Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#74381
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
пробей по школам и курсам фотоисскусства
  • 0

#74382
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Товарищи кошколюбители и котовладельцы! Отдаю безвозмездно около 200 граммов корма "Хиллс" с мьясом кролика. Покупали своему котофею на пробу, он ему не понравился. Кому надо?

тащи в демалыс.

Котовладелец? :-)

под немиров пойдет

ааа, сиськолюбитель кошколюбитель Котофей :-/ :D

зы: исправилася...

Сообщение отредактировал Правая: 01.10.2008, 10:48:51

  • 0

#74383
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Доча всю ночь проспала нормально, надеюсь, все будет хорошо.
Да, в этот раз скорая долго ехала. За последние пару лет раза три скорую вызывали, всегда приезжали в течение 15 минут, а в этот раз долго ехали.

пущай быстрее поправляется

а если по страховке вызывать врач - от инфекционки можно будет как то отбрехаться?
  • 0

#74384
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

пробей по школам и курсам фотоисскусства


пасиб, если бы еще знать где и как...где найти эти школы...или как...
  • 0

#74385
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да газету возьму какую нить.. те же самые "руки"
  • 0

#74386
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 DmitryD
Вчера чет не дозвонился до тебя. Сегодня ближе к обеду позвоню...
На счет отравления : поголовно, вчера сестренка отравилась, вроде все обошлось спокойно...Скорая помощь сейчас действительно едет очень долго...В Алмате уже во всю работают платные ... у нас пока такого нет...а хотелось бы...и что б тарифы были земными...
  • 0

#74387
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
пару пузырей - и вперед
может даже и сеновал не понадобится))
  • 0

#74388
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сегодня день пожилых людей, позвонила бабульке своей, поздравила ее с наступлением юности)) Бабулька довольная - собирается на чаепитие с такими же юными бабульками :-/

Сегодня будет концерт вроде в Конгресс-холле, малышня из 3-ей школы пошли в Конгресс к 10. Они там будут вручать цветы пожелым людям!!!!
  • 0

#74389
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Мухомор,
я вас в новой аве не узнала :-)

Скора номер с колючкой повешу, ваще не узнает никто :-/

Ева, если корм Дрюхе тоже не прнравица, придёца мне его Маньке в Ату отвезти :D
  • 0

#74390
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Думский, от инфекционки отбрехаться можно в любом случае. В скорую никого насильно не запихивают, насколько я знаю. Другое дело - решить остаться дома или поехать.

Чем же это дети травятся???

Дрюха, он скорее под пиво)) В качестве "сухой закуси" :-/
  • 0

#74391
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

а если по страховке вызывать врач - от инфекционки можно будет как то отбрехаться?

от инфекционки лучше отбрехиваться сразу или настаивать на отдельном боксе. у меня сын попал в инфекционку когда еще года ему не было. а там еще подцепил и в реанимацию попал на неск. дней.
т-т-т обошлось, а то был на грани. спасибо департаменту здравохранения, который после хорошего 3.14здюлина от моей маман (за что ей наигромаднейшее спасибо) начал тогда шевелиться и приставили лечащего врача в качестве дежурного около сына круглосуточно.
так что - с инфекцией - лучше дома переболеть и врача наручниками к батарее ну или хотя бы чтобы рядом был в любой момент.

Сообщение отредактировал samSam: 01.10.2008, 11:02:30

  • 0

#74392
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Дрюха, он скорее под пиво)) В качестве "сухой закуси" :-)

вместо сухариков что ли? :-/
  • 0

#74393
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

"Хиллс" с мьясом кролика

А я бы щас съел бы с мясом кролика...
  • 0

#74394
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а если по страховке вызывать врач - от инфекционки можно будет как то отбрехаться?

от инфекционки лучше отбрехиваться сразу или настаивать на отдельном боксе. у меня сын попал в инфекционку когда еще года ему не было. а там еще подцепил и в реанимацию попал на неск. дней.
т-т-т обошлось, а то был на грани. спасибо департаменту здравохранения, который после хорошего 3.14здюлина от моей маман (за что ей наигромаднейшее спасибо) начал тогда шевелиться и приставили лечащего врача в качестве дежурного около сына круглосуточно.
так что - с инфекцией - лучше дома переболеть и врача наручниками к батарее ну или хотя бы чтобы рядом был в любой момент.

да я наслышан о последствия лечения в инфекционке в алмате
вот теперь думаю как лучше поступить если мелочь моя траванется... хочется и чтобы врач посмотрел и чтобы в инфекционку не попала
над будет по страховке позвонить - поспрашивать
  • 0

#74395
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ануар, ну а то ж...)) Кстати, я помню когда только-только эти сухие корма в РФ появляться начали, многие мужики их под пивко пробовали потреблять) тогда ж не выпускали так массово сухарики, чипсы и т.п.))

СамСам, согласна. Привозят туда с одним, а уже там можно целый букет набрать разных гадостей.
  • 0

#74396
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

может мне кто нибудь подсказать, есть ли в Астане какие нибудь (лучше хорошие) фотокурсы в Астане??? кажется у нас фото BICH увлекаецца, и не только :D

Нет у нас таких курсов :-) Или по крайней мере я о них не слышал. Если вдруг найдете, свистите, с удовольствием присоединюсь. А-то приходится все постигать самому, по книжкам.
В Алматы этих курсов полно, у нас же с этим делом совсем туго. :-/
  • 0

#74397
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Чем же это дети травятся???


Мы весной в первый раз сильно отравились после бешпармаков и баурсаков накануне. Больше не слушаю взрослых и родственников, когда ребенку в одни руки баурсак, в другой кусок казы и говорят, что казахи ток так и росли :-/ :-) до сих пор вспоминаю с содроганием последствия.
Во второй раз после мами-бэби-цт пати в демалысе от картошки фри, у других деток не было.

В инфекционку не разрешают игрушки, книжки, двд плеер, поесть, ни-че-го! И очень тяжело удержать ребенка в кровати не спуская на пол, интерферон не помог, подхватили вирус, хорошо что так обошлось, а не хуже.
  • 0

#74398
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в Алме жесть видел: Кролик акселерат.
интересно. и кто такое ест?
плоды генной инженерии? :-/
  • 0

#74399
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
адназначна казлы все

а Олдар ещё и йабедо © Йуро_В
:-/

Сообщение отредактировал Дрюха: 01.10.2008, 11:48:28

  • 0

#74400
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Хотел съесть конфеку "Ириску", она, сволочь, липкая оказалась. Приклеилась к переднему зубу и отколола кусочек! :-/
В какую стоматологию порекомендуете в раойне старого города от вокзала до Пучи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.