Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#741
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
То, дык а нафига им подарки, терь обладатель пылесоса У, и до среды он может его юзать
Му, пылесосос мона пылесосить дома, а насосом мона накачивать колёса твоего байка, фантазии нет что-ли?:D

Автосреду может на прежнем месте? погода клёвая, или давайте на парке влюблённых за КМГ, там скамейки есть
  • 0

#742
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Я участвую во всех трех)))
  • 0

#743
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Автосреду может на прежнем месте? погода клёвая, или давайте на парке влюблённых за КМГ, там скамейки есть


мне пофигу, но ... счас тот народ который только сюда смотрит а не созванивается предварительно может запутаться окончательно и вообще не приехать ... или половина там соберется, половина на старом месте ...

З.Ы. на круглой площади тож есть скамейки

З.З.Ы. въезд на круглую через одно место сделали, почему только со стороны Аэропорта? неужели нельзя было сделать чтоб и со стороны города хоть один въезд был ...

Сообщение отредактировал Daito: 28.09.2005, 16:37:10

  • 0

#744
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Одно время было модно ругать Астану, но как известно мода со временем проходит. Правда всегда остаются те, кто не следует моде или отстаёт от неё.
Люблю Астану, люблю Алмату. И там, и там чувствую себя комфортно. Ещё люблю Караганду, Уральск, Семипалатинск. Каждый из этих городов-это частица меня.
Караганду люблю за то, что там родилась и выросла. Уральск и Семипалатинск-это мои вторые дома, где я проводила каждое лето у ажек и аташек.
Алмату полюбила просто за то, что мне здесь хорошо и здесь прошла моя студенческая жизнь. Астану полюбила благодаря моим родителям, которые уже 4 года там живут. Бывала там наездами, и каждый раз она мне нравилась всё больше и больше.
Обожаю гулять по набережной, сидеть в "Сладкой Сказке", просто прогуливаться по Астане. Я там отдыхаю от суеты и толпы.
Вообще, если кому-то где-то не нравится, то это его проблемы, позитивные стороны можно найти везде.
Каждый город хорош по своему. Также как и у людей, у городов у каждого своя история, свой дух и своя жизнь. Не люблю тех людей, которые хаят другие города и с пеной у рта доказывают,что этот город плохой, там и погода не та, и люди не те, и цены высокие, и пакеты летают, и закурить не получается из-за ветра, и таксисты наглые, и комары есть, да ещё и кусаются...., типа был я там, знаю ничего хорошего, а вот у нас не город, а просто сказка, вам ещё далеко до нас.
Люди, давайте дружить городами!!!
  • 0

#745
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений


Автосреду может на прежнем месте? погода клёвая, или давайте на парке влюблённых за КМГ, там скамейки есть


З.З.Ы. въезд на круглую через одно место сделали, почему только со стороны Аэропорта? неужели нельзя было сделать чтоб и со стороны города хоть один въезд был ...


Вы че блин!! Как приезжие! Короче едишь в сторону моста (из города на аэропорт) но на мост не доезжая налево уходишь нафиг, в сторону президентской резиднеции Акорда, потом сразу направо по улице по напралению к Мечети, как бы в Мечеть едешь но сворачиваешь направо во дворик кмгэшного дома и тут же нелево, и прям о прямо, оказываешься у той развилки, по которой едущие с аэропорта в Гросс сиъежат, вот на это спуск направо и заворачиваешь. И там дальше куртишься ишешь свободное место (вечером фиг найдешь). Короче не поеду я на автосреду. не хочу с такими тормазами знакомиться :D).
  • 0

#746
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

То, дык а нафига им подарки, терь обладатель пылесоса У, и до среды он может его юзать

Дрю, что-то я не вижу восторженного одобрения твоей идеи со стороны Дядюшки У, Юноны и Джокера :D

Сообщение отредактировал tomik_1: 28.09.2005, 17:10:38

  • 0

#747
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Обедал сегодня в Демалсые, вспомнил добрым словом всех тех, кто меня туда затащил. Шашлык таял в зубах, то есть во рту... А свиника была нупросто зашибись... А еще оказывается если перейти через мостик, то окажешься как раз у моей работы, а я дурень опять через весь город объезжал...
  • 0

#748
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

давайте на парке влюблённых за КМГ, там скамейки есть

толпа мужыков в парке влюбленных..символично, йомайо)
  • -1

#749
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
умничка! :D (не ахтунг)
  • 0

#750
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Автосреду может на прежнем месте? погода клёвая, или давайте на парке влюблённых за КМГ, там скамейки есть


З.З.Ы. въезд на круглую через одно место сделали, почему только со стороны Аэропорта? неужели нельзя было сделать чтоб и со стороны города хоть один въезд был ...


Вы че блин!! Как приезжие! Короче едишь в сторону моста (из города на аэропорт) но на мост не доезжая налево уходишь нафиг, в сторону президентской резиднеции Акорда, потом сразу направо по улице по напралению к Мечети, как бы в Мечеть едешь но сворачиваешь направо во дворик кмгэшного дома и тут же нелево, и прям о прямо, оказываешься у той развилки, по которой едущие с аэропорта в Гросс сиъежат, вот на это спуск направо и заворачиваешь. И там дальше куртишься ишешь свободное место (вечером фиг найдешь). Короче не поеду я на автосреду. не хочу с такими тормазами знакомиться :D).


не подумавши кричать о том чего нет не стоит

ты говоришь о въезде со стороны гросса... а народ толкует о той части площади которая с другой стороны фонтана.. вот там народ не тусуется вечером.. и на нее въезд только когда едешь со стороны аэропорта...
  • 0

#751
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

З.З.Ы. въезд на круглую через одно место сделали, почему только со стороны Аэропорта? неужели нельзя было сделать чтоб и со стороны города хоть один въезд был ...


он есть.. просто видимо из соображений безопасности (наш народ не привык к европейским способам разметки) его перекрыли...
  • 0

#752
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

давайте на парке влюблённых за КМГ, там скамейки есть

толпа мужыков в парке влюбленных..символично, йомайо)

Надо на это посмотреть :D
  • 0

#753
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Вы че блин!! Как приезжие! Короче едишь в сторону моста (из города на аэропорт) но на мост не доезжая налево уходишь нафиг, в сторону президентской резиднеции Акорда, потом сразу направо по улице  по напралению к Мечети, как бы в Мечеть едешь но сворачиваешь направо во дворик кмгэшного дома и тут же нелево, и прям о прямо, оказываешься у той развилки, по которой едущие с аэропорта в Гросс сиъежат, вот на это спуск направо и заворачиваешь. И там дальше куртишься ишешь свободное место (вечером фиг найдешь). Короче не поеду я на автосреду. не хочу с такими тормазами знакомиться :D).


читай внимательно о чем я писал - про отсутствие въезда со стороны города...
ты описал как объехать мост и все равно заехать со стороны аэропорта... и кто из нас тормоз?

З.Ы. мы действительно приезжие ... из тех что понаехали тут ...
а вот как описал коренной целиноградец путь к круглой:

Внимательно!!!
Заезд, если без нарушении, - двигаетесь в сторону города со стороны аэропорта, поднимаетесь на мост над круглой площадью, при съезде с моста поворачиваете направо (разворот на 180 градусов), спускаетесь и поворачиваете направо, под мост и там вас ждут.

  • 0

#754
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
короче сбор под мостом
То, так я ваще их тут не вижу%-)

Шланг, офигенную свининку подают в эвересте за 550 тенге (по Джангильдина между мира и желтокса) там не проедешь мимо, бочки стоят деревянные
Я так понял сегодня кроме среды ни у кого никаких предложений не возникает? :D
  • 0

#755
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ну так на автосреде и решим чего еще можно потворить
  • 0

#756
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мля... Шмальнуть чоль из бронебойного по кучке дискутирующих? ))))
Перед приздом позвоню кому-нибудь из знатаков заезда. )
  • 0

#757
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
[quote name='Daito' date='28.09.2005, 17:37'][quote name='Жнец' date='28.09.2005, 17:54']

читай внимательно о чем я писал - про отсутствие въезда со стороны города...
ты описал как объехать мост и все равно заехать со стороны аэропорта... и кто из нас тормоз?

З.[/SIZE][/color][/QUOTE]

В гросс или там Самовар - это круглое место ты имеешь в виду? Конкретно возле чего будут стоять машины? возле гросса, напротив? Или марка и цвет машины какие у тебя. Там машин дофига всегда.
Кстати мой маршрут лучше, он из города, на мост не заезжаем вообще, дворами дворами через паркинг машин.
  • 0

#758
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
М-дя, у Галоша хватило сил только перевести стрелки :D

Хоть сказал, вернее поклялся, что МОИ деньги не идут на строительство АЦТОЙны, либо идут, но на них строят детдома и детсады (а не дворцы, дома для чинушей, да еще большая часть разворовывается теми же чинушами).

Нет же! Лучше перевести разговор в плоскость оскорблений и разговоров о наличи и качестве ума у оппонента. Ну что же, политика страуса, так популярная в нашей стране - дает ростки и на ЦТ. :smoke: "Я лучше промолчу о том, в чем знаю что неправ. Лучше я начну ругаццо".

ИМХО, вот как раз это и показатель интеллекта, вместо аргументированного ответа - оскорбления. (Хотя у нас любят говорить так: "Ничего не стану отвечать", ибо считают себя много умнее других). М-дя, отвечать за свои слова - это не языком балаболить балаболу :fie:
  • 0

#759
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
:D Модер, заплюсуй ГОША!! :smoke:

объявляеца технический перерыв, у меня попкорн кончился, на завтра больше возьму :fie:
  • 0

#760
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ищите мою машину%-)
Була, шмаляй лучче в соседней теме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.