Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#93961
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Кстати не знаете где можно купить ремни для растягивания? А то я обычный юзаю.

офицерский? То есть по доброй воле не получается...
Ну насчет ремней не знаю, но плетечку, наручнечки и кожаные стринги должен привезти массажист из Камбоджи

Ну что вы гош прям покраснела вся... Наручнечки и стринги уже есть... :dont:

а чо краснеть-то? надо петельку на шееечке ослабить...чтоб значить кровообращение восстановить...или стринги сильно так не надевать)) Человеки, кто поможет даме в ремнем? А то без него не растягивается! Жентельмены, йомайо, там уже все готово, осталось токо связать, ибо грамотно связанная... растянуть! :-)
  • 0

#93962
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Улан, чт же такое ты говоришь?
В своё время все великие клубы начинались на ровном мете и не было у них никакой истории. Что же теперь раз у Барыса нет прошлого (хотя этот момент очень спорный, ибо как-никак Барыс был адолго до КХЛ), то и вообще хоккея в Астане не будет? Странная логика.


ключевым было не отсутствие истории, а отношение к ней спорт менеджеров местного разлива. Как аукнется, так и откликается чуть позже. Просто "позже " еще не настало, а настанет после 1-2 невыходов в плей-офф или каких-либо других проблем
  • 0

#93963
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а чо краснеть-то? надо петельку на шееечке ослабить...чтоб значить кровообращение восстановить...или стринги сильно так не надевать)) Человеки, кто поможет даме в ремнем? А то без него не растягивается! Жентельмены, йомайо, там уже все готово, осталось токо связать, ибо грамотно связанная... растянуть! :-)

:-)
И не догадывалась, что у вас такие подробности в БДСМ связывании...
:dont:
  • 0

#93964
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

мои частично тоже :-)

Гош, а там рядом с тобой кто сидит? чета лица знакомые... :dont:
  • 0

#93965
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ключевым было не отсутствие истории, а отношение к ней спорт менеджеров местного разлива. Как аукнется, так и откликается чуть позже. Просто "позже " еще не настало, а настанет после 1-2 невыходов в плей-офф или каких-либо других проблем


Ну без попыток вообще ничего не будет. Скажем так, под лежачий камень вода не течет. История Устинки не с мезозойской эры была. Становление было в СССР, нынешнее её положение говорит о том, что и там на большой спорт насрать. Иначе бы не было столько "беженцев" в рос.клубах.

#93966
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Grey,
вы тут всех дам расшугали...
тока прошедшие коллайдер держаца :dont:

Не знаю кого там расшугали дядя Паша, лично у меня просто дел полно, тока времени и сил хватает читать периодически. Сегодня наши интимные темы обсуждались до обеда, после обеда разговоры НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, футбол, хоккей,велоспорт и тд
Не родился ещё тот кто нас расшугать или обидеть смог бы :-) !

#93967
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не родился ещё тот кто нас расшугать или обидеть смог бы :-) !


щас Мираж на лыжах накатается и придёт :dont:

Сообщение отредактировал Grey: 17.02.2009, 16:02:38


#93968
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Не родился ещё тот кто нас расшугать или обидеть смог бы :-) !


щас Мираж на лыжах накатается и придёт :dont:

Насмешил на полгода! :-)

#93969
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

А далее проживем, не беспокойся.


Если и будут жить, то не потому что болельщики так хотят. На зрителей абсолютно пофигу товарищу Мамину.
Роль болельщика в данном случае - эпизодическая. Есть клуб - болеют, хлопают. Не будет клуба - не будет болельщика. Нет единения как было в той же ФК Астана, как болельщики ФК "кайрат" алматы спасали клуб от исчезновения в прошлом году.

ХК Барыс, как и ФК Локомотив - лишь прихоть определенных людей, обладающих конкертными рычагами для развития подобных проектов. Но любая прихоть имеет свой срок, так вот после того как этот срок истечет никто другой секонд-хендом заниматься не будет, команда попросту исчезнет, пока у кого-то другого не появится подобная же прихоть

Я не говорю что новые спорт проекты - это плохо, я говорю о концепции управления подобными организациями, а вернее их отсутсвием.
  • 0

#93970
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

спасибо Гошу за ...автомобильное зарядное устройство :dont:

Гош, ты где такое устройство достал? Многозарядное? или каждый раз переламывать нада? :-) :-)
  • 0

#93971
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


а кто такие рейсеры


Мои клиенты :dont: ?



а какое отношение к рейсерам ВЫ/ТЫ имееТЕ/ШЬ?
  • 0

#93972
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Какие обиды, у КТЖ бабла валом, в любом случае эти деньги бы не пошли ни тебе, ни мне. А так для молодёжи и нас, для наших детей. "О, спорт - ты сила!" А затраты не такие уж и большие на один клуб на всю страну.

повторяю - да может это и будет когда нить прибыльным бизнесом, но сейчас другие приоритеты

у КТЖ не так уж и много денех (спонсирование барыса существенно сказывается на прибыли).. а те что есть лучче тратить на равзитие нашу жел дорогу, а не нужды приезжих буржуев

понял твою идею насчет кумиров... но давайте тогда создавать собственных кумиров.. вот сколько % в играющем составе занимают казахстанцы в Барысе? и в чем стимул обычному нашему мальчишке заниматься спортом если он видит что каким бы ты хорошим не был - все равно возьмут какого то пришлого из-за бугра


Грей, ну ты один фих меня не убедишь :dont:

Сообщение отредактировал Думский: 17.02.2009, 16:13:18

  • 0

#93973
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Gray

никто не спорит что спорт нада развивать? народ всегда требовал хлеба и зрелищ, но сначала хлеба, и ток потом уже зрелищ

если ща большинству будет есть нечего а такие бабки пойдут на то чтобы кто то вечером мог попить пивка посматривая большой спорт то думаю это не есть правильно, ведь действительно на ДАННЫЙ момент есть приоритеты поважнее

а хан шатер и прочее строить начали до того как жахнуло и бакс вырос, до того как 80% народа сократили по финансовым иснтитутам, после того как позакрывали кучу предприятий и сократили толпы народа в сх и прочих отраслях...
  • 0

#93974
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

понял твою идею насчет кумиров... но давайте тогда создавать собственных кумиров.. вот сколько % в играющем составе занимают казахстанцы в Барысе? и в чем стимул обычному нашему мальчишке заниматься спортом если он видит что каким бы ты хорошим не был - все равно возьмут какого то пришлого из-за бугра


+1. В ФК Шахтер (Караганда) играет мой одноклассник, в Казахмысе сосед по двору играл - это и есть городская команда. Заложение традиций, если хотите
В той же велоАстане кроме Вино были и есть тот же Базаев, у велоконюшни есть и собственная молодая команда УЛАН :dont: где обкатывают молодежь (нашу казахстанскую молодежь, готовя смену нынешнему поколению)
  • 0

#93975
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Грей, ну ты один фих меня не убедишь :-)

Грей, у тя сегодня настрой боевой на убеждения али тебя лучче не трогать? :dont: :-)
Вопрос к тебе есть.

#93976
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
фпирёддд на страницу 4700!
  • 0

#93977
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

а какое отношение к рейсерам ВЫ/ТЫ имееТЕ/ШЬ?


:dont:
так проходит слава...

#93978
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хоккей. У меня один знакомый тренирует детишек. Получает 35 тыщ. И как можно хорошо тренировать на 35 тыщ? Я лично не понимаю. Призвание призванием, но семью тоже кормить надо!
  • 0

#93979
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
а хотели пятьтыщ к новому году
ниче, думаю к первому июня сделаем
  • 0

#93980
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


мои частично тоже :-)

Гош, а там рядом с тобой кто сидит? чета лица знакомые... :-)


они самые - рейсеры :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.