Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44481
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

тут недавно кто-то ичскал ключи к касперскому.. нашел? поделитесь плиз.. а то у меня через неделю скончается..

ща пошукаю. я качал с нета, но удалил. меня просто просили найти.
есть 27.04.08
и еще какието папки с датами 2007-2009 и 2009-2010
скачаю. как отдать? размер еще не знаю
  • 0

#44482
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Вал, отправил на мейл из ЕЛа
  • 0

#44483
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Криминальные новости. Эстонская мафия до сих пор контролирует 30% акций АО "МММ".
  • 0

#44484
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
здесь располагался вражеский глюк, который зверски истреблен

Сообщение отредактировал Joker_: 13.09.2007, 10:24:03

  • 0

#44485
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
СамСам спасибо!
получил.. вечером буду пробовать *если не приду с этой работой часов в 12 ночи*
  • 0

#44486
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
блин как такое может быть? Маугли из каменных джунглей
  • 0

#44487
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

блин как такое может быть? Маугли из каменных джунглей

Запросто. Соседи всем тупо было не до того. Плачь ребенка услышать-то не вопрос. Безразличие, равнодушие. Дебоши пьяные тоже видать не доставали - все прижали уши и тихо сидели. Уже столько раз можно было вызвать наряд, чтоб разобрались с бабкой и ее гостями. А там бы и пацана нашли. Как он не умер только, крепкий.
Ирина - молодец. На таких мир держится.
  • 0

#44488
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Как он не умер только, крепкий.

почему-то вспомнился фильм парфюмер......
  • 0

#44489
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Как он не умер только, крепкий.

почему-то вспомнился фильм парфюмер......


все таки какие сволочи живут а........
  • 0

#44490
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
да это скорее не сволочи, а дегенераты, которые сами живут в яме и других в нее же тянут
  • 0

#44491
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ищу ищу астанинцев отъезжающих в Ламату.
Путешественники, будьте так добры, вы не могли бы захватить пару дисков с собой. *ПЛАК*
  • 0

#44492
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
к слову о кабельном

Источник цитаты (орган): Сайт газеты ?Время? (http://www.time.kz)

Ведущий оператор кабельных сетей Казахстана АО ?Алма-ТВ”, компания ?Секател” и оператор спутникового телевидения АО ?Кателко” не брезгуют пиратством и нарушением авторских прав. Об этом заявили представители российских телеканалов, программы которых незаконно ретранслируются на территории Казахстана.

Среди них ДТВ - Виасат, принадлежащий ЗАО ?ТВ Дарьял”, ТВ-3 (владелец ЗАО ?Телеканал 27”), РТР (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания), ТНТ (ОАО ?ТНТ-телесеть”), ТВ Центр (ОАО ?ТВ Центр”), а также каналы Super Suport 1 и Super Suport 3, принадлежащие африканской компании Multichoice Africa.

По словам начальника международного отдела ОАО ?ТВ Центр” Владимира КОКАШВИЛИ, у ТВЦ был договор с компанией ?Алма-ТВ” сроком до 31 декабря 2006 года.

- Новый договор они с нами не заключали, платить - не платили, - говорит Кокашвили. - Мы им отправили одно уведомление, затем другое, а потом выехали в Алматы, беседовали с руководителем ?Алма-ТВ”. Он пообещал нам отключить трансляцию ТВЦ и сделал это в день нашего приезда. Тем не менее ущерб нам был нанесен. Мы предъявили ?Алма-ТВ” претензии и выставили счет. Затем мы уехали, а они снова возобновили трансляцию.

Как выяснилось, ?Алма-ТВ” действительно прекратила транслировать ТВЦ в Алматы, но не в регионах. К примеру, аффилированный с ней шымкентский оператор ?Айна-ТВ” еще в августе этого года включал ТВЦ в свои пакеты.

30 августа глава ассоциации кабельных операторов Антон ШИН направил в администрацию президента, Министерство юстиции и Агентство по информатизации и связи письма с разъяснением ситуации. А двумя днями раньше - 28 августа - газета ?Время” обратилась в компанию ?Алма-ТВ” с письменным запросом: на каком основании перечисленные телеканалы ретранслируются в Казахстане? Ответа мы до сих пор не получили, но 10 сентября АО ?Алма-ТВ” и АО ?Кателко” отключили трансляцию программ тех каналов, с которыми не заключали договоры.

Вопрос о том, как быть теперь абонентам, которые оплатили услуги ?Алма-ТВ” за несколько месяцев вперед, остается открытым...

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
BG Energy Challenge 2007 – Kazakhstan – 13 September

The BG Energy Challenge 2007 - Kazakhstan took place over the weekend of 7 to 9 September at the Zerendy Resort in the Kokshetau National park, north of Astana. 31 teams from companies across the Kazakhstan energy sector participated in this annual test of teamwork, ingenuity, skill and commitment – up from 18 teams in 2006.

Now in its second year, the BG Energy Challenge 2007 – Kazakhstan again raised money for the National Paralympic Committee of Kazakhstan. The funds, which totalled over US $98K, will go to help support Kazakhstan athletes taking part in the Beijing Paralympic Games in 2008.

This year's winners were Tulpar (Agip KCO). Awards were also given in the following categories:
? Best male team: Worley Parsons Team 3
? Best female team – Worley and Parsons Team 2
? Best team spirit - KazTransGas
? Best mixed team - Deloitte Team 2
? Best charity fund raiser – KPO b.v.

BG Kazakhstan entered four teams from the Astana office and one from TVP - BG KGK UK - which received a special prize for the ?best endurance?.

Сообщение отредактировал Valmont: 13.09.2007, 11:44:12

  • 0

#44493
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Хочу в Ату
  • 0

#44494
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
хотел выразить респект и уважуху Настасье за оборудование кухни для моей систер.. получилось очень качественно и дизайн прикольный.. спасибо!
  • 0

#44495
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

хотел выразить респект и уважуху Настасье за оборудование кухни для моей систер.. получилось очень качественно и дизайн прикольный.. спасибо!

Да не за что) главное чтоб нравилось и не ломалось))
Я проект на бумаге только видела, мне понравился тоже))
  • 0

#44496
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
все.. закалебало Алматв.. платил за до конца года.. теперь смотреть нечего.. буду ставить тарельку..
люди подскажите телефоны. думаю даже о спутником инете в добавок к мегалайну..
  • 0

#44497
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
тарельку нужно крепко накрепко прибить,, а то она умеет летать. и если усики согнуться она принять ничо не сможет и есть градус тарелочки меняется тож. имхоу гемор. ходить пасти эту тарелочку и вертеть её напостой.
  • 0

#44498
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

блин как такое может быть? Маугли из каменных джунглей

твари...


все.. закалебало Алматв.. платил за до конца года.. теперь смотреть нечего..

/me задумалсо, а не подать ли на них в суд? Деньги оплачены за полгода вперед. Заявленные каналы отсутствуют. Смотреть реально нечего. Вот только договора под рукой нет, а там может быть фраза о смене каналов без предупреждения... Тогда это бессмысленно... Надо пробивать по тарелкам...
  • 0

#44499
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а мне это не страшно, я телик все равно не смотрю. прихожу домой и спать сразу :spy:
  • 0

#44500
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


блин как такое может быть? Маугли из каменных джунглей

твари...


все.. закалебало Алматв.. платил за до конца года.. теперь смотреть нечего..

/me задумалсо, а не подать ли на них в суд? Деньги оплачены за полгода вперед. Заявленные каналы отсутствуют. Смотреть реально нечего. Вот только договора под рукой нет, а там может быть фраза о смене каналов без предупреждения... Тогда это бессмысленно... Надо пробивать по тарелкам...


именно такой пункт есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.