Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#93941
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

З.Ы.: У кого-нить есть сериал "Отчаянные домохозяйки"? Жена хочет посмотреть, а качать по 8-9 Гигов сезон в лом как-то...


у меня есть - только со второго сезона - 1-ый брали у знакомых смотреть - остальные потом в алматы прикупил

Сообщение отредактировал Sauran: 17.02.2009, 15:18:28

  • 0

#93942
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Да по-моему все обитатели комы не холостые.

И это правильно!
ИМХО: с нашей аховой демографической ситуацией надо вводить налог на бездетность, на холостых и бездетных мужиков старше 25 лет и до 45.

Ну уж нет. Иногда посмотришь на людей и думаешь лучше бы их стерилизовали. Нам одни раз новорожденного подкинули прям под дверь на бетонном полу пролежал пока плакать не начал. Я сама потом ревела :dont:
  • 0

#93943
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Sauran, как моно скопировать у тебя их? Первый тогда придется качать...

Цитата(Sabolinha @ 17.02.2009, 14:55)
а кто такие рейсеры



race (eng) - гонка.

#93944
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Grey + 1000!

Звёзды в Барысе нужны, ибо если их нет, то и необходимой для заполнения построенных новых спортсооружений массы детей не будет.
  • 0

#93945
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

В нашей велокоманде - одни пиндосы, какая польза лично от этого отечественному велоспорту? Пиар Казахстане - тебе, мне он нужен? Мне лично нет. А кто их смотрит из молодежи, да практически никто.

я и пишу что это под вопросом... но просто это хоть как то объясняет потраченные деньги

В данном случае не надо путать теплое с мягким.


а я и не путаю.. я говорю только, что даже если это и будет прибыльно, то это все равно нифига не значит сейчас, ибо сейчас нужно тратить деньги на импортозамещение и создание рабочих мест

Думский ты щас рассуждаешь, как человек далекий от спорта.

я занимался в свое время хокеем и руконогомаханиями не потому что хотел потом кататься по разным странам и зарабатывать бабло.. я занимался этим, потому что мне это нравилось, у меня появлялись новые друзья, я получал удовольствие от побед ну и проча проча

видишь ли хочется после работы не только приходить домой и тупо смотреть в ящик. Или ходить в кино, да пить в кабаках. Хочется и большой спорт посмотреть. Благодаря Барысу, это возможно, увидеть грандов не только по ТВ, но и в реале.

совершенно нормально желание.. но только дорого это обходится .. без обид :dont:
и ваще без поллитры мы ни к чему не придем :-)
  • 0

#93946
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кстати не знаете где можно купить ремни для растягивания? А то я обычный юзаю.

офицерский? То есть по доброй воле не получается...
Ну насчет ремней не знаю, но плетечку, наручнечки и кожаные стринги должен привезти массажист из Камбоджи

Ну что вы гош прям покраснела вся... Наручнечки и стринги уже есть... :dont:
  • 0

#93947
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не хотел я никого обкакать
просто сейчас нужно ставить другие приоритеты или хотя бы не заставлять реальный сектор тратиться на подобное
  • 0

#93948
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

да, конечно, я понимаю, жрать на голове не очень удобно. немудрено что грохнулась. наверно поперхнулась... ))

:-)


Да по-моему все обитатели комы не холостые.

не все.

Кудряшка+Ануар= :dont: ?

Как это не себе? Место ж надо было, вот и почистил, теперь хоть немного места освободилось под закачки с торрентов :-)

Ну и зачем если ты все сносишь потом? :-)
  • 0

#93949
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я и не путаю.. я говорю только, что даже если это и будет прибыльно, то это все равно нифига не значит сейчас, ибо сейчас нужно тратить деньги на импортозамещение и создание рабочих мест

В Латвии ХК "Динамо Рига" - приносит прибыль. А ведь они также первый год в КХЛ, речь не только о том, что сам проект затратный, вопрос в другом, в том, что он не приносит прибыли, потому что менеджмент ленивый и не компетентный в вопросах бизнеса.

я занимался в свое время хокеем и руконогомаханиями не потому что хотел потом кататься по разным странам и зарабатывать бабло.. я занимался этим, потому что мне это нравилось, у меня появлялись новые друзья, я получал удовольствие от побед ну и проча проча

Но ведь про хоккей ты узнал не от друзей, ведь так? А из нашего же ящика, когда играли звезды СССР. НО! Нынешнее поколение не смотрит ТВ, либо смотрит в младенчестве зомби-мульты про желтую-губку мутанта. Их только вживую можно затянуть на хоккей. К тому же, поставь себя того молодого в хоккей играющего, если бы в твоем городе играли мастера, у тебя был бы кумир, какой бы это толчок был бы. Может сейчас бы уже где-нибудь в НХЛ, светилась звезда мирового масштаба Яромир Думский! :-)

совершенно нормально желание.. но только дорого это обходится .. без обид :dont:

Какие обиды, у КТЖ бабла валом, в любом случае эти деньги бы не пошли ни тебе, ни мне. А так для молодёжи и нас, для наших детей. "О, спорт - ты сила!" А затраты не такие уж и большие на один клуб на всю страну.

#93950
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

З.Ы.: У кого-нить есть сериал "Отчаянные домохозяйки"? Жена хочет посмотреть, а качать по 8-9 Гигов сезон в лом как-то...

та он по фокс лайф идет. Каждый раз повторяют с первой серии. Я уже по 4 кругу смотрю.
  • 0

#93951
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не хотел я никого обкакать
просто сейчас нужно ставить другие приоритеты или хотя бы не заставлять реальный сектор тратиться на подобное


Одно другому не мешает. 10 млн долларов в год на один клуб - это копейки, гораздо больше тратится на содержание чиновников и их аппарат. Себя они в любом случае не обделят, а вот сократить развлечение народу, к тому же не бесплатное, это можно сделать всегда.

#93952
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


а кто такие рейсеры


Мои клиенты :-) ?

:dont:
  • 0

#93953
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

та он по фокс лайф идет. Каждый раз повторяют с первой серии. Я уже по 4 кругу смотрю.

В курсе, оттуда и понравился, только вот времени нет на то, чтобы успевать к началу.

Ну и зачем если ты все сносишь потом? :dont:


Щобы закачать новый контент

#93954
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Grey,
вы тут всех дам расшугали...
тока прошедшие коллайдер держаца :dont:
  • 0

#93955
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Барыс и Локомотив - искусственные проекты. без истори. без традиций, традиция и история клуба-команды началась с КТЖ. им же она и закончится, когда кому-то надоест вкладывать деньги после первой неудачи.

Хоккей в Казахстане был в Устькамане на высшем уровне. если и делать топ клуб, то логичнее всего делать именно в том городе. Там и так народу некуда ходить и развлекаться. И команды приезжие дешевле встречать.

Это команды однодневки (одногодки), из не станет после первых провалов и проблем, а решат эти проблемы уничтожением клуба и созданием абсолютно нового проекта, как обычно по-казахски амбициозного, назовут его как-нить типа Даулет или Аскар или еще как-нить.

вот и вся система. сегодня Барыс есть - завтра нет. Без прошлого нет будущего. А спортивное прошлое нынешними спонсорами (тупыми спорт управленцами) не ценится. Потому подобные проекты лишь для забавы отдельных лиц, а заодно и горожанам лишний часок досуга (порядок именно такой)
  • 0

#93956
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спасибо Гошу за безвозмездно даденное во временное пользование автомобильное зарядное устройство :dont:

ни у кого случайно держалка для Тач Круиза не завалялась? :-) :-)
  • 0

#93957
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Grey,
вы тут всех дам расшугали...
тока прошедшие коллайдер держаца :dont:

Тю. Не так страшен черт как его малютки :-)
  • 0

#93958
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Улан, чт же такое ты говоришь?
В своё время все великие клубы начинались на ровном мете и не было у них никакой истории. Что же теперь раз у Барыса нет прошлого (хотя этот момент очень спорный, ибо как-никак Барыс был адолго до КХЛ), то и вообще хоккея в Астане не будет? Странная логика.
  • 0

#93959
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


а кто такие рейсеры


Мои клиенты :-) ?

мои частично тоже :-)
Изображение

а этот пациент у других докторов наблюдаецо :-)
Изображение

+ бонус: трехголовый однояйц :dont:
  • 0

#93960
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот и вся система. сегодня Барыс есть - завтра нет. Без прошлого нет будущего. А спортивное прошлое нынешними спонсорами (тупыми спорт управленцами) не ценится. Потому подобные проекты лишь для забавы отдельных лиц, а заодно и горожанам лишний часок досуга (порядок именно такой)


Улан, в Росс.спорте есть свежий пример. Химик, который был в Воскресенске. Перевели в Москву, не прижился, далее перевели в Мытищи. И ничего, живет и здравствует клуб. Так что подобный проект - начало. В любом случае, камень заложен, традиции тоже надо с чего-то начинать. В том же У-Ка можно сказать, что нахрена вообще было заводить хоккей в каком-то Казахстане, там же ничего и никогда не было. Однако завели и пошло поехало. Так что начало положено. А далее проживем, не беспокойся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.