Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45741
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ппц.. нада звать Вайлдката с его фирменным плакатом "Мы все умрём!!"

:D
  • 0

#45742
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Уфф... как хорошо, что не стали вкладываться в стройку.

Деть поправляется, это уже гуд :D

А остальное перемелется :D Все хорошо будет :eek:
  • 0

#45743
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
По поводу новостроек вставлю своих 5 тыинок, строилась в SUN CITY, дождалась сдачи, посмотрела-посмотрела и никакого оптимизма. Продала и купила целиноградскую вторичку, лучше всего старые кирпичные дома, которые когда-то называли обкомовскими.
  • 0

#45744
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Переключилась в мегалайне на хит, поставила тарелку с 3 головками, в кликалку Казахстан вышел на 6 место, с медалью мы теперь (игра в кликалку не показатель интеллекта или его отсутствия).
Жизнь-то налаживается.
  • 0

#45745
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений

По поводу новостроек вставлю своих 5 тыинок, строилась в SUN CITY, дождалась сдачи, посмотрела-посмотрела и никакого оптимизма. Продала и купила целиноградскую вторичку, лучше всего старые кирпичные дома, которые когда-то называли обкомовскими.

Это которые на Абая-Кумисбекова?
  • 0

#45746
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ПРивет всем!
По новостям прошло что Правительство выделит 4 млрд. долларов на поддержание строительной и финансовой сферы в РК.
Так что раздувание строительного пузыря продолжится, видать много туда уже кто вложил, не хотят просто так теперь с деньгами расстаться.
  • 0

#45747
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Не здесь речь будет идти не о продолжении раздувания строительного пузыря.
Ща вопрос стоит о выкупе прав требований у банков по ипотечным займам. Чтобы освободить банки от некачественных портфелей и при этом не попадали доль-ки... Нагрузка больше ляжет на КИК и КФГИК.
  • 0

#45748
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
со след. недели кг сахара будит стоить 500 тг.. закупаимся, товарищи! ))))

как фсигда забыла поздароваца..
ДРАТУТИ!!! Изображение

Гош, ипотеко для би групповских домов у казкома 13.5


аха.. мне можна верить :D

Сообщение отредактировал JanNETta: 17.10.2007, 10:12:38

  • 0

#45749
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


вообще насколько я знаю
то у нас в КЗ изношены все ТЭЦ процентов на 70
а их трубы что под и над землей примерно на 80%
и в ближайшие годы это все сильно скажется
как бы не случилось второго Кокшетау гденить


А откуда вы столько знаете? Даже в процентном выражении. Или работник Горводоканала и ТЭЦ, вместе взятых?

не ни там ни там не работаю
я Эколог работаю по сокращению выбросов Парниковых газов в атмосферу,
по Киотским механизмам
Эти механизмы помогли бы получить до 50% инвестировнаия на модернизацию этих самых механизмов
бесплатно- так сказать за воздух.

как раз по работе часто эти данные юзаю о степени изношенности
  • 0

#45750
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

ПРивет всем!
По новостям прошло что Правительство выделит 4 млрд. долларов на поддержание строительной и финансовой сферы в РК.
Так что раздувание строительного пузыря продолжится, видать много туда уже кто вложил, не хотят просто так теперь с деньгами расстаться.



да здраствует казахстанский путь - так похожий на путь Индонезии во времена Сухарты - там все закончилось волнениями молодежи и усвержением сухарты....
малый и средний бизнесс у нас толком никто не поддерживает, а именно он бы и стал локомотивом экономики, хотя заставить казахов строить заводы, организовывать производство, исходя из уникальности - это утопия........
вот смотрю я вокруг, и каждый раз у меня такое ощущение, что Казахстан прямо скатывает к исламскому государству - где есть один закон, где простому человеку все понятно.... а у нас - Глава Продкорпорации говорит"Да лан, что бучу подняли, ну стали тратить на хлеб всего то на 500 тенге больше" и никто ему ничаго не говорит - ни Правительство. которое его ставило, ни карманный (жополизный) Парламент... народ не поймет почему его сосед может купить Прадо в Хозу парламента за 3000 у.е, а он не может..... почему государство помогает банкам - обваровавшим народ на %-тах - при этом банкиры и руководители строительных компаний ни свои бентли. ни тойоты с итальянскими тех ремонтниками е продавали....


страшно то, что народ копит копит, а потом взорвется......

Сообщение отредактировал Ktyby: 17.10.2007, 10:38:20

  • 0

#45751
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


ПРивет всем!
По новостям прошло что Правительство выделит 4 млрд. долларов на поддержание строительной и финансовой сферы в РК.
Так что раздувание строительного пузыря продолжится, видать много туда уже кто вложил, не хотят просто так теперь с деньгами расстаться.



да здраствует казахстанский путь - так похожий на путь Индонезии во времена Сухарты - там все закончилось волнениями молодежи и усвержением сухарты....
малый и средний бизнесс у нас толком никто не поддерживает, а именно он бы и стал локомотивом экономики, хотя заставить казахов строить заводы, организовывать производство, исходя из уникальности - это утопия........
вот смотрю я вокруг, и каждый раз у меня такое ощущение, что Казахстан прямо скатывает к исламскому государству - где есть один закон, где простому человеку все понятно.... а у нас - Глава Продкорпорации говорит"Да лан, что бучу подняли, ну стали тратить на хлеб всего то на 500 тенге больше" и никто ему ничаго не говорит - ни Правительство. которое его ставило, ни карманный (жополизный) Парламент... народ не поймет почему его сосед может купить Прадо в Хозу парламента за 3000 у.е, а он не может..... почему государство помогает банкам - обваровавшим народ на %-тах - при этом банкиры и руководители строительных компаний ни свои бентли. ни тойоты с итальянскими тех ремонтниками е продавали....


страшно то, что народ копит копит, а потом взорвется......


Аполитично рассуждаешь Ктыбы
но самое горькое, это то что я с тобой согласен полностью :D
  • 0

#45752
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

По некоторым сложившемся обстоятельствам я теперь безработный :D
  • 0

#45753
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Тимба что случилось??
  • 0

#45754
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Ничего особо не случилось, просто ожидаю другую работу, а с этой надо-было уволиться!
  • 0

#45755
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Завидую Тимбе
появится несколько выходных деньков
погода замечательная
погуляешь, походишь, повстречаешься
семье время уделишь :D
  • 0

#45756
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
да, Тимба, будет время обзавестись семьей
  • 0

#45757
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Тимба женитсо???
  • 0

#45758
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
вот так и появляюца свежие новости ))))))))))))

чесна говоря, тож завидую... тож хочеца отдохнуть и поменять работу... познать чо-та новое... ээээх...
  • 0

#45759
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

вот смотрю я вокруг, и каждый раз у меня такое ощущение, что Казахстан прямо скатывает к исламскому государству - где есть один закон, где простому человеку все понятно....

я не против. если бы было как эмират Дубаи, я бы ради этого случая принял бы масульманство. меня подкупило там одно - везде лозунги не о экономии или о том что уних всё прекрасно, а о планировании. везде. сначала планируем потом делаем.

а вообще наше правительство понимает - бунтов не будет, настолько сейчас люди стали рабами, в душе, что можно делать всё что хочешь и как хочешь.
  • 0

#45760
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Погода просто загляденье..... из моего окна :D ну кто придумал работу в офисе в такой чудесный день? :D Тимба, за всех нас погуляй, пока в отпуске :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.