Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46901
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Эта чёш твориться! Нация на грани новой волны алкоголизьма!
Или это наоборот оздаровление. Теперь водку придется соком запивать. Мы ведь экономные раньше только пивом! :laugh:
А если серьезно то очередная перестройка по нашински, т.е. через Ж......ПУ!
:spy:
  • 0

#46902
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
народ, кстати, может уже и баянчег. но в туалете в думане, на дверцах табличка - национальный стиль... ну думаю атракцион очиридной, открою дверь а там щас трава зелеенет...внизу отары пасутса, а ты садишься на вершину холмика и делаешь свое дело... а после того как сделал младшая келинка поливает тебе из шайгуна на руки...
ан нет, там банальнейшее очко. китайское. беспантовое
прям абидно стала неужта аскуднела талантами земля казахская и мы теперь будем присваивать "очки" других стран?
  • 0

#46903
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Да, пива сейчас днем с огнем...

Знаю, что есть оно всякое в магазине (не знаю как называется), на углу Победы и Богенбая.
  • 0

#46904
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


а что ждёт тех кто в армии не служил и на кафедре военной не состоял после 27 лет?


Нэ пэрежывай! До 27 грамотно мазанись. Тока грамотно, штоп статью не пришили вместо погон! :laugh:
А потом гордо приходи в военкомат. в 27 лет и один день и требуй военный билет! Есть личный опыт! :spy:


я тоже не служил, до 27 лет не призывался. когда пришел, мне ничего не сказали, типа только военный билет получить по достижению максимального призывного возраста. а вообще там бардак, они меня спрашивали, а вы вообще у нас на учете стоите, я говорю, конечно, в приписном же печать стоит. они полчаса искали мою запись, в каких-то древних журналах смотрели, кое-как нашли. потом спросили, а у нас ваше дело есть? я им сказал, что понятия не имею.
  • 0

#46905
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Разное пиво всегда в Бахусе по Конституции :laugh:
  • 0

#46906
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
хорошо, что я пиво не пью :laugh:))))
  • 0

#46907
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

хорошо, что я пиво не пью :lol:))))


Эта плохо что ты пиво не пьешь! :spy:
А ваще в свете текущих изменений надо устроить новемберфест и допить уже остатки пива и не переживать! :laugh:
  • 0

#46908
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Зима пришла!
Я почти всю наружку на объекте закончил. :laugh:
  • 0

#46909
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
да зима так зима, по трассе сильный гололед и камазы байгуют
  • 0

#46910
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Да зима пришла. :spy:
Замечательно.
Правда с утра ящик показывал +1. Вышел я на улицу стал машину чистить, чуть лапы не отвалились от холода-перчаток не взял, как никак+1. Зато вчера переобулся ехал, как король!
Люди с первым снегом!!! :laugh:
  • 0

#46911
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Зима пришла!
Я почти всю наружку на объекте закончил. :spy:



Не всю!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#46912
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

да зима так зима, по трассе сильный гололед и камазы байгуют

надеюсь, что ты не с тобой байгуют? :laugh:

с утра ящик показывал +1. Вышел я на улицу стал машину чистить, чуть лапы не отвалились от холода-перчаток не взял, как никак+1.

дык градуснеги замёрзли. гисметео.ру нада смареть :spy: то ли ещё буит завтра!
  • 0

#46913
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
С утречка откапывал сугроб над машиной.... на 13-й вяло текущий поток от карагандинки до манаса.

Интересно как теперь продолжится стройка пешеходного моста ок. Дома министерств? А то теперь местов для парковки совсем мало стало.
  • 0

#46914
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Искал с утра теплые подштанники. Не нашел. :laugh: Но всё равно не замёрз...
Всех с наступившей зимой!
  • 0

#46915
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


я конечно могу заблуждаться но по-моему iPod - это торговая марка, под которой Apple выпускает мобильные телефоны, все что вы описываете это PSP......

iPod это плееры эмэрзэшные
айфон эта телефон, на каторый низзя паставить ни адну староннюю прогу :lol:
ваще то он был выпущен для того чтобы стимулировать сбыт макбуков ну и ваще маковкой операционки

Про iPod - все верно, позволяет еще играть в какие-то ирушки и читать книжки. Новый айпод еще и позволяет лазить в инет.
iPhone - это телепон нового поколения, внутри полноценная MacOS X и браузер Safari, много спорных моментов. Сторонние проги устанавливаются. Просто пока это без поддержки производителя. После офиц. выхода SDK зимой будет еще больше софта. Не путать с КПК, разные собаки.


Но я вот играю редко, поэтому выбрал не PSP, а iPhone :lol:

где в астане раздают всем страждущим сей чудо-агрегат?... :laugh:
неужто цивилизация и до нас уже дошла?... ;)

:spy: Нету, только у фарцовщиков всяких. Мне на юбилей подарила жена, привезли со Штатов.
  • 0

#46916
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Да местов парковки мало стало. То ли еще будет зимой. и подснежников мало осталось. :laugh: Ни кто машину на зиму уже не ставит на прикол. :spy:
А подштанки нужная вещчь. скорее ишчи их - сгодяться не сегодня так завтра. Дрюха обещает погодку.
  • 0

#46917
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
к вопросу о продавцах и сервисе.
вчера с Томегом купили батон колбасы в круглосуточном апреле на республике. ценнег прилепили 618,28тг. мы наковыряли мелочи без сдачи. стоим гадаем. в какую сторону округлит кассиршо, 618 или 619тг. падходим. кассиршко пикает лазером. и заявляет нам: 620!! :spy: на наше заявление, что там 618тг она фыркает и сморит на нас взглядом "типа умныйа, да?". смарю, в кассу пробивает 619тг, но берёт таки наши 618тг.

с Томегом были в ржачном ШОКЕ :laugh:

Сообщение отредактировал Дрюха: 08.11.2007, 10:27:45

  • 0

#46918
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
капец Дрюхо, вот наглая кассирша.
А у меня супруга вчера купила пол палки колбасы, чуть чуть сыра и хлеб и заплатила тыщу с чемто :laugh:
офигеть цены или кинули ее.
  • 0

#46919
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
3 дня назад купил в магазине за 190 тенге 400 гр печенья и благополучно оставил пакет на прилавке. Пришёл спустя 2 дня, так и так, мол, оставил. Хрен его знает, может у них каждый второй оставляет продукты, но она такого не вспомнила. Купил те же печенья, но уже по цене 215 тенге.

глук

Сообщение отредактировал Shmeiser: 08.11.2007, 10:32:41

  • 0

#46920
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
утра доброго и снежного :laugh:

как показывают визуальные наблюдения, скопления наибольшего количества автомобилей наблюдаются вокруг шиномонтажек, а это значит, что для многих зима пришла как всегда неожиданно :spy: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.