Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#93881
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Можно немного побоянить? :) Наткнулась на статью статью Умберто Эко о бушизмах, некоторые из них просто вводят в ступор :-)

Уф! :dandy:
  • 0

#93882
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

совсем не обязательно - можно просто единственный перевесить ниже! :-)

давно хотела иметь пирсинг на пупке :) достойная альтернатива)

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 17.02.2009, 12:16:40

  • 0

#93883
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я тут пыталась на голове стоять. Домашние увидели, начали жрать, я тоже, ну и грохнулась! Все занятие на смарку! :)


))))))))))) Я тоже когда училась на голове стоять тоже падала, это неизбежно, самое главное не сдаваться. А вобще я быстро научилась это делать, там главное чтобы постаить голову и руки треугольником и все получится, а ноги я мееедлено поднимаю вверх)))
а на руках стоять так и не научиась, разве что только у стеночки.... а про хождение на руках даже и речи нет (( хотя так хочу))
  • 0

#93884
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Я тут пыталась на голове стоять. Домашние увидели, начали жрать, я тоже, ну и грохнулась! Все занятие на смарку! :-)

Не... :) Ламо правду говорит, лучше с тренером заниматься первое время. Он хоть страхует, когда на голове стоишь и указывает на ошибки.

Девочки! Пасибо всем за переживания по поводу моего бесценного здоровья! Я долгое время занималась йогой с тренером. Теперь могу и сама все делать. Ну почти все))) Кстати не знаете где можно купить ремни для растягивания? А то я обычный юзаю.
  • 0

#93885
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Титов и Тихонов переходят в Локомотив (Астана), в новостях озвучили з/п - 50000 у.е. в месяц

Финансирование ф/к Локомитив (аЦтана) будет стоить КТЖ 200 000 000 (двести миллионов) тг. в месяц (!)
кстате, Барыс стоит КТЖ больше - 400 лямов в месяц.
А вы тут говорите кризис.... гыгыгы
  • 0

#93886
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ой да я с удовольствием приду на пати, тем более так давно никуда не выходила... с тех пор как мой уехал.. а это уже 2 месяца!
Огненные нунчаки не обещаю.. а недепресняковать обещаю))

а какже кацтинг? :)
Соболь, не холостой девушка?

Сообщение отредактировал Fiori: 17.02.2009, 12:21:54

  • 0

#93887
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

))))))))))) Я тоже когда училась на голове стоять тоже падала, это неизбежно, самое главное не сдаваться. А вобще я быстро научилась это делать, там главное чтобы постаить голову и руки треугольником и все получится, а ноги я мееедлено поднимаю вверх)))
а на руках стоять так и не научиась, разве что только у стеночки.... а про хождение на руках даже и речи нет (( хотя так хочу))

Када-та я все умела. Потом обленилась. Меня лично поражали люди которые из позы мостика начинают крутиться на голове. У меня блин сразу голова болит. :-)

а какже кацтинг? :)
Соболь, не холостой девушка?

Да по-моему все обитатели комы не холостые.
  • 0

#93888
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Титов и Тихонов переходят в Локомотив (Астана), в новостях озвучили з/п - 50000 у.е. в месяц

Финансирование ф/к Локомитив (аЦтана) будет стоить КТЖ 200 000 000 (двести миллионов) тг. в месяц (!)
кстате, Барыс стоит КТЖ больше - 400 лямов в месяц.
А вы тут говорите кризис.... гыгыгы

где подробней об этом узнать можно?
в смысле насчет 200 лимов

Сообщение отредактировал Думский: 17.02.2009, 12:27:40

  • 0

#93889
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Жанеттка, не расстраивайся!

да Жанетта вообще молодец, хоть такие неприятности - все равно улыбаясь говорит :) все будет хорошо да же, Жанарик? :laugh:
вот даже тебя возить будут, намеки вон какие:

а можно закуп по оказанию услуг катания Жанетты осуществить с одного источника :-)

правда вижу ЕрланД в сторонке стоит стесняется тож предложить :dandy:
  • 0

#93890
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Я тоже когда училась на голове стоять тоже падала,
там главное чтобы постаить голову и руки треугольником

Када-та я все умела. Потом обленилась. Меня лично поражали люди которые из позы мостика начинают крутиться на голове. У меня блин сразу голова болит. :)

мдя, а зачем такие сложности простым девушкам?
ну если толкьо кому нравится на руках дома ходить на досуге, я думала просто хорошая растяжка и все!
я ходила на йогу, несколько месяцев, но это была йога для беременных,
там было все не так сложно, мне очень нравилось
  • 0

#93891
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Ой да я с удовольствием приду на пати, тем более так давно никуда не выходила... с тех пор как мой уехал.. а это уже 2 месяца!
Огненные нунчаки не обещаю.. а недепресняковать обещаю))

а какже кацтинг? :)
Соболь, не холостой девушка?


нет я холостая, в том плане что незамужняя, но парень то у меня есть, и я сразу говорила это кому то тут, непомню кому))))) кто то спрашивал)) а кто не спрашивал тому не гвоорила :-)
  • 0

#93892
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кстати Саба, ты нас почитываешь? хотелось бы поблагодарить за наводку на маг сувениров Империя! :)
женская половина на работе готова встретить 23 февраля достойно :dandy: плюс оказыца мы корпоративные клиенты :-) и как хорошо что я вчера забронировала наш заказ - с седняшнего дня новые цены!
  • 0

#93893
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

мдя, а зачем такие сложности простым девушкам?
ну если толкьо кому нравится на руках дома ходить на досуге, я думала просто хорошая растяжка и все!
я ходила на йогу, несколько месяцев, но это была йога для беременных,
там было все не так сложно, мне очень нравилось


мне нравится заниматься спортом, я вот в последнее время тренеровки забросила изза того что локоть ушибла, немогла даже умыться, сейчас зажилл, буду теперь восстанавливаться. к нам в марте приезжает японец танака Такенори, надо не ударить в грязь литсом :)
  • 0

#93894
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

нет я холостая, в том плане что незамужняя, но парень то у меня есть, и я сразу говорила это кому то тут, непомню кому))))) кто то спрашивал)) а кто не спрашивал тому не гвоорила :-)

видимо говорила тиихо :)
спрашивали наверное в личке :dandy:
  • 0

#93895
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

мдя, а зачем такие сложности простым девушкам?
ну если толкьо кому нравится на руках дома ходить на досуге, я думала просто хорошая растяжка и все!

Вот устанут ножки на шпильках бегать, а ты раз и на руках пошла. :)
  • 0

#93896
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


мдя, а зачем такие сложности простым девушкам?
ну если толкьо кому нравится на руках дома ходить на досуге, я думала просто хорошая растяжка и все!

Вот устанут ножки на шпильках бегать, а ты раз и на руках пошла. :-)



Дементия отожгла. (+5)


нет я холостая, в том плане что незамужняя, но парень то у меня есть, и я сразу говорила это кому то тут, непомню кому))))) кто то спрашивал)) а кто не спрашивал тому не гвоорила :dandy:

видимо говорила тиихо :)
спрашивали наверное в личке :(



я же всегда тихо говорю :laugh:
  • 0

#93897
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Да по-моему все обитатели комы не холостые.

И это правильно!
ИМХО: с нашей аховой демографической ситуацией надо вводить налог на бездетность, на холостых и бездетных мужиков старше 25 лет и до 45.
  • 0

#93898
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

давно хотела иметь пирсинг на пупке :-) достойная альтернатива)


а я считаю что на теле человека не должны присуствовать никаки другие предметы, ни пирсинг ни тату.
Правда у меня шрамов дофига (((( детство буйное. :)
  • 0

#93899
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Да по-моему все обитатели комы не холостые.

очень даже почему же... :)
  • 0

#93900
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Да по-моему все обитатели комы не холостые.

очень даже почему же... :)



У меня есть подруга холостая, очень симпатичная, если уговорю придет со мной на пати.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.