Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45081
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Сам лично с ним знаком и раза три-четыре тоже с ним здоровался за руку. Но руки мыл потом :D Даже визитка гдето валяется если не потерял...


самое прикольное, что вы-то его помните (и сколько раз видели и какую руку пожимали), а вот он вас точно не помнит ;)

прально Дрю говорит, мы тоже с парочкой олЕгархов знакомы, даже пили вместе, при чем ни раз, а блондинкам еще больше повезло - обоих олЕгархов посчастливилось в их олЕгарховские щеки целовать :D

кстати, по Кенесары даже одну полосу дороги от начала до конца не заровняли, бросили... стоит теперь вся дорожная техника, пылицца :)
  • 0

#45082
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Товарищи, а нет среди нас хозяина (может администратора, или близких к ним людей) нового Артема? Атось не пускают меня туды с арендой, кто поможет?
  • 0

#45083
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Товарищи, а нет среди нас хозяина (может администратора, или близких к ним людей) нового Артема? Атось не пускают меня туды с арендой, кто поможет?

таких олегархов у нас ещё нед
  • 0

#45084
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

.. заняли III место есть сертификат и мну директор Билайна лично жал руку некий Мусагали

поздравляем) Однако директора Би зовут Дима..ну пару дней назад по крайней мере звали так :) Мусагали это дир филиала тутошнего)

Гостей с котами/кошками принять не смогу. А вот на выставку может быть схожу, если кто-нить таки раскроет секретное место проведения сия мероприятия :D

ок, тогда ты определен с гостями пиво пить)) кстати они наши коллеги)

Други, есть еще предложения по квартированию трех котов и трех лиц их сопровождающих?)
  • 0

#45085
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да про себя и директора я прикололся же :)
  • 0

#45086
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Гыыы
Этож нада? пацаны и дифчонки пацылуйчиками меряюцо :)
Да я ваще Ленина видел :D нее... этих... Дэвида Бекхэма, Рональдо, Зидана, Роберто Карлоса и есчо кучу миллионеров на "Сантьяго Бернабеу" в мадриде ;)
:D
  • 0

#45087
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Гостей с котами/кошками принять не смогу. А вот на выставку может быть схожу, если кто-нить таки раскроет секретное место проведения сия мероприятия :D

ок, тогда ты определен с гостями пиво пить)) кстати они наши коллеги)

отказал - мну пиво врачи пить запретили :) сказали тока вотттку :D
ЗЫ откель коллеги?
  • 0

#45088
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Сам лично с ним знаком и раза три-четыре тоже с ним здоровался за руку. Но руки мыл потом ;) Даже визитка гдето валяется если не потерял...


самое прикольное, что вы-то его помните (и сколько раз видели и какую руку пожимали), а вот он вас точно не помнит :D

прально Дрю говорит, мы тоже с парочкой олЕгархов знакомы, даже пили вместе, при чем ни раз, а блондинкам еще больше повезло - обоих олЕгархов посчастливилось в их олЕгарховские щеки целовать :D

кстати, по Кенесары даже одну полосу дороги от начала до конца не заровняли, бросили... стоит теперь вся дорожная техника, пылицца :)


да сегодня ехал на работу, и офигел - работу просто взяли и забросили, одна полоса выше другой, причем линия возвышени корявая пр корявая....





ТО Fhvfy, раньше хозяева Артема были чечены, если они до сих пор остались, то поспрашивай у знакомых чеченов они должны знать а как выйти на хозяев (у чеченов крепкие этнические отношения (или это как то по другому называется)..



Гыыы
Этож нада? пацаны и дифчонки пацылуйчиками меряюцо :D
Да я ваще Ленина видел :) нее... этих... Дэвида Бекхэма, Рональдо, Зидана, Роберто Карлоса и есчо кучу миллионеров на "Сантьяго Бернабеу" в мадриде :)
:(


про Ленина зачеркнутого расшифруй, нифига не понятно.....
  • 0

#45089
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Гыыы
Этож нада? пацаны и дифчонки пацылуйчиками меряюцо :)
Да я ваще Ленина видел :D нее... этих... Дэвида Бекхэма, Рональдо, Зидана, Роберто Карлоса и есчо кучу миллионеров на "Сантьяго Бернабеу" в мадриде ;)
:D


Но ты же не прикоснулся никакими частями тела к ним ))) так что это не в счет
  • 0

#45090
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

...
про Ленина зачеркнутого расшифруй, нифига не понятно.....

мда :D
Это не про сиськи :)
зачеркнутый Ленин (Ульянов) В.И. (1870-1924)... дальше писать?
Про "зубастика" и Бекхэма, надеюсь, не нада пояснений?
:D

Ладна.
"Видел Ленина (Сталина, Еврюжихина (на поле) и т.п.)" = видел то, что сейчас уже не дано увидеть никому.
Разумеется, в шутку.

Сообщение отредактировал muhomor: 27.09.2007, 13:03:51

  • 0

#45091
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Доброго времени суток......

Сходил, вернее сводил племяников на "Монгола", охарактеризую так, фильм о начальной стадии жизни Чингизхана, до того как он стал Великим, фильм немного скучноват, чем то схож на "Кочевника", но какой то затянутый.


Мура, ветка "Искрамётное пламя" для чего?

фсем привет! хочу сходить на Монгола... наконец-та в кассах появились билеты... думаите стоит?


Вот здесь Монгола ЦенТрализованно обсосали со всех сторон

Р.S.: Чайнеги :)

P.S.S.: Хде будут показывать кошеГ, 30 сентября??? Ответ на выставке игнорируется, главное место проведения онной

#45092
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
2Ktyby
они и до сих пор там рулят, а вот друзей чеченцев у меня нет :)
  • 0

#45093
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

они и до сих пор там рулят, а вот друзей чеченцев у меня нет :)

есть во флейме тема вот такая, может они помогут чем...
  • 0

#45094
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет! за прошедшую неделю успел женить своего каинагу, теперь можно свободно вздохнуть. тяжко. своя свадьба далась проще.
  • 0

#45095
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Зууузм:
А у меня уже в ближайшем будущем :)
  • 0

#45096
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Стартовал наконец-то казахстанский проект "Кругосветка", как я им завидую, ээээээх бббббы!!!!!!!!
  • 0

#45097
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Народ, есть у кавнонить знакомые на грузовой ГАЗели?
Надо в Кокшетау съездить спальный гарнитур привезти. У одного спросили, грят 1 км-35тг, в итоге дорого получаецо. Мож есть у кого дешевле. Хелп ми.
  • 0

#45098
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мошт разобрать спальный горнетур по досточкам и устроить автопробег? :) :D
  • 0

#45099
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Други, есть еще предложения по квартированию трех котов и трех лиц их сопровождающих?)

Могу дать телефон дешевой гостиницы 4-5 штук за 4-местный номер, про котов администрации можно и не говорить... :)
  • 0

#45100
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Феликс, огласи телефон и адрес гостиницы плиз (тоже пригодится)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.