Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#105821
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
по поводу георгиевских ленточек:
сходил на этот сайт и поменял свое отношение к сему мероприятию.
поддерживаю позицию создателей сего сайта и видимо терь не буду в ленточной акции участвовать. :bored:
  • 0

#105822
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

по поводу георгиевских ленточек:
сходил на этот сайт и поменял свое отношение к сему мероприятию.
поддерживаю позицию создателей сего сайта и видимо терь не буду в ленточной акции участвовать. :bored:

+1000, полностью с ними согласна
  • 0

#105823
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго утра. БЫл в Маркетинге, реклами PR и всем таком, но не нашел ответа на вопрос, как и где у нас сейчас осуществлояется регистрация лого и торг. марок? Может у кого то есть опыт?
  • 0

#105824
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

эта хто?
я приезжаю на своей и пью пиво
лупус вапче пешком ходит

Какбэ про Лупуса. Кажется он с кем-то прошлый раз приезжал. А не пешком был.

По деткам. Отписалась Шлангу. Ждю ответа. Подумал что все-таки парк мы исключим. Детки все-таки иванлиды им тяжело будет стока движений делать. Наверно лучше бэбилон+кино+мороженка. Фото можно сделать. Жанике поможешь? Примерно я так думаю тысячи 4 на ребенка. Если будет 20 детей, получается 80 000. Это сумму желательно собрать до 1 июня. Если Мега не согласится, то у нас останется парк и теремок. Как думайте? Я на выходных еще встречусь с директором Саби поговорю с ней. Что она думает про это.
  • 0

#105825
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

по поводу георгиевских ленточек:
сходил на этот сайт и поменял свое отношение к сему мероприятию.
поддерживаю позицию создателей сего сайта и видимо терь не буду в ленточной акции участвовать. :bored:

Как же, блин, россияне любят делить всё на "черное и белое" :eek: :
красные и белые, сталинцы и враги народа, коммунисты и диссиденты, работяги и спекулянты, и т.д. до бесконечности... а теперь георгиевская лента стала яблоком раздора :eek:
Плохо, когда ленты валяются в грязи и на мусорках, но совсем отменить артибутику праздника тоже не дело.

От dll25@***.ru
Комментарий: Эта лента-великий символ Великих Побед нашей Родины!!!
Но осознание прикрепившего её обязательно, и несомненно серьёзно!
А идея прекрасная и необходимая , учитывая , что 80% до 18 лет об истории ВОВ и роли СССР в ней не знают ничего!!!

От perez.s@***.ru
Комментарий: Георгиевская лента — это не просто кусок материи... НЕТ!
Георгиевская лента — это многовековой символ, олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений... ДА!
И ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!!!!!
Сергей, внук Ветерана ВОВ.


зы: кстати, я тоже внучка участника ВОВ
  • 0

#105826
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Фото можно сделать. Жанике поможешь?

Конечно помогу. Нивапрос :bored:
  • 0

#105827
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Доброго утра. БЫл в Маркетинге, реклами PR и всем таком, но не нашел ответа на вопрос, как и где у нас сейчас осуществлояется регистрация лого и торг. марок? Может у кого то есть опыт?

Впрямую не сталкивалась еще, но любой юрист, в принципе, тебе может подсказать где находится патентное бюро или агентство. :bored:
  • 0

#105828
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

По деткам. Отписалась Шлангу. Ждю ответа. Подумал что все-таки парк мы исключим. Детки все-таки иванлиды им тяжело будет стока движений делать. Наверно лучше бэбилон+кино+мороженка. Фото можно сделать. Жанике поможешь? Примерно я так думаю тысячи 4 на ребенка. Если будет 20 детей, получается 80 000. Это сумму желательно собрать до 1 июня. Если Мега не согласится, то у нас останется парк и теремок. Как думайте? Я на выходных еще встречусь с директором Саби поговорю с ней. Что она думает про это.

Dementia, хорошее начинание, поддерживаю и приму участие. Постараюсь сегодня поговорить с бэбилоном. Пока ничего не обещаю, потом отпишусь по результату.
  • 0

#105829
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, хорошее начинание, поддерживаю и приму участие. Постараюсь сегодня поговорить с бэбилоном. Пока ничего не обещаю, потом отпишусь по результату.

Спасибо! У нас есть первый резалт! Кинопарк предоставляет бесплатный просмотр киносеанса! Завтра буду тереть с представителем меги. Пока подожду ответа от Zest'а. Расходы снижаются! Штуку можно вычеркнуть итого 60 000! Единственное, но они могут все предоставить во вторник, в будний день. С машинами тогда тяжеловато будет. Но, я думаю решим.
  • 0

#105830
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Плохо, когда ленты валяются в грязи и на мусорках, но совсем отменить артибутику праздника тоже не дело.

+24 к словам Правой!
так было всегда. найдуца и противники и последователи. дело выбора за каждым
  • 0

#105831
Дошть

Дошть
  • Гость
  • 5 сообщений


Доброго утра. БЫл в Маркетинге, реклами PR и всем таком, но не нашел ответа на вопрос, как и где у нас сейчас осуществлояется регистрация лого и торг. марок? Может у кого то есть опыт?

Впрямую не сталкивалась еще, но любой юрист, в принципе, тебе может подсказать где находится патентное бюро или агентство. :eek:

Ога, пасиб. :bored: будим искать юриста. А этот процесс у нас как то централизован чичас, типа АгенЦТво какое и ли еще чего?
  • 0

#105832
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Грей - Австро-Венгрия как государство давно приказало жить, лет 80 наверно...
поэтому мне и странно, что венгры дают австрийские визы - сейчас эти гос-ва друг от друга далеки по развитию также, как мы от Венгрии.

имхо.

2Дошть - есть сайт Комитета по защите интеллектуальной собственности, там все расписано, что попадает под защиту

Сообщение отредактировал SABADELL: 29.04.2009, 11:30:05

  • 0

#105833
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Оо, Саба уже успела дать ценный совет! :bored:

зы: привет уже, штоле... выздоровела?
  • 0

#105834
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Плохо, когда ленты валяются в грязи и на мусорках, но совсем отменить артибутику праздника тоже не дело.

+24 к словам Правой!
так было всегда. найдуца и противники и последователи. дело выбора за каждым


всегда это же не всегда есть правильно... :bored:

то что нашлись люди, сделавшие акцент именна на "темные" стороны сей акции это хорошо.... ленточка в грязи. на собаке, на попе у девушек, на косичках действительно огорчает(((
думаю, наше поколение действительно не в праве так вести себя... :eek:
Зы: скорее тоже не буду нацеплять георгиевскую ленточку.
  • 0

#105835
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну так, влегкую...

вечером воду горячую отключили :bored: помимо отопления

ппц мерзну

кстати, про Габсбургов - впечатлил их семейный склеп - с 14 века и по наши дни... :eek:
особенно жалко было смотреть на крохотные гробики деток Марии-Терезии - она родила 16, но большинство умирало маленькими :eek:

и еще неприятно было смотреть на пустующие (пока) места для потомков династии, родившихся после развала империи в 20 веке...
  • 0

#105836
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
афигеееть!!!!!! :eek: Гисметео грит, что 1-го будет +26.... лето, сцуко, наступает!!!!!!

так и не ощутили весну, блин :bored:
  • 0

#105837
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ну всё, всем пока до вечера, побежала я готовиться... осталось всего 12 дней до юбилейного шоу :bored:

Жанетта,
ну хоть сандалики прикупила уже? :eek:

Тетка,
выздоравливай! на носу же лето веть :eek:

Сообщение отредактировал Правая: 29.04.2009, 11:44:21

  • 0

#105838
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
:bored: заболела....сижу на работе, голова болит, горло першит, настроения нет и кажется температурю, блин, как все не вовремя!!!!!
... да еще дома сомик сдох....

Сообщение отредактировал тетка: 29.04.2009, 11:43:35

  • 0

#105839
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:bored: заболела....сижу на работе, голова болит, горло першит, настроения нет и кажется температурю, блин, как все не вовремя!!!!!

Вы чего это? Поправляйтесь! Витамин С кушайте.
  • 0

#105840
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
"а я сяду, в кабриолет...
и уеду, куда-нибудь"
/с/
:bored:


2Тетка
не белейте, и выздоравливайте поскорее :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.