Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44541
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Олдар, или мини диви или с винтом. на двд не бери.
  • 0

#44542
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
KK на счет рыбалки надо к Миражу позвонить уточнить, но он говорил по идее едем позже часиков в 8.

Сэм меня miniDV устраивает. Вот добью токо фильм про Олегарха и его друзей. (Ваш поцелуй был запечатлен кстати!)
  • 0

#44543
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
хорошо, согласен на 8, встреча там же.
Було и Азо едит????
  • 0

#44544
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрю, в той теме ни чё для себя не почерпнул. 3.5 страницы лабуды... Понял только, что с ДВД не смогу монтировать своё кено (то о чем ты и говорил). Это единственный минус подобных камер? Или есть ещё чего-нить?


сегодня постараюсь съездить в ЦУМ, поговорю там со своими пацанами, посоветуюсь, цены гляну. На НDD камер пока не встречал, но думаю в ЦУМе они быть должны.
  • 0

#44545
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

хорошо, согласен на 8, встреча там же. Було и Азо едит????

Хунтер уже неделю слюни глотает :-) , наверна поедет.
"встреча там же" - это непосредственно в кировском или где-то до того?
  • 0

#44546
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
всем привет. у кого есть возможность к себе на производственную практику взять девачку в отдел маркетинга или рекламы?
  • 0

#44547
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Сэм, при покупке много читали с мужем и выяснили, что лучше брать минидв. А что и почему - не помню :-)
А фильмы монтировать нужно, просто в записи не очень смотреть интересно.

Сообщение отредактировал Wife: 14.09.2007, 11:06:43

  • 0

#44548
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений


хорошо, согласен на 8, встреча там же. Було и Азо едит????

Хунтер уже неделю слюни глотает :-) , наверна поедет.
"встреча там же" - это непосредственно в кировском или где-то до того?

если в городе то в последний раз встреча назначалась на горизонте, а если в кирово то на базаре где пиломатериалы продают, чуть дальше штраф-стоянки
  • 0

#44549
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
нужны 2 узбека.. чтобы плитку положили.. кто поможет..
  • 0

#44550
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мумиден если у кого будет просить порулить транспортным средством - ни за что не давайте!! Вчера он выпимши сломал колесо у децкой коляски!! и потом сам пытался в нее сесть вместо дочки!! Ужосы нашего городка!! :eek:

Короче, не редактируется аватар и подпись... че за фигня? :D
И кстати - что за шутки... :-) :-)

кэш почисти...аватар лучше подгрузить в галерею и ссылаться на его

Вонка, у тя на аве дева симпатичная..

угум, и задница у нее ничошняя ;)
  • 0

#44551
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Дрю, в той теме ни чё для себя не почерпнул. 3.5 страницы лабуды... Понял только, что с ДВД не смогу монтировать своё кено (то о чем ты и говорил). Это единственный минус подобных камер? Или есть ещё чего-нить?

главный минус - эти камеры сразу жмут видео и потом получается никакое качество при монтаже.

Вайфа права, бери только миниДВ. у мну Кенон миниДВ.
ну и самое главное при выборе камеры - что фото-, что видео - это размер матрицы (который НИКОГДА не указывается в магазинах)))), а вовсе не количество пикселов и зума. цифровой зум вапще чисто маркетинговая уловка, только портит качество.
если интересно, пороюсь дома - я конкретно въезжала в эту тему)))) - скину кое-какую инфу по выбору.

Сообщение отредактировал svetlaya: 14.09.2007, 12:34:46

  • 0

#44552
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

нужны 2 узбека.. чтобы плитку положили.. кто поможет..

мы с Миражом возмемсо...в квалификации можешь не сомневаться, у меня у самого газовая плитка есть, а Мираж лично командовал ее погрузкой...только ты плитку сначала поставь поровнее, а там мы ее родимую положим в пять сек...можешь позвонить нашему импрессарио, а то нас плотный график гастролей :-)
  • 0

#44553
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Дрю, в той теме ни чё для себя не почерпнул. 3.5 страницы лабуды... Понял только, что с ДВД не смогу монтировать своё кено (то о чем ты и говорил). Это единственный минус подобных камер? Или есть ещё чего-нить?

главный минус - эти камеры сразу жмут видео и потом получается никакое качество при монтаже.

Вайфа права, бери только миниДВ. у мну Кенон миниДВ.
ну и самое главное при выборе камеры - что фото-, что видео - это размер матрицы (который НИКОГДА не указывается в магазинах)))), а вовсе не количество пикселов и зума. цифровой зум вапще чисто маркетинговая уловка, только портит качество.
если интересно, пороюсь дома - я конкретно въезжала в эту тему)))) - скину кое-какую инфу по выбору.

Светлая можно мне тож скинуть плиз
  • 0

#44554
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Светлая права.. бывают две камеры например.. 7 мгп.. и 5 мгп.. хотя у них матрица одна и таже.. т.е. они одинаковые.. а мегапиксельность это рекламный ход ..
но лучше покупать минидв. Если потом заинтересованы в творчестве.
и видеокамера должна снимать видео.. а фото- фото..

Сообщение отредактировал BICH: 14.09.2007, 13:47:45

  • 0

#44555
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

нужны 2 узбека.. чтобы плитку положили.. кто поможет..

мы с Миражом возмемсо...

я ещё понимаю, Миража подгриммировать - за узбека сойдёт :-) , а ты то куда прёшь??
:-)
  • 0

#44556
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
по видеокмаерам

Выбор видеокамеры: пособие для начинающих
http://www.ixbt.com/...ra-choice.shtml

Наиболее распространенный тип — кассета по типу аналоговой кассеты Hi8, но еще меньших размеров, называемая MiniDV. Информация сжата кодеком DV, являющимся разновидностью МПЕГ-1. Производится сжатие каждого кадра в отдельности, независимо от последующих и предыдущих кадров. Не слишком высокая степень сжатия информации позволяет получить качественное видеоизображение с разрешением более 500 ТВЛ. На одну кассету вмещается 1 час видео, что в цифровом виде представляет собой около 13 Гбайт цифровой информации. Эта цифровая информация может быть "скачана" в компьютер с помощью кабеля IEEE 1394 (он же Fire Wire, он же iLink, он же цифровой DV кабель). Компьютер также должен иметь этот интерфейс либо на материнской плате, либо в виде отдельного контроллера, вставленного в PCI разъем. В некоторых последних видеокамерах DV информацию можно "слить" в компьютер по интерфейсу USB 2.0. Программа, с помощью которой этот процесс происходит, может быть как стандартный "Movie maker" Windows, так и любой другой видеоредактор, в котором вы сможете дать волю своей творческой фантазии. Необходимо упомянуть о формате Digital8 фирмы Sony, отличающийся тем, что информация в формате DV записывается на кассету Hi8, при этом, как правило, камера может воспроизводить аналоговое видео8/Hi8, еще и оцифровывая его "на лету", что для некоторых может оказаться весьма полезным.

Оптический (DVD) или магнитный (HDD или просто "винчестер") диски, на которых видеоинформация хранится сжатой в МПЕГ-2, вследствие чего достигается большая степень сжатия. Однако за счет не только внутрикадрового, но и межкадрового сжатия, то есть, когда информация одного кадра зависит от содержания другого, что приводит к трудностям при последующем редактировании видео, хотя и позволяет добиться большей степени сжатия информации. Кроме того, вследствие сложного сжатия в реальном времени, качество изображения по сравнению с DV несколько ухудшается.

Сообщение отредактировал BICH: 14.09.2007, 13:56:31

  • 0

#44557
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Мухомор
Узбек - это нынче не национальность. Узбек - это нынче призвание!
А Гош - это уже заслуженый узбег-электриг, узбег-телимастер и др.
И ваще ты, тут нам бизнес не ломай :-)

По рыбалко!
Предлогаю собраться на Горизонте в 07-30!
Хто едет?
Я
Дайто
450-й
???
  • 0

#44558
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


нужны 2 узбека.. чтобы плитку положили.. кто поможет..

мы с Миражом возмемсо...

я ещё понимаю, Миража подгриммировать - за узбека сойдёт :-) , а ты то куда прёшь??
:-)

Гош за молдованина прокатит :D
  • 0

#44559
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



у мну стоит торелко на Ямал, работает 22 канала, ключи искать не надо, халява, ветер не сдувает, уже 3 года юзаю полет нормальный, я сморю тока МТВ, ТВ3, ДТВ, ТНТ, Фашен, и РУТВ, ОМСК 12 канал

На уровне какого этажа тарелка смонтирована?
WF, если ключи не надо - отдай мне :-) , я люблю хорошие каналы смотреть, а они закодированные, заразы.

тарелка стоит на земле на уровне 2 метра. там ваше ключи нафиг не нужны, просто покупаешь тарелко и ставишь и смотришь, все халява. БЕЗ КЛЮЧЕЙ

Так если на земле - конечно не сдувает :-) Вот если б она у тебя на уровне 12-го этажа.....
Зачем нужны ключи я писал уже. Т.к. кроме халявных существуют еще и платные кино-каналы и дискавери.
  • 0

#44560
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Дрю, в той теме ни чё для себя не почерпнул. 3.5 страницы лабуды... Понял только, что с ДВД не смогу монтировать своё кено (то о чем ты и говорил). Это единственный минус подобных камер? Или есть ещё чего-нить?


сегодня постараюсь съездить в ЦУМ, поговорю там со своими пацанами, посоветуюсь, цены гляну. На НDD камер пока не встречал, но думаю в ЦУМе они быть должны.


единственный или самый главный принципиальный...ну еще носители дороже чем ДВ кассеты...
в ЦУМе стопудово есть, HDD вообще уже относ-о долго продают, минимум года 2 или что то около...
о вкусах не спорят, но я бы присмотрел бы Панасоник, как правило (значит есть исключения), лучше соотношение цена/качество чем у Сони, но хозяин барин :-)

зы у BICH такой аватар :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.