Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#70761
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А как определить качество болванок до их записи?

Насколько мне известно до записи - никак. После записи - утилитка от Неро. Как правило болванки в одной банке имеют практически одинаковое качество. Исключение попадалось только один раз, какие то китайские болванки, которые в целом были очень хороши, но отдельные экземпляры не писались вообще. Хотя как потом выяснил, дефектные болванки можно было определить на вид, у них были явные косяки в покрытии.
  • 0

#70762
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В мастер ни у кого дисконток нету? Миража не предлагать, сумма незначительная планируется.
  • 0

#70763
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
тема Детки и предки продолжается

сходили в Радужку, записались на пробное занятие во вторник.Стоимость - 1 000. Агитировали привести еще и малую(1 год 1 месяц),но мы решили пока только старших :rotate:

Рядом с ними открывается центр Персона+. Обучение акдемической живописи(кажется так).в Радужке сказали,что там начинают обучать с 5 лет и стоимость 250 евро.
кому надо - телефон Персоны+ 201 138
  • 0

#70764
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
может и боян, но я до этого не видел проекта закона, все на уровне слухов бродило
Проект Закона Республики Казахстан «О регулировании казахстанского сегмента сети Интернет»

Сообщение отредактировал Joker_: 21.08.2008, 18:24:12

  • 0

#70765
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Астанинские детки-предки будут гулять в субботу :rotate:
Сотрела медальный зачет, у нас новые медали - серебро и бронза, итог 10, надеюсь теперь золото будет, не помню про кого говорили по радио сегодня, что в финал вышел :laugh:
  • 0

#70766
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Фьори, вгде?:rotate:
Пойду почитаю. В соотв.теме же обсуждается? :laugh: А разве не в пятницу?

Сообщение отредактировал Eva_S: 21.08.2008, 18:32:19

  • 0

#70767
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Ни у кого не завалялась ненужная зарядка от старого сониэриксона?

У мну какая то есть. От какой модели нужна?
  • 0

#70768
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Жень, в одноклассники иди ,я там напишу
  • 0

#70769
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Астанинские детки-предки будут гулять в субботу :rotate:
Сотрела медальный зачет, у нас новые медали - серебро и бронза, итог 10, надеюсь теперь золото будет, не помню про кого говорили по радио сегодня, что в финал вышел :laugh:

уже проиграл, борец вольник Теймураз Тегиев в финале уступил россиянину
  • 0

#70770
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
когда??? :rotate:
я вроде только два часа новости слушала в машине.
а медальный зачет смотрела минут 10 назад
неужели это и есть то самое серебро((
  • 0

#70771
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

когда??? :rotate:
я вроде только два часа новости слушала в машине.
а медальный зачет смотрела минут 10 назад
неужели это и есть то самое серебро((

Если ни кого не забыл, то у нас на сегодня шансы в борьбе и в боксе, т.к. боксеры сегодня отдыхают, то только Тегиев пробился в финал, а уступил где-то часа 3 назад.
В финале в весовой категории 120 кг. узбек переиграл россиянина, за что ему было обещано 1000000 долларов за первое олимпийское золото.
  • 0

#70772
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Астанинские детки-предки будут гулять в субботу :laugh:
Сотрела медальный зачет, у нас новые медали - серебро и бронза, итог 10, надеюсь теперь золото будет, не помню про кого говорили по радио сегодня, что в финал вышел :laugh:

а я думала,что здесь как в Детах.кз медальки мамашкам дают :rotate:
  • 0

#70773
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
таак...на прошлой страничке уже как минимум 2 "эпизода" для размышлений АБЭКП и МВД...а что будет если глубже копнуть?
не забывайте, нас ПЕРИОДИЧЕСКИ цитируют СМИ. Феликса как минимум 2-3 разза видел...

Сообщение отредактировал z000zzm: 21.08.2008, 19:23:23

  • 0

#70774
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Серика Минаваровича снесли нафик
как и предполагали аналитики из конторы глубокого бурения, должности под снос пойдут после 40-ка дней :laugh:

Макс, ты говорил что с вероятностью 99,9% ТАС не будет акимом после дня столицы...а "воз и ныне там" :rotate:

Президентом НК КМГ назначен Каиргельды Кабылдин
Макс на форуме практически не врёт :laugh:

Сообщение отредактировал gosh: 21.08.2008, 21:17:30

  • 0

#70775
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ева, Фелегз - мы 4 тысячи пятьсот какието :laugh: сказали прийти уточнить какими стали в апреле-мае 2010 :laugh: глядишь продвинимся на пару тысяч позиций, а там и школа уже :rotate:


Гош, афигительная ссылка у тебя получилась на новость :laugh:
  • 0

#70776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж
во-первых привет тебе у входа в Мастер :laugh:

а во-вторых... я конечно многое видел во времена работы в розничной торговли... но что бы продавцы в количестве 7 (семь!!!) человек играли в футбол мячиком с витрины в отделе детских игрушек и хозтоваров, имхо перебор... при этом им было глубоко до лампочки, что клиент, то есть я, стоит рядом с ними, осматривает витрины и пытается выбрать товар... я конечно понимаю, что до закрытия магазина оставалось всего минут 15, не более... и я слова бы не сказал, если бы они просто кучковались где-то там... но играть в футбол...
озарение у них наступило, когда я собрался выходить от туда. кто-то спросил мне в догонку: "может вам что-то подсказать?" ну и нах они мне такие умные сдались? :rotate:

ЗЫ пару имён с бейджиков я таки запомнил, если тебе будет интересно...
  • 0

#70777
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
дааааа
  • 0

#70778
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Есть еще вариант, но дороговатый пока считаю - это использование NAS, поддерживающих RAID. Ссылки под рукой сейчас нет,

Вот, нашел ссылку
http://www.qnap.com/...dex.asp#storage
  • 0

#70779
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мираж
во-первых привет тебе у входа в Мастер :laugh:
а во-вторых... я конечно многое видел во времена работы в розничной торговли... но что бы продавцы в количестве 7 (семь!!!) человек играли в футбол мячиком с витрины в отделе детских игрушек и хозтоваров, имхо перебор... при этом им было глубоко до лампочки, что клиент, то есть я, стоит рядом с ними, осматривает витрины и пытается выбрать товар... я конечно понимаю, что до закрытия магазина оставалось всего минут 15, не более... и я слова бы не сказал, если бы они просто кучковались где-то там... но играть в футбол...
озарение у них наступило, когда я собрался выходить от туда. кто-то спросил мне в догонку: "может вам что-то подсказать?" ну и нах они мне такие умные сдались? :rotate:
ЗЫ пару имён с бейджиков я таки запомнил, если тебе будет интересно...


А я наоборот хочу похвалить. Поехал покупать себе сифон на кухню, старый прохудился..сфотал на сотку, прошёл в отдел "сантехники", и Данияр вроде, тут же на мой вопрос подошёл, вежливо спросил что нужно, и оч быстро нашёл что мне нужно. На кассе тоже всё вежливо, охранник до конца пока не переучился, но старается, сам упаковал в пакет и со словами: "Держите, брат, спасибо за покупку" передал сифон мне в руки :laugh:

#70780
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Замазался на пончики Donato, покупаю в Рамсторе, а оказывается уже практически во всех крупных магазинах есть: "Астыкжан", "Гросс", даже в Гульжане на "встрече", и на суши "Элита Астана" в "Гросс"-е рядом со шприцом, в три штуки уложиться можно спокойно и вкусно :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.