Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45061
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Братья и сестры, олегархи и быдло, мальчики и мущины, девочки и уже нет, люди добрыя!!!
В субботу на своем транспорте на выставку кошек прибывает наш друг тоже иногда ЦТ-шник в составе экипажа три человека и три кота и им очень по хорошему надо переночевать с суботы на воскресенье и с воскресенье на понедельник. Желательно квартирку не дорого или даром, т.к. из гостиницы их с котами попрут)) Чистоту и порядок гарантируем)) Очень прошу помощи. Сам пас, т.к. какраз в пятницу улетаю в командировку...

Да, с ними еще надо пить пиво в субботу и воскресенье!!))
  • 0

#45062
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну на кошег аллергия
  • 0

#45063
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Очередной выкрутас от АлмаТВ. Поменяли сетку каналов, сижу сейчас все перенастраиваю.
  • 0

#45064
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
плохая новость....... вечер можно щитать пропавшим.......
  • 0

#45065
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Жень, мне Мегалайн за 2 дня подключили:)))))) успеваешь.
охх хорошо дома....в такое осеннее настроение)))

мимиден

Я заявку подал позавчера. Вчера вечером позвонил, девачко сказало, что портов нет и надо будет ждать до октября (а я на момент подачи заявления точно знал, что порты есть). Сегодня начали разбираться, оказалось что меня вчера уже и подключить успели. Сегодня в обед проверил - работает.
Так что за 1 день подключили.
  • 0

#45066
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Народ, если кому че нуно купить в Сулпаке, у мну есть купон на 10% скидку, акция действует в течении 2 дней - 29-30 СЕН 2007 :) пишите в личку.. отдам в хорошие руки :)

на премьере Монгола тожЫ побывала, присоединяюсь к коментам КТЫБЫ))) но все таки стоит посотреть, это первая чать трилогии)) ЗЫ. Я даже успела вздремнуть во время показа :)

Сообщение отредактировал fancier: 26.09.2007, 21:56:34

  • 0

#45067
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
памажите плиз, никто не знает где в Астане мона покрасить дубленку?? :) или хотя бы почистить (кроме Империала)?? купили светлую в прошлом году, носили ток месяц, а она хрязнючая, хнык :)

еще, ищеться батарейка на пищалку, написано А23, size 12V, размер меньше пальчиковых, где то см. 2?((( пока не нашли..

Сообщение отредактировал fancier: 26.09.2007, 22:03:43

  • 0

#45068
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Фаня, зайди в Пучу. Первый этаж, на лево, отдел по правую руку. Там много всяких батареек.
  • 0

#45069
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
пасибо, обязательно загляну)) этож на Сейфуллина-Бейбитшилик? :)
  • 0

#45070
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Модем DSL-200. Стоит он 4000-4500 тенге, made in china, High speed internet access. Каков он в работе еще не знаю, будет время поставлю сегодня.


у меня такой модем. стОит он сейчас насколко я знаю поменьше 4к. работает стабильно. только драйвера поставил не с первого раза, но это я сам тупил сильно. :)
  • 0

#45071
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

В субботу на своем транспорте на выставку кошек прибывает наш друг тоже иногда ЦТ-шник в составе экипажа три человека и три кота и им очень по хорошему надо переночевать с суботы на воскресенье и с воскресенье на понедельник.


Ужос люблю кошек (и кошечек :) )...
Жаль, что ничем помочь не смогу ребятам.
Гош, а когда и где выставка-то будет? Хочу сходить посмотреть. Вдруг у меня дома породистый кот живет, а я даже и не знаю... :)
  • 0

#45072
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

пасибо, обязательно загляну)) этож на Сейфуллина-Бейбитшилик? :)

ага. Пуча там :)
  • 0

#45073
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
сходил только что на БиЛАЙН бойлинг
из 10 команд выйграл номер 87773263639 устраиваю по этому номеру аукцион так как там особые условия
хз какие условия
и заняли III место есть сертификат и мну директор Билайна лично жал руку некий Мусагали
было очень много пива
  • 0

#45074
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
НурОдинСобачкоН, зачем аукцЫон? Просто отдай тому, кто первый попросит :) за 0,5 Немироффа :) (я не претендую)
  • 0

#45075
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

НурОдинСобачкоН, зачем аукцЫон? Просто отдай тому, кто первый попросит :) за 0,5 Немироффа :) (я не претендую)

дык с радостью но ни кто не наливает
  • 0

#45076
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Мусагали - это директор астанайского филиала


В субботу на своем транспорте на выставку кошек прибывает наш друг тоже иногда ЦТ-шник в составе экипажа три человека и три кота и им очень по хорошему надо переночевать с суботы на воскресенье и с воскресенье на понедельник.


Ужос люблю кошек (и кошечек :D )...
Жаль, что ничем помочь не смогу ребятам.
Гош, а когда и где выставка-то будет? Хочу сходить посмотреть. Вдруг у меня дома породистый кот живет, а я даже и не знаю... :)

выставка 30 сентября. ко мне с котами никак. и кошка и в доме есть, и сам я в Алмате :D
  • 0

#45077
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


Модем DSL-200. Стоит он 4000-4500 тенге, made in china, High speed internet access. Каков он в работе еще не знаю, будет время поставлю сегодня.


у меня такой модем. стОит он сейчас насколко я знаю поменьше 4к. работает стабильно. только драйвера поставил не с первого раза, но это я сам тупил сильно. :)


Я настроил модем D-Link G604T, который на самом деле беспроводной ADSL-маршрутизатор, в режиме PPPoE
Преимущества:
1. Не надо ставить на компе никаких драйверов. Взаимодействие через сетевую карту. На компе настроек никаких, все ставится автоматически (IP-адрес).
2. Можно подключать дополнительные компы без всякого геморроя. Есть 4 порта ethernet и WiFi модуль.
  • 0

#45078
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гостей с котами/кошками принять не смогу. А вот на выставку может быть схожу, если кто-нить таки раскроет секретное место проведения сия мероприятия :)



ЗЫ Свето очень кошек любит... И гараж у неё есть...
  • 0

#45079
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Нурлан, после того как директор Билайн пожал тебе руку, теперь ты наверно как минимум месяц не будешь руки мыть да?
А зовут этого директора астанинского филиала - Мусагали Калимуса ( для меня непонятно, где имя а где фамилия :) ) Сам лично с ним знаком и раза три-четыре тоже с ним здоровался за руку. Но руки мыл потом :D Даже визитка гдето валяется если не потерял...

всем привет.
  • 0

#45080
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Нурлан, после того как директор Билайн пожал тебе руку, теперь ты наверно как минимум месяц не будешь руки мыть да?
А зовут этого директора астанинского филиала - Мусагали Калимуса ( для меня непонятно, где имя а где фамилия :) ) Сам лично с ним знаком и раза три-четыре тоже с ним здоровался за руку. Но руки мыл потом :D Даже визитка гдето валяется если не потерял...

фигня какая. а я знаком с двумя олегархами. один, правда, ща в отпуске, а другой в ате :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.