Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45801
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Казахстан не смог устоять под натиском Португалии. счет 1-2.


Ну это уже програсс
я помню проигрыш чтчото в районе 7-0 с Португалией :p
сейчас 1-2 уже неплохо
даже гол забили

У меня такой вопрос,
почему до сих пор нет в магазинах
Шрек-3
Пираты - 3
Трансформеры

Монгол сказали завтра будет

Вроде как фильмы уже давно прошли
Пираты так вообще весной были
а ДВД до сих пор нету :dandy:
  • 0

#45802
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

У меня такой вопрос,
почему до сих пор нет в магазинах
Шрек-3
Пираты - 3
Трансформеры

Монгол сказали завтра будет

Вроде как фильмы уже давно прошли
Пираты так вообще весной были
а ДВД до сих пор нету :p

а нужны лицинзионки да? ато у меня есть пиратская копия шрека и пиратов :dandy:
  • 0

#45803
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Казахстан не смог устоять под натиском Португалии. счет 1-2.

Ну это уже програсс
я помню проигрыш чтчото в районе 7-0 с Португалией :dandy:
сейчас 1-2 уже неплохо
даже гол забили

позволю себе внести поправки...
первая игра между ними закончилась со счетом 3-0 в пользу Португалии. матч проходил на стадионе города Коимбра (Португалия), 15 ноября 2006 года, присуЦТвовало 27 тысяч зрителей, судья - Рене Рогалла (Швейцария).
счет 7-1 был зафиксирован в матче Португалия-Россия. он проходил 13 октября 2004 года в Лиссабоне. присуЦТвовало чуть более 27 тысяч зрителей, судья - Кирос Вассарас (Греция).
на счет забитого нашими игроками гола....... они в этом отборочном цикле забили уже 10 голов в 12ти матчах (хотя стоит оговорицо, они и пропустили при этом 20). одержали 1 победу и 4 игры свели вничью. хороший показатель для молодой комманды.

по вчерашней игре...
первый гол португальцы забили лишь на 84й минуте. это говорит о многом!
  • 0

#45804
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А что сейчас идет? чемпионат какой-то по футболу, да? Опять я от жизни отстала. :dandy:
  • 0

#45805
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ева_С, сейчас идут отборочные игры к Чемпионату Европы 2008 :p осталось по паре игр сыграть и тогда определицо кто поедет на финальную часть ЧЕ :dandy:
  • 0

#45806
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Вчера смотрел в прямом эфире футбольный матч Россия-Англия! До сих пор хожу в восторге от победы россиян! Итоговый счет - 2-1 и борьба за выход из группы продолжаицо!



не знаю, хотя вчер а и болел за Россию, на поле англичане как то реальнее смотрелись, они играли как команда, а россияне играли как стая пацанов, лишь бы мяч попинать.... видно было что у англичан класс и мастерство игры было выше, просто россияне очень хотели выиграть и выиграли. хотя после второго гола как то расслабились, думал что этим воспользуются англичане...
руни вчера играл классно....

Сообщение отредактировал Ktyby: 18.10.2007, 16:36:59

  • 0

#45807
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

я пока была в отпуске...

отпуск - это у тех, кто не может поехать куда-нить когда захочет... :)
а у временно безработных это называецца по-другому... :-)

ващет я тоже в процессе смены места работы... :dandy:

не знаю, хотя вчер а и болел за Россию, на поле англичане как то реальнее смотрелись, они играли как команда, а россияне играли как стая пацанов, лишь бы мяч попинать.... видно было что у англичан класс и мастерство игры было выше, просто россияне очень хотели выиграть и выиграли. хотя после второго гола как то расслабились, думал что этим воспользуются англичане...
руни вчера играл классно....

у меня тоже сложилось впечатление, что это англичане проиграли, а не россияне выиграли...
хотя честно болел за соседей, и даже пару раз крикнул: када второй забили и када третий чуть не забили... :)

по вчерашней игре...
первый гол португальцы забили лишь на 84й минуте. это говорит о многом!

до этого у этого макулулы было пару моментов... я тогда подумал, что добром это не кончится... :p
так и вышло - не удержали макулулу... еще и судья в одну сторону свистел, га.д..

Сообщение отредактировал iam3k: 18.10.2007, 17:21:46

  • 0

#45808
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

позволю себе внести поправки...
первая игра ...
счет 7-1 был зафиксирован в матче Португалия-Россия...


Надо добавить про товарняк в Порту, закончившийся со сч. 1-0 Где и дебютировал злойгений_и_золотоймальчик Порт. ф-ла Кри... Ро...

по вчерашней игре...
первый гол португальцы забили лишь на 84й минуте. это говорит о многом!


А вот здеся не соглашуууусь :dandy:

Это остаеца нашей главной и самой большой бедой - когда мы валимсо на последних минутах и не можем выжать нужный резалт, прецедентов хватат...

Но тем не менее игра достойная, прогресс по любому есть!!! Ребята молодцы!!!Изображение

бум ждать прессу и читать отзывы португезов и наших функционеров...

Скоро здесь матччч, которого давно жду!!!
  • 0

#45809
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
я посчитал, Руни за 4 секунды обработал мяч....грудак разворот и пинок
  • 0

#45810
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Да ну Руни, Оуэн...только спеси много, в матчах когда нужно спасать команду, эти звёзды сдуваются. Россия молодцы!

Казахстанцы красивый гол престижа забили. Разыгрались, когда уже стало понятно, что терять нечего)).

P.S.: Интересно, когда у нас Sembol Insaat закончит футбольный стадион, сборная Казахстана у нас будет принимать все международные встречи, а не в Алматы?

#45811
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
всем привет. вчера после победы в центре москве такие толпы были.. пришлось побыстрее ехать домой..
я щас в москве.
Купил мегафон. звонить в казахстан первые 2 мин 7 руб потом 5 рублей.. офигеть тарифы.. когда у нас будут..
первые два дня замерз как собака. приехал и сразу снег пошел. два дня. пришлось купить ботинки. друзья дали куртку и кофту.. сегодня выглянуло солнышко.
если кому надо привезти коечаво пишите
89267896823
Гуляю один по москве. завтра пойду книжку вумные покупать.
хочу домой. устал уже 90 мин ехать в метро чтобы доехать до нужноо место....
ну лана всем привет!
  • 0

#45812
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Это остаеца нашей главной и самой большой бедой - когда мы валимсо на последних минутах

так с этим никто и не спорит! так оно и есть. на фторую половину второго тайма сил просто не остаёцо! физподготовка слабая...


я посчитал, Руни за 4 секунды обработал мяч....грудак разворот и пинок

4 секунды? мне так показалось там не более трёх было...


Интересно, когда у нас Sembol Insaat закончит футбольный стадион, сборная Казахстана у нас будет принимать все международные встречи, а не в Алматы?

до официальной сдачи объекта осталось около 230 дней... все официальные матчи сборной будут проходить здесь. возможно, что и игры Лиги Чемпионов тоже сюда будут переносить по возможности, но не факт.
  • 0

#45813
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Да ну Руни, Оуэн...только спеси много, в матчах когда нужно спасать команду, эти звёзды сдуваются. Россия молодцы!



нет адильжан? ты не прав? вчера англия была единой командой, много ярких лидеров, в решающий момент атаковали, при этом и руни и оуен играли и в защите и в нападении помогая своим.... я вчера просто наслаждался игрой англичан, хотя очень переживал когда создавались опасные моменты у ворот россии
  • 0

#45814
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений


:fie:
...ну сахару то с чего дорожать и вообще пропадать...

потому что сладкому надо на что-то жить в лондоне

В лондоне или в Вене? :-)

Сёдняшние цены на сахар, масло? Кто покупал?

Сообщение отредактировал Центр: 18.10.2007, 20:16:28

  • 0

#45815
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Сёдняшние цены на сахар, масло? Кто покупал?

Насчет масла не знаю, а сахар муж сегодня для бабули своей покупал по-моему по 120 тенге.
  • 0

#45816
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Народ, который болельщики! Создайте себе отдельную ветку "Болельщики Астаны" или типа того? А то в этой ветке и без того флейма хватает... :-)

Сообщение отредактировал Vredestein: 18.10.2007, 20:58:02

  • 0

#45817
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

У меня такой вопрос,
почему до сих пор нет в магазинах
Шрек-3
Пираты - 3
Трансформеры

Монгол сказали завтра будет

Вроде как фильмы уже давно прошли
Пираты так вообще весной были
а ДВД до сих пор нету :-)

это вопрос к прокатчикам.
шрек и ператы будуть ноябрь-декабрь на лицензии
в инете уже есть и монгол и шрек и ператы и трансы и рататуй вчера появилсо. видео - лицензия пендосская какая-нить, а звук наложили с нашей экранки. качество звука сами понимаете, оставляет желать лучшего.
вот НФС грят уже в инете есть.. вот ет да... погамить бы

если кому надо привезти коечаво пишите

каг там мои полеги? мне сёдня кошмарный сон приснилсо. что тебе привезли не те полеги и ты их купил :fie: :-)

Народ, который болельщики! Создайте себе отдельную ветку "Болельщики Астаны" или типа того? А то в этой ветке и без того флейма хватает... :-)

+28!!!! дуйте в Футбол форум блин
  • 0

#45818
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
сегодня в Алме сахара песка не нашла :-) только тростниковый :fie:
рафинад коробочка - 145 тенге
  • 0

#45819
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Народ, который болельщики! Создайте себе отдельную ветку "Болельщики Астаны" или типа того? А то в этой ветке и без того флейма хватает... :fie:

+28!!!! дуйте в Футбол форум блин


Ха, тогда ZaDumka пусть идёт в ветку "кЕно", сахарщики и масленницы в "Еду", а советчики в "Сад" :-) :-)

#45820
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
privet vsem... priehal c vegasa i s zapadnogo poberezh'ya... vpechatlenii kucha... skoro vylozhu...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.