Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#761
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Да ну вашу Ацтойну! Лично мне она не нравится хотя бы потому, что на мои деньги (на мои налоги) она строится.

так...щас если кто выстрелит без команды в это убогое существо - будет отлучен от церкви на один муми-дом...)
Я в ужосе... у нас в РК оказываюцца эксплуатируецца труд умственнонедоразвитых детей...они не тока работают, но платят налоги...маскара какой...позор...какое нафик ВТО, когда Каблуково не справляецца...я таки узнаю, кто посмел провести туда интернет...все, нафик, переносим столицу в Нью-Васюки и делаем повальные прививки от идиотизма, потому как вдруг это передаецца через форум..)))
Не ник у него забавный) оптимист, еще радуецца...даже после того, что с ним природа сделала) и это еще не аЦТанинская природа..)


Слушай, ты, придурок! (по другому ты не поймешь видно). Кто из нас недоразвитое существо, так это ты и есть, если не умеешь разговаривать по-человечески! Я ТЕБЯ лично оскорблял, тупое ты безмозглое существо??? Почему ты имеешь право МЕНЯ трогать, своими грязными отстало-недоношенными словами? Я могу говорить что угодно, не оскорбляя никого при этом. Если до тебя это не доходит - значит твой IQ точно не перешагивает порог в 30 баллов (обычно 40 баллов - это олигофрены). Так что поздравляю вас, батенька, вы - УО! (умственно отсталый то бишь)
Едь в Бобруйск, жЫвотное. Тебе там самое место!

З.Ы. Рулевого просьба поставить этому идиоту - Галошу плюс. За оскорбление


попробую без плюсика отделаться...

НЕ уважаемый... где вы в посте Гоша увидели оскорбления в свой адрес???!!! Гош там говорит об эксплуатации умственно отсталых детей :D или я читать разучился?...

а своим комментов вы просто напросто (как говорили во времена моей бурной молодости) подписалися под слова Гоша :smoke:

Ту Гош.... можете не сумлеваться... день приема в любой день (блин и здесь прям каламбур) )))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 28.09.2005, 22:08:38

  • 0

#762
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ахахахахахахаха продолжайте ругаться, пацанята, я ваши реплики в бумажку записываю =))
вот только жалко мне гошиного оппонента, не хотелось бы ему на язык попасться :D
  • 0

#763
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А с другой стороны, что все скопом на Радость... Он же не знает, что вы тут все друзья =)))
  • 0

#764
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
[quote name='Жнец' date='28.09.2005, 18:23'][quote name='Daito' date='28.09.2005, 17:37'][quote name='Жнец' date='28.09.2005, 17:54']

читай внимательно о чем я писал - про отсутствие въезда со стороны города...
ты описал как объехать мост и все равно заехать со стороны аэропорта... и кто из нас тормоз?

З.[/SIZE][/color][/QUOTE]

В гросс или там Самовар - это круглое место ты имеешь в виду? Конкретно возле чего будут стоять машины? возле гросса, напротив? Или марка и цвет машины какие у тебя. Там машин дофига всегда.
Кстати мой маршрут лучше, он из города, на мост не заезжаем вообще, дворами дворами через паркинг машин.[/QUOTE]

я уже забыл как поговорка звучит.. мы ему про корову а он нам про самовар

тормоз.. тормоз... народ! жнец наверно больше в машине и не знает ничегось :D
ЛОШАДИ там на площади есть.. вот туды и надо было ехать
самовар.. гросс... лишь бы ченить пожрать...
вон народ вчерась просто пешком сбегал за пивом и ниче..
кстати скиньте мыло в ЛС я фото отправлю
  • 0

#765
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всем утра!
чот я самого умнава так и не увидел вчера:D
Меня завтра скорее всего не буит, буду ксенон ставить
  • 0

#766
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот только жалко мне гошиного оппонента, не хотелось бы ему на язык попасться

кхммм, каким местом на язычОк? :D

итак, я запасся попкорном (пришлось на работу раньше на час прийти), продолжайте, господа!
  • 0

#767
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, возможно открытие Кудридома%-)
а чо, Зукудом на реставрации? Дайошь вечеренику у зукуеяяя дома!
  • 0

#768
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Доброе утро страна!... :D
  • 0

#769
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
с утра глючим )))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 29.09.2005, 09:25:52

  • 0

#770
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Привет, СтолиЦТа!
  • 0

#771
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Алька, привет! Ты када уезжаешь? :D Надо отметить буит, а то Гоша проводы отметили, а твой нет
  • 0

#772
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Алька, привет! Ты када уезжаешь? :smoke: Надо отметить буит, а то Гоша проводы отметили, а твой нет


и я такого мнения... :D
  • 0

#773
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кстати, не забываем, что 12 октября у al''ka ДР
  • 0

#774
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кстати, не забываем, что 12 октября у al''ka ДР
  • 0

#775
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Дрюх, а ксенон почем и где можно взять? Как это все делается и за сколько? Нюансы какие есть? - типа говорят что омыватель фар надо при этом ставить чтоб стекло было чистым а то от ксенона нагреваться будет, всякое говоярт.
  • 0

#776
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Алька, на твое ДР шутки готовить? давай заранее разучим..))
  • -1

#777
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

кстати скиньте мыло в ЛС я фото отправлю


скинул. :smoke:

З.Ы. у меня стояла ночная съемка и групповуха не получилась, мы все там как призраки полупрозрачные ... :D :fie:
  • 0

#778
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Доброе утро страна!... :smoke:


проверь почту, фотки начали уходить. :D
  • 0

#779
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
не, не будем больше ругацца, фик вам))) Радость моя копирует свои посты - так нечестно)) как будто я тут один идиот на всю столицу))

Радость Моя, без обид, но Вам пока еще очень рано иметь собственное мнение, тем более о вещах глобальных. Это очень хорошо, что Вы пытаетесь выйти за рамки примитивных размышлений, но при этом это делается уж очень категорично и с претензией на истину в последней инстанцию (я не про мой идиотизм, а о политике)). Я понимаю, что выше головы не прыгнешь... Не обижайтесь, но с Вами не интересно ни дискутировать, ни просто меняться колкостями.... скукота, Вы слишком предсказуемы)
  • -1

#780
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Итак среда удалась!
Место выбрано очень удачно, много места, крыша над головой, рядом супермаркет. Минусы это темнота и заезд через мост.

Кстати самый сообразительный, который всех учил как правильно проехать на среду, все таки потерялся и не нашел дороги ... хе-хе ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.