Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44501
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
с тарелками тоже такие же проблемы
каналы шифруются - нада ресиверы перестраивать :(
в Алмате с двух тарелок принимаем... принимали много тыщ каналов, а смотреть тоже нечего :spy:
Чтоб футбол поглазеть нада в "3-й тайм" или еще куда идти.
Кстати, Казахстан-Бельгия 2:2, с чем вас и поздравляем, дорогие любители пятнистого мяча :-)
  • 0

#44502
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

все.. закалебало Алматв.. платил за до конца года.. теперь смотреть нечего.. буду ставить тарельку..
люди подскажите телефоны. думаю даже о спутником инете в добавок к мегалайну..

поспрошай пацандар с топиков "Спутниковое телевидение" и "Спутниковый интернет".
Про интеренет все равно у тя останется проблем в виде запросного канала, смысл?

/me задумалсо, а не подать ли на них в суд?

бесполезняк: 1) в условиях договора не за что зацепиться 2) нет доказательной базы..все было просчитано заранее - провайдеры воровали в "запланированном" режиме, факт общеизвестный, потому иподстраховались заранее, еще когда открывались...
  • 0

#44503
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

все.. закалебало Алматв.. платил за до конца года.. теперь смотреть нечего.. буду ставить тарельку..
люди подскажите телефоны. думаю даже о спутником инете в добавок к мегалайну..

поспрошай пацандар с топиков "Спутниковое телевидение" и "Спутниковый интернет".
Про интеренет все равно у тя останется проблем в виде запросного канала, смысл?

Тарелько - это хорошо, но ей нужно заниматься: бешеный ветер, мокрый снег, строительный кран, и проч. чудеса добавят экстрима. Плюс постоянный поиск ключей для закрытых каналов, и отсутствие многих "переводных" каналов, например Дискавери, Никелодеон, еще каких-то.

Спутниковый инет это вообще отдельный билет в гондурас...
  • 0

#44504
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мну оплатил се олматв ещё на год. пофек.
  • 0

#44505
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Спутниковый инет совсем не гондурас. Настроивал его как то для инет-кафе уже 3 год используют и пока не жалуются. В качестве наземного(запросного) канала используют мегалайн. Если нужен большой трафик то оправдывает себя.
  • 0

#44506
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ведущий оператор кабельных сетей Казахстана АО ?Алма-ТВ?, компания ?Секател? и оператор спутникового телевидения АО ?Кателко? не брезгуют пиратством и нарушением авторских прав.

хех. это всё было Алиевским. кому отдали теперь - я не знаю. сыну небось :spy:
  • 0

#44507
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Где в Астане купить антенну (насадку на антенну) с МАМОЙ (одни ПАПЫ)

Кто подключал антенны, тот поймет
  • 0

#44508
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у мну стоит торелко на Ямал, работает 22 канала, ключи искать не надо, халява, ветер не сдувает, уже 3 года юзаю полет нормальный, я сморю тока МТВ, ТВ3, ДТВ, ТНТ, Фашен, и РУТВ, ОМСК 12 канал
  • 0

#44509
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ещё вопрос: где купить стол со стульями на кухню
  • 0

#44510
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Спутниковый инет совсем не гондурас. Настроивал его как то для инет-кафе уже 3 год используют и пока не жалуются. В качестве наземного(запросного) канала используют мегалайн. Если нужен большой трафик то оправдывает себя.

Не гондурас, а билет в гондурас. :-)
Одно время сталкивался с ним.. Причем даже не в таком, несимметричном, варианте. Единственное применение - дествительно там, где нужно много принимать и большого объема, тогда он действительно крайне дешев. В остальном - онлайн бизнес, платежи, VoIP - не работает, или работает но крайне отстойно.

у мну стоит торелко на Ямал, работает 22 канала, ключи искать не надо, халява, ветер не сдувает, уже 3 года юзаю полет нормальный, я сморю тока МТВ, ТВ3, ДТВ, ТНТ, Фашен, и РУТВ, ОМСК 12 канал

На уровне какого этажа тарелка смонтирована?
WF, если ключи не надо - отдай мне :spy: , я люблю хорошие каналы смотреть, а они закодированные, заразы.
  • 0

#44511
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я люблю хорошие каналы смотреть, а они закодированные, заразы.

зачем тебе ключи? давай я те отпешу, что по тем каналам показывают на немецком языке? :spy: :-)
  • 0

#44512
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


я люблю хорошие каналы смотреть, а они закодированные, заразы.

зачем тебе ключи? давай я те отпешу, что по тем каналам показывают на немецком языке? :spy: :-)

Не-е-ет :-/ Это не те каналы.
Дискавери, Спорт, еще де-то штук 6 вместе с СТСом ребята постоянно меняют ключи на ресиверах.
Вот в Чубарах у них нет проблем с ветром :( Но с ключами - есть
  • 0

#44513
armaha

armaha
  • Частый гость
  • 75 сообщений

блин как такое может быть? Маугли из каменных джунглей

УЖАС... (стыдно даже както, но это бывшая моя родина), а вообще-то Актау хороший город, до сих пор ностальгия одолевает...
  • 0

#44514
armaha

armaha
  • Частый гость
  • 75 сообщений

к слову о кабельном

Источник цитаты (орган): Сайт газеты ?Время? (http://www.time.kz)

Ведущий оператор кабельных сетей Казахстана АО ?Алма-ТВ?, компания ?Секател? и оператор спутникового телевидения АО ?Кателко? не брезгуют пиратством и нарушением авторских прав. Об этом заявили представители российских телеканалов, программы которых незаконно ретранслируются на территории Казахстана.

Кстати, че там по поводу Секатела никто ниче не знает, не будет ли таких же "сюрпризов" как у алматв? Вроде в последнее время они даже начали дополнительно подключать цифровые каналы...
  • 0

#44515
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

у мну стоит торелко на Ямал, работает 22 канала, ключи искать не надо, халява, ветер не сдувает, уже 3 года юзаю полет нормальный, я сморю тока МТВ, ТВ3, ДТВ, ТНТ, Фашен, и РУТВ, ОМСК 12 канал

Во-во, у меня такой же пакет. Правда, я в отличие от Вас им недовольна - ни Дискавери, ни России, ОРТ... даже местных каналов нет :-)
  • 0

#44516
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Подскажите, как сменить аватар? Я его уже десять раз меняла - все равно эта шоколадка проявляется, только размеры различаются. :-)
  • 0

#44517
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Подскажите, как сменить аватар? Я его уже десять раз меняла - все равно эта шоколадка проявляется, только размеры различаются. :-)

у тебя не шоколадка а девка какаята! :-)
  • 0

#44518
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сегодня был в Сулпаке (спс ИПСЕ за трансфер), смотрел видеокамеру себе. Из того што у них было понравилась Сонька 305 Е. На ДВД дисках. Стоимость - 890 зеленых. Узнал об акции "беспроцентный кредит на 24 месяца". Первоначальный взнос - 0. Процент по кредиту - 0. Срок кредита от года до двух. При этом есть один нюанс: комиссия банка составляет 2% в месяц. Очередной лохотрон кароче... Таже самая камера в ЦУМе стоит 550 зеленых. Ещё и скидку свои пацаны дадут нормальную. Может другую модель какую присмотрю, ещё не решил окончательно...



кстати! Всех мусульман поздравляю с началом Священного Месяца Рамадан!
  • 0

#44519
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Подскажите, как сменить аватар? Я его уже десять раз меняла - все равно эта шоколадка проявляется, только размеры различаются. :-)

зачем менять? ВОНКАкая мордашка миленькая :-)
  • 0

#44520
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Короче, не редактируется аватар и подпись... че за фигня? :D
И кстати - что за шутки... :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.