Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#70801
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

были вечером в деме, дочь свалилась и ударилась о стол...

а вы когда там были? Читверг у нас там был с 19 до за полночь, но что-то в округе дети об столы не ударялись :rotate: Даже Светку Джокеров не было ни видно, ни слышно :laugh:

СамСам, с Днем рождения!
  • 0

#70802
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

на моем доме две таблички
Мск 56/1
Победа д-лы 51/2
скора третью прибьют: Женiс д-лы 51/2

а-ха, а потом четвёртую boulevard of Victory,
а пятую я привезу "проспект Перемоги" :laugh:

немного о терминологии...
Глагол "тОскать" пришел в русский язык из казахского, от глагола "тосу" (неопред. форма).

Браво, Правая! не знал, однако!

та ну шо ви, кликайте, ежли шо :D

Очередь в садик - это такая штука.. У нас вроде как очередь в этом году должна была подойти (больше 2 лет назад записывались) Но чтобы получить направление в садик, нужно ТАКОЕ выстоять!!!! Люди с вечера занимают очередь чтобы с номерком поближе к двери протиснуться.. И еще вы можете не получить направление в тот садик, в который хотите.

страсти-то какие :laugh: хорошо, мои зайцы уже вышли с того возраста... хотя, когда они были маленькие, вообще садиков в городе было мало и тож очередь была охф... т.е огромная... но мы как-то сразу настроились в платный сад, где группы до 20 чел. и 4 воспитателя на группу - затратно было для семейного бюджета двоих водить в ДС, но нам даже скидку сделали за опт - аж 2 тыщи :laugh: . Но нисколько сейчас об этом не жалеем, ибо в школу зайцы пошли подготовленными: доча на тестировании перед 1 классом уже 103 слова в минуту читала... тараторка... вся в мать :D

были вечером в деме, дочь свалилась и ударилась о стол... теперь со страхом на каждый шорох подскакиваю, упала она довольно сильно.

может всё-таки к невропатологу сходить, мало ли что... сотрясение - штука, блин, опасная

Кстати, народ! Вчера был в Мегаспорте в КГД! Моя в шоке скидки до 70% НА ВСЕ!!!!

а у нас 2 недели назад скидка была полтинник, когда палатку брали... надо будет наведаться еще разок :rotate:

Самат,
С Днем рождения! Удачи, счастья, побед, денег во все карманы! А главное - здоровья тебе и твоему семейству!

всем утра! Пойду готовиться у завтрему.
  • 0

#70803
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

СамСам, с Днем рождения!!))

Насте и тут спасибо. Предупредила о возможном сегодняшнем ухоотрывании !


присоединяюсь к поздравлениям

Нохча, баркл


СамСам с днем варения!

Джо, спасибо !
  • 0

#70804
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Самат, поздравляю с Днем рождения!
Желаю исполнения всего задуманного!
:rotate:
  • 0

#70805
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
СамСам, с днюхой!
тебе и твоей семье самого наилучшего!!!
  • 0

#70806
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

СамСам, с Днем рождения!

Спасибо, дядь Паш !

Самат,
С Днем рождения! Удачи, счастья, побед, денег во все карманы! А главное - здоровья тебе и твоему семейству!

Спасибо, Риза.

Самат, поздравляю с Днем рождения!
Желаю исполнения всего задуманного!
:rotate:

Спасибо, Нургуля.
/me представил что будет твориться в городе, если все мной задуманное осуществится )))

СамСам, с днюхой!
тебе и твоей семье самого наилучшего!!!

Аза, рахмет.
  • 0

#70807
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

вопрос к шарящим - на работе предлагают купить ноутбук за 1200 вот с таким характеристиками
параметры нормальные? стоит ли брать? договрился взять его на выходные поюзать - на что обратить внимание?

Не знаю поздно нет-Купил в белом ветре 2 недели назад последний ноут. он был в прайсе а в наличии тока в караганде. купили за 195 тыс со скидкой 5%, стоил по прайсу 204900
15" С2дуо Т8300 2.4 ГГц, память 4 Гб, винт 250, Wifi,BT,сумка, мышка, DVD писалка вебкамера итд
Видюха Nvidia 9500 512Мб
имеет смысл перепалтить для долгосрочного юзания
  • 0

#70808
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
СамСам - поздравляю!
  • 0

#70809
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

моя дочка садится на горшок.. и все.. а дела свои делает в подгузник.. нам типа некогда тОскать..
как объяснить ребенку чтО надо делать в горшок?


Мой сын когда был в памперсном возрасте не любил ходить в памперс-терпел до последнего и дергал памперс. Так что это индивидуально. Наверное некомвортно потом в использованном памперсе ходить
  • 0

#70810
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мухомор, вечером были, часов в 9 пришли. И сидели в "кибинетах" - там, где обычно собирается ЦТ нам сидеть неможно - она убегает :rotate: . Может и видели - мелкая тетка, мужик габаритов поболе Миража и девочка, похожая на мальчика, в темно-зеленой коляске :laugh: Ну она так... верещнула пару раз - и все. :laugh: Я так особо по сторонам не смотрела, видела только один стол - за ним куча теток сидела что-то отмечала или просто трепались. Это не вы были? :laugh:
  • 0

#70811
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Джон Стюарт и его антиолимпийские новости (продолжение) :rotate:

http://topdok.nnm.ru...iiyskie_novosti
  • 0

#70812
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

СамСам - поздравляю!

Рахмет !
  • 0

#70813
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
samSam, с днем рождения! :rotate:
Всех благ, удачи и здоровья!
  • 0

#70814
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
СамСам, с ДР! щасття, а главное не болеть и денег многа!

Сообщение отредактировал orfo98: 22.08.2008, 10:09:44

  • 0

#70815
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
СамСама и Ноку с ДР!
  • 0

#70816
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
СамСам с ДР!

желаю тебе много денег, квартиру получить побыстрее, жене работу, закрыть все кредиты, поменять машину на новую - ну и по мелочи всего ....
  • 0

#70817
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Ева,
вспомни картину маслом "Охотники на привале"... наверна мы никого не замечали ;)
сидели на летнй площадке, кучи теток не было, тока Маша Джокеровна, а их Светка телик смотрела.
  • 0

#70818
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Не знаю поздно нет-Купил в белом ветре 2 недели назад последний ноут. он был в прайсе а в наличии тока в караганде. купили за 195 тыс со скидкой 5%, стоил по прайсу 204900
15" С2дуо Т8300 2.4 ГГц, память 4 Гб, винт 250, Wifi,BT,сумка, мышка, DVD писалка вебкамера итд
Видюха Nvidia 9500 512Мб
имеет смысл перепалтить для долгосрочного юзания


не сколько поспорить а выразить иной взгляд
за такие деньги я б лучче купил
средненький ноут - для командировок, переписывания чего нить на автосредах и т.п.
мощный стационарный комп с большим экраном - для игр и графики

ну и если б чота еще осталось (баксов 200) - то хватило бы еще на военный ноут... слабенький но сцуко крепкий - для пользования в неблагоприятных условиях и покатушках
  • 0

#70819
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
СамСам с Днем Рождения!
Побольше здоровья и денег!
  • 0

#70820
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Самсамыч, с ДРом тебю! Здоровья, счастья и много бабосов! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 20, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.