Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#93921
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

он мне этими разговорами Ари напоминает :-)
интересно, Бек женилсо таки в Ате?

Ну последний раз Бек на мои слова "Женись" отреагировал, как прожжённый кобелино, мол чего я тебе плохого сделал :dont:

Грей, ты ему сам так и предложил? :-) :-)

не я уже тогда был женат)). ВОпрос был о скучности бытия-жития, поднимаемым Ари.

З.Ы.: У кого-нить есть сериал "Отчаянные домохозяйки"? Жена хочет посмотреть, а качать по 8-9 Гигов сезон в лом как-то...

Сообщение отредактировал Grey: 17.02.2009, 14:13:49


#93922
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

кстати Саба, ты нас почитываешь? хотелось бы поблагодарить за наводку на маг сувениров Империя! :dont:

хороший магазин сувениров-это очень актуально!!!!, нельзя ли озвучить координаты?
  • 0

#93923
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

а я ведь ни разу на пати не была для меня не странный :dont:

Демалыс
  • 0

#93924
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


а я ведь ни разу на пати не была для меня не странный :dont:

Демалыс


во сколько?
  • 0

#93925
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

во сколько?

в четверг около 19.30, в пятницу около 20.00, в остальные дни по согласованию! :dont:
  • 0

#93926
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Холостяки-и-и!!! Наших бьют!!!! :dont:


можт отдельный клуб в нашем клубе откроем? для самозащиты так скать :-)
  • 0

#93927
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Наверное тоже в пятницу в Дем приду

Сообщение отредактировал Настасья: 17.02.2009, 14:41:40

  • 0

#93928
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


во сколько?

в четверг около 19.30, в пятницу около 20.00, в остальные дни по согласованию! :dont:


а как мне вас узнать? а вы всегда по пятницам собираетесь или бывают пятницы что вы не собираетесь7
вдруг приду а вас нет
  • 0

#93929
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вдруг приду а вас нет

это исключено :dont:
  • 0

#93930
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений



вдруг приду а вас нет

это исключено :dont:


Жанета а типерь скажи а как я вас узнаю??
  • 0

#93931
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
увидишь большую ржуще-жрущую толпу - это точно мы))))

накрайняк можно у официантки уточнить...
  • 0

#93932
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

увидишь большую ржуще-жрущую толпу - это точно мы))))

накрайняк можно у официантки уточнить...

еще немного пьющую! :dont:
  • 0

#93933
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанета а типерь скажи а как я вас узнаю??

Кудряшка уже ответила... ЦТшнегов в Деме низзя с кем та спутать... :dont:
  • 0

#93934
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


2 Думский: фигня кризис - главное понты!

Вот финансирование велокоманды "Астана" - вот это понты!


на велоспорт тратится намного меньше денег (в десятки раз)... и там хоть видны наклейки и логотипы... не буду спорить что это так уж сейчас и нужно, но по факту - хотя бы идет PR Казахстана

а вот Барыс, а теперь еще и Локотив - деньги огромные тратятся... и чо? о возможной экономической эффективности не хочу говорить - сейчас это не важно раз, есть большое количество гораздо более рентабельных инвест проектов (в том числе и соц направленности) - это два..

если речь идет о развитии спорта - тоже не соглашусь, намного эффективней восстановить ледовые площадки в городах, выделить помещения и кусочки земли детским секциям

остаются значит только понты.. а понтами людей потом не накормишь, и от ветра и мороза ими не укроешься



Жанета а типерь скажи а как я вас узнаю??

Кудряшка уже ответила... ЦТшнегов в Деме низзя с кем та спутать... :-)

я первый раз спутал - подсел к рейсерам :dont:
  • 0

#93935
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

я первый раз спутал - подсел к рейсерам :dont:



а кто такие рейсеры
  • 0

#93936
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

хороший магазин сувениров-это очень актуально!!!!, нельзя ли озвучить координаты?

ЖК Триумф Астаны, секция 2. тел.: 68-88-00
работают до 18.00
  • 0

#93937
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Да по-моему все обитатели комы не холостые.

И это правильно!
ИМХО: с нашей аховой демографической ситуацией надо вводить налог на бездетность, на холостых и бездетных мужиков старше 25 лет и до 45.

гениальная мысль! :-)

Ануар а сколько тебе лет??

давай уж сразу второй вопрос!!!))))



Ну последний раз Бек на мои слова "Женись" отреагировал, как прожжённый кобелино, мол чего я тебе плохого сделал :dont:

Грей, ты ему сам так и предложил? :-) :-)

Гош, после вас невозможно не смеяться :-)
  • 0

#93938
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Пирсинг пупка у древних египтян символизировал то, что данный человек обладает общинными правами.(С) нея. Что такое "общинные права"? Это гармонирует с феминизмом? :-)

Смею предположить, что такой человек был из знати и имел право на экспроприацию земель и другой общинной собственности :dont: Хм... в условиях кризиса звучит заманчиво, конечно... :-) Но неее... нам чужого не надо)))
  • 0

#93939
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на велоспорт тратится намного меньше денег (в десятки раз)... и там хоть видны наклейки и логотипы... не буду спорить что это так уж сейчас и нужно, но по факту - хотя бы идет PR Казахстана


В нашей велокоманде - одни пиндосы, какая польза лично от этого отечественному велоспорту? Пиар Казахстане - тебе, мне он нужен? Мне лично нет. А кто их смотрит из молодежи, да практически никто.

а вот Барыс, а теперь еще и Локотив - деньги огромные тратятся... и чо? о возможной экономической эффективности не хочу говорить - сейчас это не важно раз, есть большое количество гораздо более рентабельных инвест проектов (в том числе и соц направленности) - это два..

В данном случае не надо путать теплое с мягким. Такие проекты как хоккейный, футбольный клуб при неправильном подходе зачастую нерентабельны. В НХЛ - это высокие доходы и рентабельность, в России, а теперь и у нас - это всё делается за счет спонсоров. Не привыкли у нас на этом зарабатывать, легче у спонсора деньги найти. Но это уже другой вопрос, головная боль менеджмента, которые призваны не только управлять командой, но и зарабатывать на ней. К примеру, магазин атрибутики, а не того фуфла, что у нас сейчас в ДС Казахстан продается.

если речь идет о развитии спорта - тоже не соглашусь, намного эффективней восстановить ледовые площадки в городах, выделить помещения и кусочки земли детским секциям

остаются значит только понты.. а понтами людей потом не накормишь, и от ветра и мороза ими не укроешься


Думский ты щас рассуждаешь, как человек далекий от спорта. Запомни, что ни один ребёнок просто так не пойдет заниматься спортом, если у него не будет кумира. Так же и наши молодые спортсмены, варясь в собственном соку, расти не будут. Соответственно звезды - необходимы. В том же Омске все знают, кто такой Ягр. Любой мальчишка будет мечтать играть как он. А сколько молодёжи пошло заниматься хоккеем после его первого сезона в Авангарде. Насчет детских площадок и секций - согласен процесс должен быть неотрывным, но не в коем случае одно за счет другого, и если бы ты поинтересовался хоккеем, то данное мероприятие планируется, буквально со следующего года все казахстанские команды, принимающие участие в чемпионатах России уходят во внутренний чемпинат РК. По идее это шаг назад, но с перспективой лет эдак через 8-10 воспитать своих питомцев, а не только в Устинке. А команда мастеров быть должна, иначе толку от той же Устинки, когда все перспективные уезжают в Россию, ибо в Казахстане потолок - Вышка России, да и то в Казцинк-Торпедо. Будь у нас ранее клуб в Суперлиге, многие бы остались здесь, за возможность достойной оплаты своей игры и соответствующего уровня хоккея.

А про кормешь, ветер и мороз, видишь ли хочется после работы не только приходить домой и тупо смотреть в ящик. Или ходить в кино, да пить в кабаках. Хочется и большой спорт посмотреть. Благодаря Барысу, это возможно, увидеть грандов не только по ТВ, но и в реале.

А так всякие начинания можно обкакать, почему-то никто не говорит, что Хан-Шатыры за 150 лимов $ - это деньги на ветер, да и другие грандиозные проекты влетают в копеечку. Почему-то в России в крупных, да даже простых областных центрах хоккейный клуб не считается чем-то из рук вон выходящим. А у нас на весь Казахстан - один клуб на высоком уровне, а уже есть сторонники, которые считают такие затраты лишними. Ну уходили бы они налево, легче было бы?

Сообщение отредактировал Grey: 17.02.2009, 15:18:23


#93940
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

а кто такие рейсеры


Мои клиенты :dont: ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.