Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#70721
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

да лучше новую, та что в белом ветре

вся техника в Астане форумчанами покупаецо у ДмитрияД - это счас модно и выгодно :spy:
так же как и покупать стройматерялы у Миража, чинить авто у Аллеса и покупать Тебурон у Дрюхо :)
  • 0

#70722
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Эльвир, у нас разница в 10 дней, а я туда водила в апреле и сразу на 3-х разовое, так что иди сразу 3 раза, а насчет 10 это нормально, вы наверное привыкли спать до обеда :spy:
  • 0

#70723
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Всем првиет!
вопрос: удобно ли на такси до Астаны из Алматы?

#70724
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

вся техника в Астане форумчанами покупаецо у ДмитрияД - это счас модно и выгодно
так же как и покупать стройматерялы у Миража, чинить авто у Аллеса и покупать Тебурон у Дрюхо

Как на счет одежды в Пятом Кармане...
Новая коллекция уже на подходе!
  • 0

#70725
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

вся техника в Астане форумчанами покупаецо у ДмитрияД - это счас модно и выгодно

насчет вся это Гош загнул, но то что есть в Белом Ветре можно взять через меня. Насчет модно это или нет, не знаю, но некоторые ЦТшники покупают и остаются довольны. Насчет выгодно, да, т.к. для ЦТшников продаю со скидками, которые особенно хорошо ощущаются, если это частное лицо.
  • 0

#70726
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

А я позвонила в "Умничку". Это на Московской в доме где проживает мухомор. Будет результат - отпишусь.

а я думал, что кроме меня никто из умных в нашем доме не проживает :)
Ева, "умничка" ето где? :spy:
  • 0

#70727
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вся техника в Астане форумчанами покупаецо у ДмитрияД - это счас модно и выгодно

насчет вся это Гош загнул, но то что есть в Белом Ветре можно взять через меня. Насчет модно это или нет, не знаю, но некоторые ЦТшники покупают и остаются довольны. Насчет выгодно, да, т.к. для ЦТшников продаю со скидками, которые особенно хорошо ощущаются, если это частное лицо.

нук не спорь со мной, тем более что уже написал ... сказано вся значит вся, мое дело клиентов заманить - твое потом это "все" искать и продать :spy:
  • 0

#70728
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Эльвир, у нас разница в 10 дней, а я туда водила в апреле и сразу на 3-х разовое, так что иди сразу 3 раза, а насчет 10 это нормально, вы наверное привыкли спать до обеда :lol:


Ну, у меня спросили возраст ребенка и определили в группу 2 р в неделю :spy: Мож они сейчас по-другому занимаются?

Мы встаем в 9.30-10, потому рано :) Будить придется.
  • 0

#70729
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Народ кому-нить нужны ПАМПЕРСЫ? Купил агромную упаковку 86 штук, размер миди 3-ка, 4-9кг. Использовали 2 шт. с этой пачки - не понравились они моему пацану (он до этого Хаггисы носил). Продам по цене намного ниже чем брал.

я тебе как папаша папаше скажу.. памперсы сакс полнейший.. до года брали только хаггисы.. самый лучший вариант... после уже попа перестала быть привередливой поэтому стали брать либеро.. памперсы брал только когда уже совсем ничего не было.. и то самую маленькую упаковку чтобы пару дней продержаться..
  • 0

#70730
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

памперсы брал только когда уже совсем ничего не было.. и то самую маленькую упаковку чтобы пару дней продержаться..

+1
юзали в основном либеро/хаггисы, а когда их не бывало в продаже, то памперсы... вы еще не застали то время, когда памперсы были не бумажные, а клеёнчатые :) шуршали так, что у нас доча просыпалась при переворачивании с боку на бок :spy:
  • 0

#70731
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
мы вообще старались использовать подгузники как можно реже, только когда сильно уставшие и хотели спать. т.е. с позгузником и ребятёнок спит, или в дорогу. брали Памперс. ничего отрицательного не скажу. пораньше учились тОскать !


племянница застала подгузники когда они были матерчатые ХБ и треугольные )))
  • 0

#70732
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

мы вообще старались использовать подгузники как можно реже, только когда сильно уставшие и хотели спать. т.е. с позгузником и ребятёнок спит, или в дорогу. брали Памперс. ничего отрицательного не скажу. пораньше учились тОскать !

Мы тоже тОськали со второго дня, и до года освоили горшок. А подгузники - на прогулку, в дорогу, в гости...
И еще в межсезонье, когда нет отопления, укладывали спать в них.

зы: прикольно бывало смотреть на лица тех, кто не знает шо це таке "тОскать", когда мой муж деловито говорил "пойду, потОськаю дочу/парня" :spy:
  • 0

#70733
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
а я... а я... ваще не знаю чо такое памперсы :) :spy:
вставал, пеленки менял... да, трудно было выращивать ВАШЕ поколение :lol:
  • 0

#70734
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а я... а я... ваще не знаю чо такое памперсы :lol: :spy:
вставал, пеленки менял... да, трудно было выращивать ВАШЕ поколение :-)

Вах!!! Ой правду говоришь!!! Зато ребенок очень быстро соображал, что горшок - это классная альтернатива мокрым штанам :)
  • 0

#70735
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

да, трудно было выращивать ВАШЕ поколение

:laugh: :laugh: :laugh:

на шо намекаем? на ето? :rotate: :D
  • 0

#70736
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
моя дочка садится на горшок.. и все.. а дела свои делает в подгузник.. нам типа некогда тОскать..
как объяснить ребенку чтО надо делать в горшок?
  • 0

#70737
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Школы раннего развития
"Салтык Астана" 23-41-17 начало Абая

это сауна


круто - сауны раннего развития для малышей ....
  • 0

#70738
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

моя дочка садится на горшок.. и все.. а дела свои делает в подгузник.. нам типа некогда тОскать..
как объяснить ребенку чтО надо делать в горшок?


+1 такая же проблема - как малой объяснить - решили попробовать на примере старшей - так ее теперь надо еще уговорить на горшке показать, так как она уже как большая в туалет ходит по взрослому
  • 0

#70739
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

моя дочка садится на горшок.. и все.. а дела свои делает в подгузник.. нам типа некогда тОскать..
как объяснить ребенку чтО надо делать в горшок?

показательным примером :rotate:
приглашаете в гости (или идете в гости) ребенка её возраста, который ЭТО делает в горшок и больше не одеваете подгузник. Пока ребенок в подгузнике, то не сможет понять зачем ЭТО делать в горшок, когда удобней в подгузник.

зы: мы так своих племяшей из Германии (ровесники моих детей) учили. Правда сами были слегка в шоке от того, шо 5-летняя девочка бегает с памперсом. Она просто не контролировала мочеиспускание и поначалу мы часто меняли ей трусики. Но концу отпуска (а они были в гостях 3 недели) уже самостоятельно бегала на горшок и унитаз. :laugh:
  • 0

#70740
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

вся техника в Астане форумчанами покупаецо у ДмитрияД - это счас модно и выгодно
так же как и покупать стройматерялы у Миража, чинить авто у Аллеса и покупать Тебурон у Дрюхо

Как на счет одежды в Пятом Кармане...
Новая коллекция уже на подходе!


а какая скидочка ожидает Цт-ников?:rotate:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.