Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#721
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вал забыл добавить, что его интересует сохранение нормального качества и видео и аудио, а Бэдбой забыл добавить, что такой вариант упрецца миниму в тыщу у.е...)) а за эти деньги дешевле покупать игралку+писалку, которые гонят групповой сигнал по оптике)


тоже вариант. :super:

ЗЫ. А почиму в тыщщу? двд привод пишуший - баксов писят, вк граббер - ну баков 300.
  • 0

#722
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

народ  :-) чтобы сладко в астане жилось кто подскажет где можно переписать/обработать с видео (VHS, MiniDV) на ДВД?  а то видеокассеты девать некуда уже...  :spy:

если не лениво можно купить видюху в видео-входом, заграбить фсе. ну и ДВД пишуший - проблема будит решена. :D

Вал забыл добавить, что его интересует сохранение нормального качества и видео и аудио, а Бэдбой забыл добавить, что такой вариант упрецца миниму в тыщу у.е...)) а за эти деньги дешевле покупать игралку+писалку, которые гонят групповой сигнал по оптике)

ага... была бы у меня тыщща :super: .. я бы се ноут крутой купил.. ато как раз ее то и не хватает... :D
качсво и саунд нада сохранить.. а то там и так не блещщет так сказать.. это же хоум хоррор видео :hi:
  • 0

#723
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал забыл добавить, что его интересует сохранение нормального качества и видео и аудио, а Бэдбой забыл добавить, что такой вариант упрецца миниму в тыщу у.е...)) а за эти деньги дешевле покупать игралку+писалку, которые гонят групповой сигнал по оптике)


тоже вариант. :super:

ЗЫ. А почиму в тыщщу? двд привод пишуший - баксов писят, вк граббер - ну баков 300.


так в том то и дело что видак есть.. и двд есть.. а вот пошущий не хочу покупать тк хачу сразу комп реальный взять.. пожтому коплю денежку
  • 0

#724
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
2 Твоя Радость
Сразу хочу оговорить, что то, о чем я сейчас напишу, касается вашего самого первого поста в данной теме. Остальные меня мало волнуют.
Я редко пишу о подобном, но на этот раз уже не могу промолчать.
Вы, прежде чем постить, тему читали? Думаю, что да. Тогда вопрос. Почему вы посчитали себя вправе проигнорировать ее? Автор данной темы хотел поделиться своими искренними положительными эмоциями об Астане. И в ответ услышать столь же положительные эмоции от тех, у кого они имеются.
Если у вас этих положительных эмоций нет, то:
1. Молчите в рамках данной темы.
2. Идите в другую тему или создавайте свою.
Желание высказаться - это не повод заставлять вас слушать в той теме, где ваше высказывание неуместно.
  • 0

#725
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
карточка грабящая хорошо стоит под штуцер, обычная видяха не берёт, я пробовал
Валмонт, подтягивайся на автосреду, я те подскажу к кому мона обратица
  • 0

#726
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Да ну вашу Ацтойну!

Лично мне она не нравится хотя бы потому, что на мои деньги (на мои налоги) она строится. Скока туда деньжищ вбухали, лучше бы пенсионерам пенсию нормальную сделали, да и учителям нормальную достойную зарплату!  Это ж скока денег пропало!!!

А ведь когда это все начиналось, все знают, что НАН обещал прямо с трибуны, что "на строительство Астаны из бюджета не будет потрачено НИ КОПЕЙКИ!"

Хотя все знали, что это враки. И вот уже сколько лет - в бюджете на год прописано отдельной строкой - деньги на строительство Ацтойны. И на будущий год - сколько денег туда кидают (причем, сколько разворовывают, в том числе и "молодые чиновники", которые не наворовались еще).

Я НЕ ХОЧУ СТРОИТЬ АЦТОЙНУ за свой счет!!! И кормить "молодых чиновников"! 

В нормальном цивилизованном обществе, в развитых странах, именно БЮРОКРАТИЯ (от чего НАН типа хотел избавиться переехав в Ацтойну) - реально управляет государством! Это умный, а главное - ОПЫТНЫЕ сотрудники гос.аппарата. А в Ацтойне - переехали только высшие чиновники. Средние, которые ВСЕ и делают - остались в Алмате.

Так что - переезд это авантюра. Но главное - это ДЕНЬГИ. Сколько чиновников благодаря этому украли бюджетные деньги? Тендеры, стройматериалы и т.п.

Короче, это авантюра и афера!  :super:

Изображение

Сообщение отредактировал Дрюха: 28.09.2005, 13:36:55

  • 0

#727
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вал и моторчик омывателя захвати, а ломать нечего будет...))
  • -1

#728
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

карточка грабящая хорошо стоит под штуцер, обычная видяха не берёт, я пробовал
Валмонт, подтягивайся на автосреду, я те подскажу к кому мона обратица


Вал и моторчик омывателя захвати, а ломать нечего будет...))


я буду :super:
  • 0

#729
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
пришел блин! всем привет!

выгнали нас работяг на велогонку, которая проходила у байтерека...
посмотрели на профессионалов...

выиграл гонку Винокуров

З.Ы.: положительные эмоции только от сидения на ВИП ложе :super:
  • 0

#730
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дааа!!!!
Дрюха - где Я!
Как кореной целиноградец могу сказать одно - Местных осталось ну-у очень мало, большинство приезжие.
Что касается вопросов отсутствия культуры и местных "отмороженных"
С приездом алматинцев, носителей более высокой культуры (без сарказма), ситуация нисколько не поменялась, т. к. их общение, равно как и проживание, проходило обществе ограниченном самими атинцами (Работали вместе, проживали вместе и т. д.), а вот другая группа переселенцев - выходцы из областных регионов КЗ (колхозники), активно потянули город вниз по лестнице культуры, да так, что целиноградцы ослабленные исходом немцев и русских в 90-х, при этом усиленные карагандинцами, павлодарцами и др. - "гибли под копытами монголо-татарского большинства" (цитата разумеется).
Относитесь к городу, теперь и столице уважительно, не нужно чрезмерного снобизма присущего вновь прибывающим алматинцам, пройдет немного времени и здесь будет все что присуще мегаполисам.
Да пообщайтесь с действительно местными - может мы перестанем быть в ваших глазах "отморозками"
  • 0

#731
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
здрасьте, мои дорогие!

прямо уже скучаю за вами что ли?.... :spy:

Сейсмик, хорошо бы еще помочь получилось :super:

Дайтов,
может пару-тройку общих фоток мне зашлешь, если народ против не будет...ужасно любопытно взглянуть на счастливые родные и новые лица ))
  • 0

#732
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

"покурю" еще немного в сторонке, когда будут бить ногами помогу побеждающей стороне..........так безопасней

надеюсь Гош не будет побежденной стороной
надо помочь Серику с написанием сценария........
  • 0

#733
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Тээкс, не забываем, что у Зу 5 октября, в следующую среду ДР
Сегодня родилась гениальная мысль, которую я озвучил по асе:
Предлагаю ввести ткскть традицию, начиная с Джо. Дарим автомобильные пылесос-компрессор, и каждый ДР или обмытие передаём следующему виновнику торжества :D
  • 0

#734
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ну и чо сидим всякую херь думаем? набухались вчера? а подарок так и не задарили ж Дядюшке У
и Юноне должны
и Джо должны
итак, огласите весь список пжалста


точно! умница Дрю! и вторя идея тоже прикольная )))

короче, я выбрала себе подарок.... мне очень нужен НАСОС... :D
  • 0

#735
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
эт а если у мя нет машины:D))
  • 0

#736
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
незнаю как вы но у меня седня чисто мужское занятие

Челси-Леверпуль (лига чемпионов) 20,45 по москоу тайм

месо встречи изменить нельзя ... Лидо-паб :D
  • 0

#737
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

эт а если у мя нет машины:D))

нет машины - нет насоса...свободен)))
  • -1

#738
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайтов,
может пару-тройку общих фоток мне зашлешь, если народ против не будет...ужасно любопытно взглянуть на счастливые родные и новые лица ))


уже ...

З.Ы. Бек тебе таки фотки не нужны? не вижу твоего адреса? :D
  • 0

#739
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

ну и чо сидим всякую херь думаем? набухались вчера? а подарок так и не задарили ж Дядюшке У
и Юноне должны
и Джо должны
итак, огласите весь список пжалста


точно! умница Дрю! и вторя идея тоже прикольная )))

короче, я выбрала себе подарок.... мне очень нужен НАСОС... :fie:


Вот-вот!!! Хоть Дрюха меня подержит) А то вчера мой голос просто потонул в череде тостов, когда я пыталась донести до присутствующих, что Юноне надо подарить подарок... и что она его уже выбрала)))
Про Джокера я не стала вчера говорить, поскольку неудобно было в присутствии самого Джокера напоминать всем о его же подарке :D
В общем, у нас 3 человека без подарков. Действовать надо :smoke:
  • 0

#740
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я как минимум в двух подарках участвую :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.