Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#74361
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Респект, пожалуста, смотри на здоровье :-/
По твоей просьбе не узнал пока ничего.

Доча отравилась, в 8 вечера началась рвота. Позже вызвали скорую. Приехали, сделали промывание. Вроде теперь нормально. Спать уложили.
Скорая ехала около часа, сказали что много детских вызовов сегодня.
  • 0

#74362
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

надо срочно цветочки пообсуждать...

Я сегодня - пас... устала... мама звала гостей на айт, как всегда скромненько, человек 25 :-/
Пока готовили, потом с гостями, пока убрались... потом поехали на дачу: печку затопили, чтоб дома было тепло, а то ж занесенные домой цветочки змерзнут... пока поставили машину, пока проверила уроки... короче, устала алла (с)


Доча отравилась, в 8 вечера началась рвота. Позже вызвали скорую. Приехали, сделали промывание. Вроде теперь нормально. Спать уложили.
Скорая ехала около часа, сказали что много детских вызовов сегодня.

Да уж... хорошо, что всё хорошо закончилось.

всем спокойной ночи!
  • 0

#74363
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Зенит уступил 1-2, наверное закономерный результат был бы ничья. Матч захватывающий, обе команды показали классный футбол.
  • 0

#74364
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
спать хоцца :-/
  • 0

#74365
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Спать уже не хоцца...

просто хоцца сдохнуть...
  • 0

#74366
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всё..нимажу..пох всё. пошла я посплю
  • 0

#74367
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Вы прослушали ночной монолог Сабы на ЦТ :-/


Доброе утро!
  • 0

#74368
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

2 Самсам, а почему не взял аванс подотчет и не купил билеты самсам?))) Потом бы отчитался по приезду.

аванс - это гемор тот еще.
раньше проблем не было. скидывали заранее

или на карте были свои средства
  • 0

#74369
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Дмитрий, как доча? как скорая долго едет сейчас.. :-/ Мы несколько раз вызывали зайцам - максимум минут 10 ждали..
  • 0

#74370
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Доча всю ночь проспала нормально, надеюсь, все будет хорошо.
Да, в этот раз скорая долго ехала. За последние пару лет раза три скорую вызывали, всегда приезжали в течение 15 минут, а в этот раз долго ехали.
  • 0

#74371
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Доча всю ночь проспала нормально, надеюсь, все будет хорошо.
Да, в этот раз скорая долго ехала. За последние пару лет раза три скорую вызывали, всегда приезжали в течение 15 минут, а в этот раз долго ехали.

У нас такое с месяц назад было :-) , ночью промыли, рвота и температура до утра не прекращалась, утром вторая скорая забрала в инфекционку, в итоге после инфекционки лечились уже от того, что прихватили в инфекционке.
Теперь точно знаю, что нужно сбивать температуру самой, а то скорая без вопросов забирает :-/
Отравление чаще всего сопровождается температурой.
Понадол-сироп лажа, а самое эффективное это свечки.
Теперь всегда на всякий пожарный их в холодильнике держу.
  • 0

#74372
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

всё..нимажу..пох всё. пошла я посплю

Айко, ты таво... этаво... скока еще ночами спать не будешь? :-/

Мираж, а ты сёдня выспалсо? :-)
Вообще, сочувствую... чёта непруха у Зенита щас.
  • 0

#74373
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня день пожилых людей, позвонила бабульке своей, поздравила ее с наступлением юности)) Бабулька довольная - собирается на чаепитие с такими же юными бабульками :-/
  • 0

#74374
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Выспалсо. В принципе игра красивая была! Жаль конечно, что проиграли... Поехал я государственными :-/ делами заниматьсо. Потом на работу.
  • 0

#74375
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
всем Салем! (где тут Алем? :D рядом с базаром (с)подслушанное

сорри что не постил долго, отлучался...запостил на Фото, но как я могу не запостит тут?! :D anyway, может мне кто нибудь подсказать, есть ли в Астане какие нибудь (лучше хорошие) фотокурсы в Астане??? кажется у нас фото BICH увлекаецца, и не только :)

к слову, в Алмате есть, с регулярными пленерами (слышал не так давно выезжали на сеновал с моделями(где я был? :-/ )...поэтому быть такого не может чтобы у нас здесь такого не было! :-)
есть же у нас сайт 303030, кстати может постили, но рекомендую посетить, найдете много полезного...

Жду ответов и советов! да, фотокурсы нужны конкретно мне, так что обращайтесь если что, если я их найду в Астане...
  • 0

#74376
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сегодня день пожилых людей, позвонила бабульке своей, поздравила ее с наступлением юности)) Бабулька довольная - собирается на чаепитие с такими же юными бабульками

Бодрая у тебя бабулька :)
Как-то, лет 10 назад мы имели неосторожность поздравить в числе прочих одну нашу сотрудницу 58 лет... что там было :-/ она на нас обиделась, сказала, что мы бессердечные и т.д т.п. а потом полгода на нас дулась... короче, после этого, кроме своих родителей и соседки Риммы Иванны, никого не поздравляю :D

Саба,
а шо це було - предрассветные бредни чи шо? :-) Ты это... отдыхай вовремя. :)

Мухомор,
я вас в новой аве не узнала :D

..ах да, с добрым утром всех!
  • 0

#74377
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

В принципе игра красивая была! Жаль конечно, что проиграли...

чот непруха у них в этот вечер была... :-/
  • 0

#74378
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дмитрий, как дочка? Чем это вы так? Хорошо, что обошлось все, чесслово, когда с малышней подобное не знаешь за что и хвататься((.

Товарищи кошколюбители и котовладельцы! Отдаю безвозмездно около 200 граммов корма "Хиллс" с мьясом кролика. Покупали своему котофею на пробу, он ему не понравился. Кому надо?
  • 0

#74379
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Товарищи кошколюбители и котовладельцы! Отдаю безвозмездно около 200 граммов корма "Хиллс" с мьясом кролика. Покупали своему котофею на пробу, он ему не понравился. Кому надо?

тащи в демалыс. под немиров пойдет :-/
  • 0

#74380
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Салют! (с) Wanted, главный герой

просьба о фотокурсах В АСТАНЕ, все еще актуальна. Всем откликнувшимся заранее пасибо!

зы: сайт о досуге в Астане www.303030.kz кстати знаю организатора сайта, если у кого есть конструктивная критика или предложения, можно ко мне...ну или обращайтесь напрямую сразу...


Товарищи кошколюбители и котовладельцы! Отдаю безвозмездно около 200 граммов корма "Хиллс" с мьясом кролика. Покупали своему котофею на пробу, он ему не понравился. Кому надо?

тащи в демалыс. под немиров пойдет :-/


а будет в эту питницу? там кстати не холодно? в Демалысе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.