Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#105761
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

прикол, у родителей домофон скомуниздили ;) уже и до этого дошли :)
ночью выкрутили аккуратненько в двух подъездах, в третьем видимо не успели, табло им попортили тока.
причем, над подъездом прожектор горит, мама легла часов в пять, все это время на кухне была, а окно прям рядом с подъездом на 2-м этаже - ничего не слышала.
т.е. дверь не ломали, зашли с ключами (на 3-х подъездах они разные), выкрутили все очень аккуратно, провода обрезали. кароч, люди знакомы с домофонами.

эт еще ладно
у нас в соседнем подъезде скомунизи подъемное устройство от лифта.. домофон цел :kiss:

Стырили цепь на воротах паркинга, и пытались открутить чото от редуктора, тем самым повредив его (вытекло масло и некоторое время редуктор работал "на сухую")...

Кстати есть универсальные ключи от домофонов "визит". выглядят как вырезанная из пластиковой карточки фиговина, открывает все домофоны.
  • 0

#105762
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а че там делать? :) имхо не лучшее место для медового месяца и вообще романтики ;)
там дажы привидений уже нет, как, например, в Оксе :kiss:

Хотя бы тем, что мы без ума от британской музыки! Хочу на Эбироуд, клубничные поля, а если подгадать и попать на выступление наших любимых музыкантов, то это просто супер! Романтику и в боровом можно сделать... А вот музыкальные исторические места... Представляю уже себе как я буду лететь с полным чумаданом футболок с Битлс, Мьюз, Оэзис, и МЮ :fie:
  • 0

#105763
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

На самой доверенности написано: "подлежит регистрации в органах дорожной полиции в течение 10 суток"... о правомочности этой регистрации я не спрашиваю))))

Меня когда останавливали ваще на это не смотрели. Но если, конечно, захотят докопаться, то могут придраться. ХЗ, вообщем.
  • 0

#105764
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ! Хотела с вами посоветоваться. Через месяц будет день защиты детей. Есть фонд Саби, в котором состоят дети-мнвалиды из малообеспеченных семей. Сами понимаете детки ничего не видят. Может устроим им праздник на 1 июня? Там можно от 20-50 детей вывезти, которые могут ходить сами. Ну, не знаю кино или детское кафе. Много детей мож и не потянем, если хотя бы 20 взять. Автобус можно не нанимать у всех же машины есть. Как смотрите на это?
  • 0

#105765
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Народ! Хотела с вами посоветоваться. Через месяц будет день защиты детей. Есть фонд Саби, в котором состоят дети-мнвалиды из малообеспеченных семей. Сами понимаете детки ничего не видят. Может устроим им праздник на 1 июня? Там можно от 20-50 детей вывезти, которые могут ходить сами. Ну, не знаю кино или детское кафе. Много детей мож и не потянем, если хотя бы 20 взять. Автобус можно не нанимать у всех же машины есть. Как смотрите на это?

на меня можешь расчитывать... по асе спишемся :)
  • 0

#105766
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

на меня можешь расчитывать... по асе спишемся ;)

СПС, дорогая :)
  • 0

#105767
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Народ! Хотела с вами посоветоваться. Через месяц будет день защиты детей. Есть фонд Саби, в котором состоят дети-мнвалиды из малообеспеченных семей. Сами понимаете детки ничего не видят. Может устроим им праздник на 1 июня? Там можно от 20-50 детей вывезти, которые могут ходить сами. Ну, не знаю кино или детское кафе. Много детей мож и не потянем, если хотя бы 20 взять. Автобус можно не нанимать у всех же машины есть. Как смотрите на это?

трудно планировать день через месяц, но я бы с удовольствием помогла, думаю ближе к 1 июня будет видно, обязательно спишемся.
  • 0

#105768
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Люди у кого есть связи в кассах в ЖД Вокзале? Билеты надо помочь взять хорошему ЦТшнику алматинцу на поезд Астана-Алматы-Астана.

Это Соулфулу-Руслану чтоле? я ж вроде бы ему помог...
  • 0

#105769
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я тоже участвую!!!
  • 0

#105770
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Дема, я присутствовать не буду, но я и еще несколько форумчан недавно обсуждали, что можем собрать игрушки и одежду для них, можешь уточнить, примут ли они одежду и игрушки в хорошем состоянии.
Я в последний раз отвозила вещи в дом малютки, и было не очень приятно, когда хорошие и актуальные вещи типа комбинезонов, брали через нехочу, потому что они без этикеток.

Если они действительно нуждаются, то мы тут соберем нужные вещи для малышей и деток постарше,
включая книжки, игрушки и пр.
  • 0

#105771
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Zhanike, NomadKZ, cancer, Kudryashka, JanNETta, gosh, Nur1an, Ануар377, Правая, -Mirage-, @ARCHitectANGEL@, Ведьма, z000zzm, DeerHunteR, Ануар377 ещерас ))), samSam, Wife, muhomor, Каражигитов Улан, тетка, V@SILEK, Farmer, mb068, Eva_S, Fiori, baldessarini, Daito, SABADELL, Dementia, svetlaya, Добрый Самаритянин, zlobix, bsod, Sauran, IPSE, Галант, Ap@che, _RespecT_, sugar_777, Valmont, Kamitsu, Yudgy, всем большой рахмет за поздравления!!! :) Желаю чоб все пожелания вам обернулись сторицей!!! ;)

Ожидаю увидеть всех на а/среде :kiss:

Сообщение отредактировал ERLAND: 28.04.2009, 15:46:09

  • 0

#105772
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ожидаю увидеть всех на а/среде ;)

йэээээээх :)
  • 0

#105773
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жанарик, чо за тобой заехать?

)))
  • 0

#105774
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанарик, чо за тобой заехать?
)))

нееее.... вот именна что не смогу поехать) :)
  • 0

#105775
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
сделать для тибю отдельна? :) )))
  • 0

#105776
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Фармер - :( :fie:

2Мираж - параметры ф студию! то есть в ЛС - цена зависит от кол-ва недель и от режима обучения (выгоднее на весь день, но для этого нужно иметь intermediate level)
а так - цена от 75 фунтов ЗА НЕДЕЛЮ :)

самое смешное, что само обучение стоит гораздо дешевле чем билет от Эйрастаны и проживание там :kiss:

2Дёма - за футболками от Битлов нужно ехать в Ливерпуль ;) и сходить в их музей


2Тетка - я жила в Целинном 2 года, но тараканов не видела (наверно, мы с ними разминулись :( )

2 Юни - будет онлайн тестирование незадолго до отъезда и/или тестирование на месте

мы сдавали и онлайн и на месте, когда приехали (поэтому в первый день надо приходить пораньше)

Сообщение отредактировал SABADELL: 28.04.2009, 16:00:06

  • 0

#105777
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

сделать для тибю отдельна? ;) )))

сделать ЧТО? :kiss:
* я тебя боюсь :)
  • 0

#105778
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

трудно планировать день через месяц, но я бы с удовольствием помогла, думаю ближе к 1 июня будет видно, обязательно спишемся.

Не обязательно 1-го числа. Просто приурочить к этой дате. За месяц просто думала больше шансов больше денег собрать.

Фиоре нам можно все. У нас много семей с детьми нуждающихся в одежде и игрушках. Если что звони мне там разберемся.
  • 0

#105779
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Дёма - сводите деток в бабилон

думаю есть смысл договориться с руководством бэбилона о скидках и тп
  • 0

#105780
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

2Дёма - за футболками от Битлов нужно ехать в Ливерпуль :) и сходить в их музей

И туда тоже! В Уэльс тоже.
Европа она же вся крошечная(с) Евротур.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.