Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#5081
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...чур мая в первом ряду партера на это чудодейство место занимает...Шланг чмокает Брандта...какой там нафик тятр!

.. да я про аффтора что выживал в холода в астане, как про себя читала, я даже окна так же заклеивала :lol:

...Киля, а ежели иму понравицца?? Кому-кому, да любому из них...

.. гош, за брандта я спокойна. После моих поцелуев если кто и выживал, то на другие поцелуи уже реагируют как то неотзывчиво что ли :p

... КИля, возми мну в свой отдел..на чуток...не глубоко я в иво погружусь..))

..гош, посмотрела сейчас на свой отдел, состоящий из трех теток и двух пидростков. Ну последним я думаю ты врядли понравишься (и слава богу, поверть мне ;) ), а вот за трех теток, которые думают, что целлюлит это не то чем они покрыты, а какой то экзотический фрукт, и любой человек, который хоть даже слегка напомниает принадлежность к мужскому роду, растерзывается сразу как только появляется просто даже на этаже, отвечать боюсь. Север-с. Не, гош, я тебя слишком люблю для такой участи :)
  • 0

#5082
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Даю уроки пианизма
  • 0

#5083
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q] После моих поцелуев если кто и выживал, то на другие поцелуи уже реагируют как то неотзывчиво что ли[/q]/вспоминает цилавали Киля мну или нет/
  • 0

#5084
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

[q] После моих поцелуев если кто и выживал, то на другие поцелуи уже реагируют как то неотзывчиво что ли[/q]/вспоминает цилавали Киля мну или нет/

.. а что? проблемы с "отзывчивостью", а не знаешь на что списать? :)
Ответ. Целовала. в Ацтеке. Помнишь, я еще тогда длинные волосы одела? :lol:

Сообщение отредактировал киля: 02.02.2006, 10:00:41

  • 0

#5085
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
оооо даааа, Киля, помню... это было што-то, особенно демонстрация отсуцвуещего маникюра и кажись чулок/колготок в крупную сетку :)
  • 0

#5086
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

После моих поцелуев если кто и выживал, то на другие поцелуи уже реагируют как то неотзывчиво что ли :lol:


я представила Брандта в виде зомби с остекленевшим взглядом, вытянутыми губами и холодными конечностями.... :p впрочем есть и плюсы - если после поцелуя кили он еще жив, значит жизнь в Астане его сильно не шокирует :)
  • 0

#5087
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

оооо даааа, Киля, помню... это было што-то, особенно демонстрация отсуцвуещего маникюра и кажись чулок/колготок в крупную сетку :lol:

.. мамачка!!!! (пометка в ежедневник) всё таки пойти закодироваться от пьянства.
Это ж надо, даже маникюра не было, опять в чьей то спине ногти оставила :)
  • 0

#5088
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я представила Брандта в виде зомби с остекленевшим взглядом, вытянутыми губами и холодными конечностями....

..киля гаткая!! всю малину бранду испортила. А он так просился :)
  • 0

#5089
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Киля, у меня даже твоё личико на мабиле есть с того вечера:) по поводу ногтей ты как раз советовалась, акриловые лепить или нет, мол как они потом на спине сморяца :lol:
  • 0

#5090
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, у меня даже твоё личико на мабиле есть с того вечера:p по поводу ногтей ты как раз советовалась, акриловые лепить или нет, мол как они потом на спине сморяца ;)

:) ужс. Лоботомию точно еще не ввели в практику??? надо ж так насточиво ничего не помнить!! :lol:
Сколько я выпила?
  • 0

#5091
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[q] После моих поцелуев если кто и выживал, то на другие поцелуи уже реагируют как то неотзывчиво что ли[/q]/вспоминает цилавали Киля мну или нет/

Дрю, и как чмоканье Шланга в сравненнии в поцылуем Кили? Твоё личное мнение... (Мумиден, не ревнуй!) я то я еще ими не цылованный...я в принципе с симпатиями определился..из-за лени: привычнее голову склонить к Киле, нежели влазить на табуретку к Шлангу (+ я иво байусь)...
  • -1

#5092
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

[q] После моих поцелуев если кто и выживал, то на другие поцелуи уже реагируют как то неотзывчиво что ли[/q]/вспоминает цилавали Киля мну или нет/

Дрю, и как чмоканье Шланга в сравненнии в поцылуем Кили? Твоё личное мнение... (Мумиден, не ревнуй!) я то я еще ими не цылованный...я в принципе с симпатиями определился..из-за лени: привычнее голову склонить к Киле, нежели влазить на табуретку к Шлангу (+ я иво байусь)...


вы забыли правило:
не упоминать мой ник всуе
  • 0

#5093
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]Сколько я выпила?[/q]фик иво нает, но пили виски и провожали тя домой ет точно%-)
Гош, са Шлангам мы ищо ни чмокались, маи карейские кароткие ноги ни дастают, а па сравнунийу с Му ана чмокает прийатней /может всё дело в количестве волос на голове?/

Шланг, никуда мы твой ник ни всуевывали ищо
  • 0

#5094
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
мальчики вы меня пугаете. все друг друга перецеловали еще и впечатлениями делятся :)
Бедный Брандт, а он то наивный :lol:
  • 0

#5095
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вы забыли правило: не упоминать мой ник всуе

Шланк, мы не "всуе"...и даже не "ввысуе"...тож просто мирная пацифисткая еротика, а не агрессино-цыничный секц...))

Гош, са Шлангам мы ищо ни чмокались, маи карейские кароткие ноги ни дастают, а па сравнунийу с Му ана чмокает прийатней /может всё дело в количестве волос на голове?/

да...Шланг хитрый, просто так к иму не залезешь)))
Так вот почему у Му такая лохматость - ты када цылуешься своим нагами карецкими за волосы на голове целяешься чтоли? Забавная ботва)) Киля, тогда поцыловывал тебя тоже с нагами?))
..я б тогда тоже уехал в Павлодар..))
  • -1

#5096
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Привет всем :)
Девочки, у нас сегодня перерыв)))
Сегодня у дяденек внеочередное занятие кружка :lol:
  • 0

#5097
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Килёна, никак в Астану перебралась ?
надо же, все в Астану едут, а я дурак наоборот :)
  • 0

#5098
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ В МЕСЯЧНЫЙ СРОК ТЕМУ ПРО КОРЕЙЦЕВ... ДАЕШЬ ПЯТИЛЕТКУ ЗА ТРИ ГОДА!

УРА, ТОВАРИЩИ!
  • 0

#5099
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!

кто хотел тому каталоги ушли ... шустрее с заказом ...
если не успеете то мой уйдет без вас, вы тогда в следующий раз .. пока Вал и Дрю заказали ...
ну и надо будет мужики подумать как деньги собирать передавать и как сюда переправлять эту ораву ...
остальное в письме отписал ...
если кто еще хочет пишите на мыло или в асю стучите ...

и кстати, к заказам подходим серьезно, чтоб не получилось что заказ ушел, а вы потом говорите, ты знаешь я передумал ...
а то я попаду, придется ваш заказ выкупать ...

Сообщение отредактировал Daito: 02.02.2006, 11:05:21

  • 0

#5100
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Килёна, никак в Астану перебралась ?
надо же, все в Астану едут, а я дурак наоборот :lol:


скока личностей здесь собралось - всем привет!

Утюг почему ж так категорично - еще не все перебрались в аЦТану :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.