ним связаться? И с Бэбилоном? Завтра попробую позвонить.

Не очкуй! :D Перетрем! :)

Ну, псе! Я теперь спокойна :shy:
  • 0

#105799
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

по мне так нужно план составить, в который включить реальные возможности.
1. Бэбилон.
2. Парк
2.1. Детское кафе "Теремок"
2.2. карусели
3. Кинотеатр.
4. Подарки
5. Домой.

и алга. выбрать наиболее интересные интересности и по ним договориться. везде нужно платить, но кто-то 1 день может и бесплатно сделать. тут договариваться надо. Я за. Не имею влияния, но уговаривать могу пойти.

Отличный план! Мне нравится! Если не получится вдруг с бэбилоном, тогда пункты 2, 4, 5 мне кажутся самыми приемлемыми по деньгам.
Внушительная у меня поддержка будет! Спасибо всем за понимание!
  • 0

#105800
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Хто это Шланг? Хозяин Меги?

:D :shy:
надо Шлангу сказать :)

иеххх век живи - ....

ну никогда бы не подумала что Венгрия выдает визы в Австрию :-)

мож нам тоже того... куда-нить выдавать визы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.