Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45781
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

еще раз к слову о кризисе....

сегодня утром пока сидел в машине читал газету за субботу, где 001 назвал экономистов, которые говорят о кризисе в РК - дилетантами, сказал что кризиса в стране нет... ниже приводились комментарии специалистов - три из них были членами парламента, при этом членами не первой свежести.... из более менее либеральных экономистов там был Ораз джандосов, который не поддержал мнения остальных, но не опроверг....


еще убила вчера фраза Масимова "мы должны совместно (с парламентом) выполнять поручения Президента, хотя вроде по Конституции парламент глас народа и никак не подконтролен и не подотчетен Президенту....


ага)) минфин заявил что никто из жителей нашей страны не почуствовал на себе последсвтия кризиса..я почуствовал..каждый день полве обеда выпиваю два литра молока..было по 80 стало по 100!!! на 25% получается скачок..пипец..

01: банки сами выкрутяться из кризиса
02: мы им тока отстегнем 4 млрд $ денег из стаб фонда)))

короче Борат2 скора выдет :dandy:
  • 0

#45782
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
чот мне не смешно...

кстати, кому нужен сахар по 105 тг/кг, в маг. Мастер Хаус он есть и вроде пока его никто не хватает и в очередь не становится ))) кстати, вчера весь день магазин был закрыт, продавцы перебивали цены на товары ... жуть...
  • 0

#45783
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
ХМ... а здесь был август-98?
  • 0

#45784
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сливочное масло пока не подорожало вроде... ну по крайней мере не так сильно как растительное. Будем на сливочном готовить?
  • 0

#45785
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
блин, искусственно нагнетается все :dandy:
ну сахару то с чего дорожать и вообще пропадать...
  • 0

#45786
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

завтра лафа по погоде заканчивается
будет пасмурно, а послезавтра дождь :dandy:

дождь пошол на некоторое время раньше первоначально заявленного на гизметео - по их прогнозам должен был быть вечером сегодня...


Да лан сало Гошу я где нибудь припрячу

Сало пишецо с большой буквы!!!

да-да! я уже чуть не огрёб от ниво за то што Саломёт напесал с маленькой :p


всё таки приятно, када здесь нет флейма как прежде. зашёл, почитал. не нада перечитывать 28 раз ЗДРАСЬТЕ и ДО СВИДАНИЯ

полгостью согласен с тобой :)


Вчера смотрел в прямом эфире футбольный матч Россия-Англия! До сих пор хожу в восторге от победы россиян! Итоговый счет - 2-1 и борьба за выход из группы продолжаицо!
Казахстан не смог устоять под натиском Португалии. счет 1-2.
  • 0

#45787
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
точно искусственно... весь этот ажиотаж оччень кому-то выгоднен, торгашам в первую очередь...
народ, тут главное без паники )))
  • 0

#45788
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Вчера смотрел в прямом эфире футбольный матч Россия-Англия! До сих пор хожу в восторге от победы россиян! Итоговый счет - 2-1 и борьба за выход из группы продолжаицо!
Казахстан не смог устоять под натиском Португалии. счет 1-2.

Мы вчера тож сморели) Россияне сохранили шанс на выход из группы) Теперь бы еще им оставшиеся 2 игры выиграть :dandy:
  • 0

#45789
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

.... Вспомнила просто, вчера даю копейки бабушке, просящей милостыню, и тут она меня просит - не надо денег, лучше купи пожалуйста мне попить, жажда мучает...
... Сбегала через дорогу в магазин, купила, отдала. А потом иду и думаю, доброе я сделала дело или плохое? :dandy: мне кажется, надо ей было все-таки чаю купить зеленого...

Всем привет.
Напомнило:" -Супермэн, а сколько подвигов ты сегодня сделал?
-Десять. Нет, одинадцать. Ну вот если я бабушку из пожара вынес, это считается?
-Конечно!
-А если не донёс?"/КВН, Дети лейтенанта Шмидта.

точно искусственно... весь этот ажиотаж оччень кому-то выгоднен, торгашам в первую очередь...
народ, тут главное без паники )))

Народ не паникует. Народ в истерике ищет очки, но рука постоянно натыкается на булыжник...

Теперь бы еще им оставшиеся 2 игры выиграть


Или хотя одну игру вничью. Но это при том раскладе, если хорваты одолеют англичан, а им это уже какбы не нужно. Кароче опять надо молицца, и повторять-Судья любит нас братья и сестры! "Половина подвига состоит в умении создавать ситуацию, в которой есть место для подвига."

Сообщение отредактировал Центр: 18.10.2007, 11:46:54

  • 0

#45790
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Добрый Самаритянин

j? мы тоже вчера болели за Россию :dandy:)) вернее, я за Россию, а муж за Англию, мы так поделились :p)) я потом ему гооврила - мы вас сделали!!!

короче, болеть это супер! :)

Казахстан жалко, но я на Казахстан больше в хоккее рассчитываю :)))) там радует команда
  • 0

#45791
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мы вчера тож сморели) Россияне сохранили шанс на выход из группы) Теперь бы еще им оставшиеся 2 игры выиграть :dandy:

одну из них (последнюю с Андоррой) они выйграют точно, а вот ближайший матч с Израилем (17 ноября, суббота) будет очень тяжелым :p но я в них верю!
  • 0

#45792
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
что характерно, на чужом поле для россиян надежды мало... :dandy:
  • 0

#45793
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Теперь бы еще им оставшиеся 2 игры выиграть


Или хотя одну игру вничью. Но это при том раскладе, если хорваты одолеют англичан, а им это уже какбы не нужно. Кароче опять надо молицца, и повторять-Судья любит нас братья и сестры! "Половина подвига состоит в умении создавать ситуацию, в которой есть место для подвига."
  • 0

#45794
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

одну из них (последнюю с Андоррой) они выйграют точно,

В случае со сборной России такие прогнозы не канают.
  • 0

#45795
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

одну из них (последнюю с Андоррой) они выйграют точно,

В случае со сборной России такие прогнозы не канают.

я вот тож чета так подумала, но озвучить не решилась :dandy:
  • 0

#45796
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Юни, надежда есть всегда! лично я верю в успех россиян в матче с евреями :p у них мотивация очень серьёзная - давно не было никаких серьёзных результатов на мировом уровне. плюс ко всему они сейчас на подъеме и выложатся на полную!


Центр, одной ничьи точно не хватит - учим матчасть! (с) не моё изучи ситуацию в группе Е например здесь и поймёшь, что даже при поражении англичан от хорватов, россиянам нужно как минимум 3(!) очка для того, што бы стать вторыми в группе и получить заветную путевку :)


Центр, Настя в случае с Андоррой данный прогноз канает. там даже молодёшка справицо :dandy:
  • 0

#45797
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Хотя конечно, что таить, победу сборной России или хотя бы сильную-самоотверженную игру в любом чемпионате, мы болелы давно ждём. У себя дома футбол никакой... Так хоть за соседей порадоваца. Бум балеть нах!
  • 0

#45798
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


я думаю наш путь это модель швейцарии..

ет как? :dandy:

это посылать всех на три буквы и не воровать..
  • 0

#45799
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

блин, искусственно нагнетается все :dandy:
ну сахару то с чего дорожать и вообще пропадать...

потому что сладкому надо на что-то жить в лондоне
  • 0

#45800
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я думаю наш путь это модель швейцарии..

ет как? :p

это посылать всех на три буквы и не воровать..

лет через 50-60? :) в принципе это возможно, но маловероятно :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.