Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44521
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Вонка, у тя на аве дева симпатичная..
  • 0

#44522
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Олдар, сразу могу те сказать, еси хошь регить своё кено, то запесь на ДВД напрямую ет полная лажа, подтверждение найдёшь в соответствующем подфоруме цт. да и болваны всего по 30 менут на ДВД для таких камер.

Мумейдэн, купи катки на 17" у мну и езди намана как все наманые пасаны на каляске


пасиба всем кого увидел сёдня
Дрюха
  • 0

#44523
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Оказывается, почтовик был заблокирован.. Ну разблокировала, и что?
..сдаюсь, короче. Этот авик до гроба теперь со мной будет :-)
всем шутникам - большой палец, здорово "помогли".
  • 0

#44524
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Подскажите, как сменить аватар? Я его уже десять раз меняла - все равно эта шоколадка проявляется, только размеры различаются. :-)


Ого! Кто объявился! :-) А говорила мы вас не забудем, в дверь нет-нет будем стучаться))

#44525
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

че за фигня? ;)
И кстати - что за шутки... :-) :D

а что Вас так задело, что Вы злиЦо стали? Если то, что Вам никто не ответил на вопрос, так для этого есть соотвеЦТвующий топег: "Технические вопросы модераторам" :-)
и ещё, с такой реакцией на безобидные шутки и комплименты Вашему аватару, лучче вообще ничего тут не постить, а то только и будете делать, что обижаЦо...
  • 0

#44526
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
2 Grey,
ээ..гхм..чего? Когда я такое говорила?
Привет, кстати :-) см приват

Сообщение отредактировал Вонка: 13.09.2007, 23:26:33

  • 0

#44527
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ээ..гхм..чего? Когда я такое говорила?
Привет, кстати :D см приват


PRIVATE? ;)


а что Вас так задело, что Вы злиЦо стали? Если то, что Вам никто не ответил на вопрос, так для этого есть соотвеЦТвующий топег: "Технические вопросы модераторам" :-)
и ещё, с такой реакцией на безобидные шутки и комплименты Вашему аватару, лучче вообще ничего тут не постить, а то только и будете делать, что обижаЦо...


Фигасе, Добрый Сэм показал свое злое альтер эго! :-)

#44528
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Олдар, сразу могу те сказать, еси хошь регить своё кено, то запесь на ДВД напрямую ет полная лажа, подтверждение найдёшь в соответствующем подфоруме цт. да и болваны всего по 30 менут на ДВД для таких камер.





Дрюха

Дрю, завтро позвоню, расскажешь подробнее про "регить своё кено". А 30 менут - не проблема. Болванки по 320 денех всего. 60ти минутные кассеты миниДВ от 500 до 1500 денех. С дисков можно сразу смареть зато на ДВД приводе.
  • 0

#44529
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений


че за фигня? ;)
И кстати - что за шутки... ;) :eek:

а что Вас так задело, что Вы злиЦо стали? Если то, что Вам никто не ответил на вопрос, так для этого есть соотвеЦТвующий топег: "Технические вопросы модераторам" :-)
и ещё, с такой реакцией на безобидные шутки и комплименты Вашему аватару, лучче вообще ничего тут не постить, а то только и будете делать, что обижаЦо...

Хех, я не злюсь - я гневлюсь :D
Тогда уж встречный вопрос - а вас-то что так задело, раз вы меня так отчитываете? По-моему кроме вас тут никто не думает злицо и обижацо... :-)
  • 0

#44530
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй, ничё я никаму не показывал :-) даже и не собиралсо :-)


первая неделя отпуска подходит к своему логическому завершению... А ещё столько всего сделать надо! Дрюхо, про твои просьбы и заявки я помню :D
  • 0

#44531
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Сэм, бери минидв :-)

я те пинакл/пайнкл дам для монтажа :-) Еще и бонусдвд с доп.эффектами скоро докачается...

Сообщение отредактировал Wife: 13.09.2007, 23:55:42

  • 0

#44532
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вонка :-) :-) :D обижаЦо не обучен, а вот когда другие потом тут высказывают свои обиды, реально не люблю. Поэтому и высказалсо... Сорри, если задел, не было даже в мыслях ;)
  • 0

#44533
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, бери минидв :-)

это ты говоришь как обладательница таковой? Или миниДВ всё же имеет преимущества? Давно я не интересовалсо подобными дивайсоми, года три примерно. Советы привеЦТвуютсо, особенно дельные :D ковырять самому в сети нет возможности - с мобильного это тяжко :-) а компа у родителей нету...
  • 0

#44534
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
глюкус обыкновентикус

Сообщение отредактировал DmitryD: 14.09.2007, 09:06:56

  • 0

#44535
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

это ты говоришь как обладательница таковой? Или миниДВ всё же имеет преимущества?

а я камеру себе купил с жестким диском, типа как на ноуте. 20 гигов хватает на 4.5 часа записи. Видео на жестком хранится в виде видеофайлов. Потом эти файлы сбросил на комп и делай кино.

Поставил себе дома беспроводной АДСЛ роутер, теперь дома беспроводной инет для домашнего компа, ноута и коммуникатора, ну и сеть между этими устройствами. Классно! Теперь сижу в нете сидя на диване.

Сообщение отредактировал DmitryD: 14.09.2007, 08:09:00

  • 0

#44536
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дрю, завтро позвоню, расскажешь подробнее про "регить своё кено"

вот почитай
  • 0

#44537
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений


у мну стоит торелко на Ямал, работает 22 канала, ключи искать не надо, халява, ветер не сдувает, уже 3 года юзаю полет нормальный, я сморю тока МТВ, ТВ3, ДТВ, ТНТ, Фашен, и РУТВ, ОМСК 12 канал

На уровне какого этажа тарелка смонтирована?
WF, если ключи не надо - отдай мне :-) , я люблю хорошие каналы смотреть, а они закодированные, заразы.

тарелка стоит на земле на уровне 2 метра. там ваше ключи нафиг не нужны, просто покупаешь тарелко и ставишь и смотришь, все халява. БЕЗ КЛЮЧЕЙ
  • 0

#44538
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
УТра всем!!!!!! (давно хотел написать)

плизз дайте ключ на каспера 5,0,237 (почто в ЕЛ)

Мираж, Дайто на рыбалко завтра в 6,00 утра?????????
  • 0

#44539
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Сегодня был в Сулпаке (спс ИПСЕ за трансфер), смотрел видеокамеру себе. Из того што у них было понравилась Сонька 305 Е. На ДВД дисках. Стоимость - 890 зеленых. Узнал об акции "беспроцентный кредит на 24 месяца". Первоначальный взнос - 0. Процент по кредиту - 0. Срок кредита от года до двух. При этом есть один нюанс: комиссия банка составляет 2% в месяц. Очередной лохотрон кароче... Таже самая камера в ЦУМе стоит 550 зеленых. Ещё и скидку свои пацаны дадут нормальную. Может другую модель какую присмотрю, ещё не решил окончательно...


камеру лучше на DV кассетах брать
  • 0

#44540
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сэм, бери камеро на HDD, брату на свадьбу подарили, грит классная вещь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.