Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#701
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
на свое изображение накладываю копирайт!!!
  • 0

#702
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

на свое изображение накладываю копирайт!!!


господа, не волнухайтесь, фотки опубликованы не будут, их получат только участники на свой e-mail :super:
  • 0

#703
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Рада за всех посидевших, мысленно была с вами, в кино пойду, если оно будет имет место быть :spy:

Юни, спасибо за участие в решении моих проблем, если что, пиши в личку, а то аську у меня глушат, а я тебя уже разорила на телефонных разговорах. :super:
  • 0

#704
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

мое мыло у Вас есть?  :super:


Бек, твоего мыла нет, да и откуда ...
скинь в личку свой адрес...
да и кстати, два раза пили пиво за одним столом, так что "Вы" по отношению ко мне с твоей стороны звучит почти обидно! :spy: :hi:
  • 0

#705
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

на свое изображение накладываю копирайт!!!


господа, не волнухайтесь, фотки опубликованы не будут, их получат только участники на свой e-mail :super:


отлично, а можно меня еще в фотошопе заштриховать :spy:
  • 0

#706
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

отлично, а можно меня еще в фотошопе заштриховать  :spy:


можно, но самостоятельно ...
мыла твоего у меня нет кстати ... :super:
  • 0

#707
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Слушай, ты, придурок! ...тупое ты безмозглое существо??? Почему ты имеешь право МЕНЯ трогать...? ... поздравляю вас, батенька, вы - УО! ...жЫвотное...идиоту - Галошу плюс. За оскорбление.  (избранное почикано  гошем)

кажысь он со мной какетничает... м-дя...никак склоняет к конструктивному диалогу, красноречивый))) а вдруг и правду неотразим...видать же...))
Дрю, тока не напоминай мне, что УК РК и общественная мораль запрешает мне любые отношения с не дееспособными субъектами..))
А кто дал радостному мальчику почитать словарь ругательских терминов? его ж вроде тока на свободе разрешают к эксплуатации...чо сделалось с неустойчивой децкой психикой...сламалася..кто-то за это должен ответить))
Я оскорблен, Радость Моя..до глубины души!!...счас пойду предъявлять...Правительству... Аристократ, пиши меня в очередь на прием...к Самому... куда были растрачены налоговые поступления с моих доходов, предназначенные для воспитания Твоей Радости в яслях, децком саду и начальной школе?? Слямзили? Доколе Правительство будет так издевацца над детьми? Не, я вижу что азбуке его выучили, я этика, логика, развитие речи почему не преподавали? де тут Министр образования...сюда его..чо за фигня? давай забирай взат , доучивай...да, прям с яслей...ща, Радость Моя, я договорюся, не хнычь, вазьми сопливчик... победим супостатов, заставим тебе уделить внимание...хотя кажись лучше пусть мне налоги вернут, а его в армию...хоть шагать научат стопудово...
Радость моя, что делать-то будем? Дальше пилить коррупционеров или сдадим тя в армию? Билет-то мне до Бобруска купили? Или Ваше дело тока язычком послать? Это, кстати, не в РК находится, так что Радость Моя с Вас еще и виза...давай, не серчай, пиши исчо..так приятно очередной день начинать с прочтения таких вот высокопоэтичных казусов))
Кто сказал, что русский язык трудный? Вон, видели, даже Радость Моя, освоил несколько слов)) ути-пути...это как раз тот случай, когда инициатива тр@х@ет инициатора))
  • -1

#708
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да, тут "культур-мультуром" навеяло - если кто со мной в одной компании в кино собирается, так я имею привычку есть поп-корн и считаю это своим неотъемлемым Конституционным правом (хотя наша Конституция об этом - ни сном- ни духом) :super: Так что, хорошо подумайте, у вас еще есть время мне наврать, что вы передумали идти на 9-ю роту.
  • 0

#709
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
вчера похоже медресес забыли обмыть...придецца опять собираться, добивать...слышь, У, я ж говорил, что зараз не управимся...Алечка, спасибо тебе, сонце, за твой искренний смех, и ну их всех) Я вчера же прилично себя вел? (можно не отвечать))))

на свое изображение накладываю копирайт!!!

на какое место твоего изображения этот копирайт прилепить?? А то есть замечательная фота где Шланг с двумя братьями нашими меньшими..))
  • -1

#710
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..если кто со мной в одной компании в кино собирается, так я имею привычку есть поп-корн и считаю это своим неотъемлемым Конституционным правом (хотя наша Конституция об этом - ни сном- ни духом).

Сейсмик, я тут давеча штудировал твою Конституцию..ух какая у тебя конституция...эх...о чем я...так вот, ботва про попкорн указана в главе не "прав", а твоих "обязанностей"))
  • -1

#711
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Эх, Гош, так и хочется сказать - "давайте, вы мне разрешите есть поп-корн, а я вас со своей конституцией ознакомлю", но не буду пошлить. Промолчу :super:
  • 0

#712
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Сейсмик
так ты не хочешь нам показать стриптиз с поп-корном в Синема??? :super:
:spy:
  • 0

#713
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

на какое место твоего изображения этот копирайт прилепить?? А то есть замечательная фота где Шланг с двумя братьями нашими меньшими..))


на той фотке кроме братьев есть еще голова Кудри, причем она так расположена по отношению к Изе, что мне одного патрона хватило бы ... гыыы :super:
  • 0

#714
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Дайтофф
ты как всегда непревзойденный мастер искрометного юмора :super:
  • 0

#715
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
я вас боюсь :super:
  • 0

#716
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
спать охота
сёдня автосреда, не забудьте
я в кино не пойду, занят буду до 22
А где Алечка?
  • 0

#717
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
"покурю" еще немного в сторонке, когда будут бить ногами помогу побеждающей стороне..........так безопасней
  • 0

#718
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
народ :spy:
чтобы сладко в астане жилось кто подскажет где можно переписать/обработать с видео (VHS, MiniDV) на ДВД? а то видеокассеты девать некуда уже... :super:
  • 0

#719
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

народ  :spy:
чтобы сладко в астане жилось кто подскажет где можно переписать/обработать с видео (VHS, MiniDV) на ДВД?  а то видеокассеты девать некуда уже...  :super:


если не лениво можно купить видюху в видео-входом, заграбить фсе. ну и ДВД пишуший - проблема будит решена. :hi:
  • 0

#720
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

народ  :spy: чтобы сладко в астане жилось кто подскажет где можно переписать/обработать с видео (VHS, MiniDV) на ДВД?  а то видеокассеты девать некуда уже...  :super:

если не лениво можно купить видюху в видео-входом, заграбить фсе. ну и ДВД пишуший - проблема будит решена. :hi:

Вал забыл добавить, что его интересует сохранение нормального качества и видео и аудио, а Бэдбой забыл добавить, что такой вариант упрецца миниму в тыщу у.е...)) а за эти деньги дешевле покупать игралку+писалку, которые гонят групповой сигнал по оптике)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.