Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#74401
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

адназначна казлы все

опять Дядько ругается :-/
  • 0

#74402
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

адназначна казлы все

у тебя что ПМС??? :-/
  • 0

#74403
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если устали сидеть за компом, баянчик вам поможет

нук подскажите интернет-биржи труда...
  • 0

#74404
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Хотел съесть конфеку "Ириску", она, сволочь, липкая оказалась. Приклеилась к переднему зубу и отколола кусочек! :-/
В какую стоматологию порекомендуете в раойне старого города от вокзала до Пучи?

Сейфуллина - Желтоксан...напротив 2-ой школы стоит дом, там Нектар написано (кстати, мед там суперский). Так вот в этом доме. Сам туда с брекитами ходил:-)) Когда зубы в разных направлениях были, щас доволен:D))
  • 0

#74405
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ева, если корм Дрюхе тоже не прнравица, придёца мне его Маньке в Ату отвезти :-/

muhomor, если Маньке не понравится, тащите в Астану нашей Прынцессе :-)
  • 0

#74406
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Хотел съесть конфеку "Ириску", она, сволочь, липкая оказалась. Приклеилась к переднему зубу и отколола кусочек!

То ли зубы не те, то ли Ириски ого-го - с алмазной крошкой! Задумалсо и о мощной адгезионной способности конфеты, сравнимой с цианокрилатными клеями.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 01.10.2008, 12:39:58

  • 0

#74407
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Я ходила в стоматологию на Московской-Мира, в новом кирпичном доме между медакадемией и общагой погранцов. Осталась вполне довольна.

Так кому корм? :-/ ПрЫнцессе? :-) Или Маньке? :D Или на общий стол в "Демалыс"?:DКстати, там до сих пор столики на летнике стоят, неужели есть еще желающие перекусить на улице?

Сообщение отредактировал Eva_S: 01.10.2008, 12:36:58

  • 0

#74408
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ириски тоже Прынцессе отдайте, если не смогет погрызть, то Гош должен справиться :-/
  • 0

#74409
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пока Зенит летит 1-2 :-)

Гоблин откамментил результат так:
"Судья, конечно, резиновое изделие.
Или даже гей."
:-/

.. Задумалсо и о мощной адгезионной способности конфеты, сравнимой с цианокрилатными клеями.

задумалсо о том как так можно собрать в кучу много непонятных слов..значат ли что-то они? :D

Ириски тоже Прынцессе отдайте, если не смогет погрызть, то Гош должен справиться :)

в смысле если ириска прилипнет к кошке, то я их вместе должен слопать? Птицо будет против наверно - она мне продукты с мощной адгезионной способностью, сравнимой с цианокрилатными клеями, не разрешает исть :D
  • 0

#74410
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Правая. при виде твоей подписи - Это я-то не така??? Два бидона молока, два больших окорока!!! Это я-то не така? (с) грозная Хохлушка я думала, что ты типа
Изображение
а ты то оказывается
Изображение :-/

:-) красавишна
  • 0

#74411
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

да газету возьму какую нить.. те же самые "руки"


нет там...все related топики только щас там проверил, близко нет...боюсь что в периодике вообще не найду...а вот и еще одно подтверждение:

Нет у нас таких курсов :-) Или по крайней мере я о них не слышал. Если вдруг найдете, свистите, с удовольствием присоединюсь. А-то приходится все постигать самому, по книжкам.
В Алматы этих курсов полно, у нас же с этим делом совсем туго. :-/


к слову и журналов по тематике оч мало...
получаецца нас уже двое, и это только на ЦТ...BICH, может вам организовать собственное дело? съездить в Алмату (там действительно много курсов, в Москве вообще на их фотиках учацца), набрать методик и организовать тут? ниша все еще незаполненная... а спрос уже есть...
  • 0

#74412
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Больше не слушаю взрослых и родственников, когда ребенку в одни руки баурсак, в другой кусок казы и говорят, что казахи ток так и росли :-/ :-)

действительно, так и росли... :D
это же национальный сэндвич... :D
  • 0

#74413
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Сейфуллина - Желтоксан...напротив 2-ой школы стоит дом, там Нектар написано (кстати, мед там суперский). Так вот в этом доме. Сам туда с брекитами ходил:-)) Когда зубы в разных направлениях были, щас доволен:D))

Я ходила в стоматологию на Московской-Мира, в новом кирпичном доме между медакадемией и общагой погранцов. Осталась вполне довольна.

Рахмет. :-/
  • 0

#74414
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

когда ребенку в одни руки баурсак, в другой кусок казы и говорят

Классно же!
  • 0

#74415
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


Отдаю безвозмездно около 200 граммов корма "Хиллс" с мьясом кролика. Кому надо?

тащи в демалыс. под немиров пойдет :D

:-) замяукать не боишься?
:-/
  • 0

#74416
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая. при виде твоей подписи - Это я-то не така??? Два бидона молока, два больших окорока!!! Это я-то не така? (с) грозная Хохлушка я думала, что ты типа
Изображение

:-/
... у мну нет пёзика, ток зайац и зайчата :-)

зы: ..."а два бидона молока" - эт так, творческий образ... желаемое в действительности)))

Сообщение отредактировал Правая: 01.10.2008, 13:32:57

  • 0

#74417
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

зы: сайт о досуге в Астане www.303030.kz кстати знаю организатора сайта, если у кого есть конструктивная критика или предложения, можно ко мне...ну или обращайтесь напрямую сразу...

оригинальностью идеи ваш бывший дир по ИТ не отличается :-/
ты там в доле что ли? :-)
  • 0

#74418
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Столичные глюки по выходным :-/
  • 0

#74419
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Налопались на обед сала Сала с чесноком. Боремся с эпидемией ОРЗ.

ой :-/

Сообщение отредактировал Синяя птица: 01.10.2008, 13:54:37

  • 0

#74420
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
***то-то же...ишь ты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.