Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45021
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У кого-нибудь етсь знакомые в Троицке?? нужно ОЧЕНЬ срочно!!
  • 0

#45022
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый день всем и земных и неземных благ, кто-нибудь знает какой-нибудь поисковик по всем РК сайтам? Подскажите, плиз.

понятие "РК сайты" весьма условное и эфемерное - на практике такие критерии в поисковых машинах не реализованы. В Яндексе есть "галочка" - "в регионе: Казахстан", но как именно она работает - фик знает.
  • 0

#45023
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Добрый день всем и земных и неземных благ, кто-нибудь знает какой-нибудь поисковик по всем РК сайтам? Подскажите, плиз.

понятие "РК сайты" весьма условное и эфемерное - на практике такие критерии в поисковых машинах не реализованы. В Яндексе есть "галочка" - "в регионе: Казахстан", но как именно она работает - фик знает.

никак она не работает....она по идее должна ссылаться на перечень site.kz
но он уже давно почил, потому ничего толкового и нужного никогда с этого не выходит
  • 0

#45024
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Bich, с днем варения тебя! Всех благ тебе! Здоровья и творческого вдохновения побольше :D
  • 0

#45025
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Кайыржан, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ тебе! работу стабильную, моднелек красивых и клиентов бохатых!!! :p

Задумка, и от меня поздравлянтусь с рождением Дочери)))

Герлы, моя на девишник чесна хочет, но никак не получаеться :) (мне уже стыдно...)
Бек, про мою просьбу не забыл? :D
  • 0

#45026
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Погода с утра прекрасная... прогулялся пешком... супер!!! Жаль в городе только деревьев мало... но бум надеяться...

А по Аблай-хана со стороны школы Мирас деревья вырубают, от Встречи и до Бауржана Момышулы. :D
  • 0

#45027
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

А по Аблай-хана со стороны школы Мирас деревья вырубают, от Встречи и до Бауржана Момышулы.

И так зелени в городе мало, так скоро вообще не останется.... :D
  • 0

#45028
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
кажись чуток не успел. Каир, с днем рождения, удачи тебе во всех твоих делах !

Аза, мои поздравления с сыном ! Сын - это супер ! пусть растет здоровым и крепким

Так же поздравляю Задумку !!!
  • 0

#45029
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В Алматы в этом плане намного уютнее и красивее, но почему-то сейчас очень активно в Алматы вырубают вековые деревья, так скоро южная столица на северную похожа станет....


Не станет, горы ведь есть))

Всем доброй ночи!

Азамат с сыном тебя! Желаю чтобы вырос достойный наследник у тебя, здоровеньким и счастливым!

Каиржан, с прошедшим уже, сорри за то, что припозднился! Любви и шастя))!

P.S.: Бек, ты перед сном чей гимн поёшь?))

#45030
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Добрый день всем и земных и неземных благ, кто-нибудь знает какой-нибудь поисковик по всем РК сайтам?
Подскажите, плиз.

http://www.site.kz
работает вроде
  • 0

#45031
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

У кого-нибудь етсь знакомые в Троицке?? нужно ОЧЕНЬ срочно!!

Чо случилось?
  • 0

#45032
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
У меня груз в Троицке застрял как-то, так мои партнёры с Челябы отправили человека на машине и тот забрал коробочки и отвёз до Челябы за 50 уёв...
  • 0

#45033
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А по Аблай-хана со стороны школы Мирас деревья вырубают, от Встречи и до Бауржана Момышулы.

И так зелени в городе мало, так скоро вообще не останется.... :)

И будет похоже на Атрырау... один знакомый приехал с Тенгиза, пришел к местному Акимату, на деревья посмотреть, а в роще всего 3 дерева :D

может утрирую, но почти так...
  • 0

#45034
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
какой ужас! надо спасать деревья!!!
мы во дворе хотели спилить просто ветку одну, так набежал народ - низзя!

#45035
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


Погода с утра прекрасная... прогулялся пешком... супер!!! Жаль в городе только деревьев мало... но бум надеяться...

А по Аблай-хана со стороны школы Мирас деревья вырубают, от Встречи и до Бауржана Момышулы. :)


это вырубают тополя, которые весной очень сильно цветут и "пушатся", говорят на их месте будут сажать деревья других видов :D
  • 0

#45036
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
кто с Асты на этой неделе едет в Ламату? :)
захватите с собой 1 диск для одного хорошего человечка.
проводников не надо. :)
  • 0

#45037
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

кто с Асты на этой неделе едет в Ламату? :)
захватите с собой 1 диск для одного хорошего человечка.
проводников не надо. :)

у меня сестренка должна в пятницу прилететьиз Алматы, а в воскресенье - в Алмату.
з.ы. пробовала написать в личку, не получилось. комп виснет.
  • 0

#45038
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
посибо Карамелечка! :) Человечка нашла уже!
  • 0

#45039
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
[quote name='Юнона' date='26.09.2007, 11:06' post='4167147']
А по Аблай-хана со стороны школы Мирас деревья вырубают, от Встречи и до Бауржана Момышулы. :)
[/quote]

это вырубают тополя, которые весной очень сильно цветут и "пушатся", говорят на их месте будут сажать деревья других видов :)
[/quote]
А не под строительство территорию готовят?

Ужос как долго через простое подключение качает, дома мегалайн там фсё летает просто... Интересно еси АДСЛский модем подключить просто к телекому буит работать быстрее?

Сообщение отредактировал Центр: 26.09.2007, 12:35:34

  • 0

#45040
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Насколько мне известно из своих источников вырубка деревьев на территории, планируемой под дорожные и парковочные работы, проводится на условии восполнения вырубленных насаждений. Согласно планам постройки например парковок подземных кол-во деревьев увеличиться минимум в 2 раза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.