Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#5041
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[q]Отшлепай его!!! Отшлепай!!![/q]Му, а потом ты ищо чот пар миня гришь! ты акасца ищо ни патерян для опщиства!

ага, общиство садо-мазо-математиков иво и не теряло...он же их Кумир..))


Cрочно вылетаю сытая вечерним рейсом в Сатану) Изюма в щечку чмокнуть) денги на подарки сдавать не буду, так как все уйдет на билет

Мисс, с такими нагами летать грех..пролететь можно - хадить нада, очень хадить..))) Посд\ле ращета в Демалысе и до вручения падарков можешь его учмокать и самовывозом лететь в Алмату - там вас Вован Фельдман ждать будет))


..я не тока песать - четать не успеваю..)
  • -1

#5042
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и с такими сапагами

вся афтаветка тут чоли?
  • 0

#5043
Naika

Naika
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет,
неужели я заговорила, ну-с, принимайте новичка-старичка. ))
  • 0

#5044
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Гламурка, ты что ли???
:)
  • 0

#5045
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Всем привет,
неужели я заговорила, ну-с, принимайте новичка-старичка. ))


(недоверчиво) Гламурка?
  • 0

#5046
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Всем привет,
неужели я заговорила, ну-с, принимайте новичка-старичка. ))

Гламурка, ты ли это?
  • 0

#5047
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Мариаш, загляни в личку)

Народ, ну, вы, блин, даете :)
Мало того, что вас так много... так вы еще все пишите и пишите...
:-)
  • 0

#5048
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Юни, ты тут? Сегодня все отменяется...таки потащусь на свидание - отпускай мальчонку. Томик, с тобой я еще поговорю!
  • 0

#5049
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
ух ты скока народу нас читает ))

Гламурка!
с выходом тебя в нет!
  • 0

#5050
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Була, Джо, Гош - вы ДВД с Аты хотите заказать?
  • 0

#5051
Naika

Naika
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ну-да, хто ж ещё может быть??!! )) Сидела, пыхтела, работу на фих забросила, зато дар речи здеся приобрела.
Давно хотела, но не мохла сказать всем вам, как я вас сильно люблю. ))
  • 0

#5052
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гламурка, ты что ли???

там же написано руцким изыком по белому: страичка...а не старуху...и марка кроццовок по-другому пишецца))
  • -1

#5053
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Юни, ты тут? Сегодня все отменяется...таки потащусь на свидание - отпускай мальчонку. Томик, с тобой я еще поговорю!

Мариаш! Я даже согласна, чтобы ты меня отшлепала :-/

P.S. Еще раз сори :)
По видику я сама сейчас позвоню челу... предупрежу)
Так что, можешь смело с ним созваниваться и договариваться)))
Будут сложности, сигнализируй мне :-)
  • 0

#5054
Naika

Naika
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Самое хлавное,

Нуркен, с Днём Рождения тебя!!!
  • 0

#5055
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
признавайтесь, кто автор??? выпить бы с этим человеком!!!


Пятый день.

Решил пойти в зоопарк. На время морозов там сделали бесплатный вход. На мой взгляд, животные предпочли бы для себя бесплатный выход.

Что мне всегда нравилось в зоопарке, так это удобство обзора в вольерах. Вольеры видно прекрасно. А вот животное не найдешь.
Еще понимаю, если не могу узреть рысь. Но когда не могу найти слона, немного теряюсь. Говорят, уже много лет сотрудники зоопарка где-то прячут бегемота.

Все звери сменили летние одежды на зимние шубки. Одна обезьяна ухитрилась стащить у посетительницы еще и зимнюю шапку.

Фламинго раньше стояли, поджав одну ногу. Теперь стоят, поджав обе.

Так и знал! Белым медведям зима нипочем! Спокойно и неподвижно лежат на снегу. Только почему на табличке написано, что это коалы?

На юг улетели многие птицы. Пример страусов оказался заразителен.

Увидев, сколько стоит билет в теплый павильон экзотических животных, начинаю понимать, почему вход сделали бесплатным.

Кадр дня: хамелеон, который хотел поймать муху, сидящую на железной раме замороженного стекла.

Попугаи столпились в углу клетки и, кажется, рыли подкоп. Наверное, тоже хотели на юг. Они не знали, что с другой стороны к ним прорывался удав. Он хотел к попугаям.

Посетители смотрят на крокодилов. Крокодилы смотрят на посетителей. Есть стойкое чувство, что рептилиям смотреть интереснее, так как мы по крайней мере двигаемся.

Воробьи ухитряются жить в каждой вольере. Пару воробьев я видел даже в аквариуме.

Маршрут в зоопарке составлен так, чтобы ты обязательно какое-нибудь животное пропустил. Зато мимо пустых клеток ходишь постоянно!

Еноты опять что-то полоскали. У кого-то из работников зоопарка явно отсутствует стиральная машина.

Детский зоопарк ? прекрасная идея! Где еще ребятишки могут посмотреть, кого именно съест серый волк?

Звери совершенно не боятся людей. И верблюды, и олени, и лошади ? все хотят, чтобы люди подошли к ним поближе. Особенно об этом мечтает тигр.

Вы заметили, что только животные выполняют просьбу - ?НЕ КОРМИТЬ?? Люди этой надписи не понимают.

В аквариуме размеренно плавали электрические скаты, которых иногда уносили на подзарядку аккумуляторов зоопарковских машин.

На морозе просыпается аппетит. Но в зоопарковских кафе он быстро засыпает.

Опасаюсь есть местную шаурму. Слишком давно я не видел бегемота.

Но вот и все. Из берлоги вылез милиционер и вернулся на пост. Хорошая примета. Наверно, морозы уходят.

Будем на это надеяться.


  • 0

#5056
Naika

Naika
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Гош,
ентот ник не сапсем про кроссы, здесь суть друхая, в изощ..., ой, в сокращённой форме. ))

Кудря,
хде б мне теперь аватар выцепить?
  • 0

#5057
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Мариаш, уже позвонила и предупредила :)
  • 0

#5058
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Юни, ты тут? Сегодня все отменяется...таки потащусь на свидание - отпускай мальчонку. Томик, с тобой я еще поговорю!

Мариаш! Я даже согласна, чтобы ты меня отшлепала :-/

P.S. Еще раз сори :)
По видику я сама сейчас позвоню челу... предупрежу)
Так что, можешь смело с ним созваниваться и договариваться)))
Будут сложности, сигнализируй мне :-)


Фу ты, да мне не к спеху, ты просто все грозишься, что он приедет и я ни попить, ни...ах да, принцессы не писают, отойти не осмеливаюсь, все жду его как Рапунцель какая. Насчет видика буду звонить завтра, сегодня - день сантехники, а завтра - бытовой техники. И за это выпьем!
  • 0

#5059
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Так что? Быть отшлепанной рукой принцессы мне не светит?
:-)
Казнить нельзя, помиловать? :)
  • 0

#5060
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
как отшлепать?! ...помилуйте, это же не наш метод!!!

Мариаш, он вряд ли сегодня появицца - ускакал с горящими глазами, видать тоже с кем-то на свидание )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.