Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#74441
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

сёдня какой-то странный день... перед обедом обсуждали "в одной руке баурсак, в другой - казы" и я сразу захотела есть... теперь гош-семейство дразнится салом з чесноком... :-) и не просто салом, а Салом... опять хочу есть :D

тож чего-то захотелось... щас пойду водочкой остограмлюсь, закушу хе из щуки, еще рагу овощное мухаморша приготовила (жуть вкусно!), а также на вторые сто грамм есть небольшой остаток жареных маслят и соленых рыжиков :) :smoke:
третьи сто грамм...
  • 0

#74442
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
изверг
  • 0

#74443
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Что-то непонятки какие-то с бабьим летом... здесь пишут, что оно началось 1 сентября, а тут, шо с 14 по 21 сентября, да и то по старому...кто из них бессовестно врёт? :D

Фиори,
а наш детский врач говорила, что как только у ребёнка появились коренные зубы, ему можно есть всё, что едят взрослые, т.е. "общий стол". И нас, нерадивых мамаш, гоняла, чтоб мы не приучали детей к готовым магазинным обезжиренным и рафинированным продуктам. Поэтому мы всей группой готовили кашки сами: покупали крупы и измельчали на кофемолке, а потом именно такие каши давали с полугода. И ещё она говорила, что организм, не привыкший к естественным и натуральным продуктам, будет слабым в любом возрасте, и любой безобидный кусочек сала, казы-карта, колбасы, сметаны, молока или творога нормальной жирности, может вызвать пищевое отравление.
Для сравнения она приводила такой пример: "Вы построили 2 дома: один из природного камня, второй из искусственного. Какой дом будет крепче и дольше простоит? Так же и ваш организм, какой стройматериал получает, таким и будет".

изверг

А-ха... чуть слюнки не потекли на клаву... пойду тож изголяться на кухню :-)
  • 0

#74444
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а кому-то до кухни еще далеко :-)
  • 0

#74445
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
от же гадство, мой плюсик через месяц тока снимется....
где справедливость на свете?!
  • 0

#74446
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Да уж!!!! Недели две с небольшим гулял, а тут более 100 страниц накатали :smoke: :D
Всем привет. Отдохнул как тот кот из мультика :)
Принимаю соболезнования в связи с окончанием отпуска :-)
  • 0

#74447
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Правая, да я и не сюськаюсь сильно, с самого рождения придерживалась принципа сильно не оберегать, не баловатьи закалять по максимуму, в общем я наверное демократичная мамаша.
Каши не ест, ну и не надо! Любит с полугодиков косточки бараньи погрызть, пожалуйста! Плов, как хочешь!
Баурсаки тоже лопает вовсю, главное найти золотую середину и знать меру.
С горшком тоже не напрягала, ребенок сам в один день пошел и сел :-)
В итоге, болели всегда меньше всех, менее капризная, с няней остается без проблем. Моя сестренка, которую всегда возводили на пьедестал супер образцовой мамы, не может отдохнуть от бесконечных простуд и лорингитов, поликлиник, на работу выйти не может, потому как дети настолько привязаны к ней, и ни нянь ни апашек не признают, она не может выйти купить хлеба, не то что в кино сходить.
Поэтому мое "проще относиться к воспитанию детей" идет на пользу моему ребенку.
  • 0

#74448
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
привет! я перехала из Астаны в Ату
  • 0

#74449
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

привет! я перехала из Астаны в Ату

О, рулон обоев! я надеюсь этот переезд не повлияет на твое отношение к этому топику и все так же часто будешь посещать его и радовать нас своими оптимистичными постами!
  • 0

#74450
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
непривычно мне тут немного, в Ате, большой город и друзья у меня все в Астане, большинство
  • 0

#74451
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Поэтому мое "проще относиться к воспитанию детей" идет на пользу моему ребенку.

Аналогично - я тоже демократичная мама. Вот сегодня для разнообразия решила "серьезно" поговорить с дочей: а то в последнее время взяла моду таскать мои расчески.
Вечерний разговор:
- Полина, иди сюда, мне нужно с тобой серьезно поговорить! :)
- А шо? :-)
- Не шокай, когда с мамой разговариваешь! :D
- Мммм...
- Ты зачем берешь мои расчески, у тебя же свои есть? :)
- А шо? Нельзя? :smoke:
- А то ты не знаешь. И не шокай!!!
- А шо? :)

Вот и поговорили серьезно :D
  • 0

#74452
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


привет! я перехала из Астаны в Ату

О, рулон обоев! я надеюсь этот переезд не повлияет на твое отношение к этому топику и все так же часто будешь посещать его и радовать нас своими оптимистичными постами!

:-)
  • 0

#74453
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Аза, отжег!!!

рулон обоев, с таким аватаром друзья быстро появляются
  • 0

#74454
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Фармер, с приездом!
Дрюха
  • 0

#74455
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ооооо как вспомню :-) Казалось, что мамина расческа лучше расчесывает,тени лучше блестят , а тушь и не сыпется вовсе :D
  • 0

#74456
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Атяпотя +10000
а меня еще притягивала папина электробритва.
Жужит чего-то, интере-е-есно!Добралась наверное с пятой попытки, но включить в сеть не сумела :-)
Мама вовремя объяснила, что есл я не хочу в будущем иметь усы,брить губу не надо :D
  • 0

#74457
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ну....думаю все девочки носили мамины туфли или сапожки на каблуках дома, в тихаря :-)
  • 0

#74458
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

господа ГЕЙМеры - нужен хряк на Веселую ферму-2. может, у кого есть?

по гугли найдешь

млин заразная игрушка
10000 монет заработал Изображение
удалил

млин нужна 2комнатная за 1000д около Меги - у кого есть?
  • 0

#74459
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

сёдня какой-то странный день... перед обедом обсуждали "в одной руке баурсак, в другой - казы" и я сразу захотела есть... теперь гош-семейство дразнится салом з чесноком... :-) и не просто салом, а Салом... опять хочу есть :D

тож чего-то захотелось... щас пойду водочкой остограмлюсь, закушу хе из щуки, еще рагу овощное мухаморша приготовила (жуть вкусно!), а также на вторые сто грамм есть небольшой остаток жареных маслят и соленых рыжиков :) :smoke:
третьи сто грамм...


Да вы что, сговорились все ?! :)
Только вернулся с работы голодный и злой как собака. Пока варятся дежурные холостяцкие пельмени зашел на родные ветки и что я вижу.
С пирогами на среде облом.
А дальше такое, что на языке вертятся лишь протокольные формулировки - "отличающиеся исключительным цинизмом" и "совершенные с особой жестокостью, садизмом, издевательством". :D

Сообщение отредактировал IngvarKZ: 01.10.2008, 23:23:32

  • 0

#74460
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
други мои! ктонить едет на днях в Ату? договор передать надо.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.