Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44021
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Мира - с прошедшим ДРом тебя!
Извини что запамятовал.
Удачи тебе в бизнесе и на новом поприще, роста тебе!
Семья чтоб была рядом и чтоб там тож было все спокойно, крепкий тыл - залог побед в карьере!


З.Ы. Большое спасибо за персональное приглашение, жаль что не смог с вами на рыбалку двинуть! Как съездили то? Рыба то есть? ;)

З.Ы.Ы. Всем привет!

Сообщение отредактировал Daito: 02.09.2007, 13:32:52

  • 0

#44022
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Самбо - вещь! жаль не получилось в свое время позаниматься.
Один очень уважаемый в БИ чел рекомендует именно на него отдавать детей (пацанов) чтоб драться научились, гораздо полезнее чем каратэ наше доморощенное.

Кстати самбо и шахматы - очень гармоничное сочетание ...
  • 0

#44023
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем еще раз спасибо за поздравления и пожелания!
Бум стараться, что бы все исполнилось.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.09.2007, 13:42:19

  • 0

#44024
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Всем еще раз спасибо за поздравления и пожелания!
Бум стараться, что бы все исполнилось.

Ну типа тоже с ДР.
А че про Астану7
в АСТАНЕ хорошо жить Нурику
;)
  • 0

#44025
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чтобы драцо - дух должен быть
  • 0

#44026
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
не буду спорить, тебе с бугра видней ...
  • 0

#44027
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Я начну издалека ;) Всем крупным военачальникам и администраторам царской России полагалось поздравлять монарха в день его рождения, именин и т.д. Случилось так, что командующий Киевским военным округом генерал Драгомиров однажды оплошал - спустя 3 дня хватился, что забыл поздравить императора (Александра III). После недолгого раздумья генерал нашел выход из создавшегося положения. Текст телеграммы в столицу гласил: "Третий день пьем здоровье вашего величества".

Теперь можно перейти собственно к поздравлениям ;) Мираж! Третий день пьюПоздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе человеческого и депутатского счастья, здоровья тебе и твоей семье и всего остального столь же хорошего и полезного :(
  • 0

#44028
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Кстати всех коллег с праздником!

седня День нефтяника если кто не в курсе.
  • 0

#44029
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Нефтянегов с празнегом!
  • 0

#44030
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нефтемагнатов с профпразнегом!
  • 0

#44031
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

Поздравляю нефтянников с праздником!

Мираж, и здесь тебя с днем рождения!!!

Прошу сильно не бить, но лучше поздно чем никогда, здесь фото с ЦТ боулинга ;)
  • 0

#44032
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Нефтянегов с празнегом!

Категорически присоединяюсь ;)
  • 0

#44033
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мирас, с прошедшим днем рождения!!!
Много хорошего пожелали, добалю свои пять копеек.
Желаю тебе быть всегда успешным, но при этом чтоб всегда оставалось время для семьи и друзей!
  • 0

#44034
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ну вот пока не напросишься ... ;)
спасибо за поздравления ...
  • 0

#44035
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Привет всем!!! Тоже поздравляю нефтянников с профессиональным праздником))) даже не знаю, что пожелать - может, каждому свой краник от трубопровода?;)
По поводу темы - Кому в Астане жить хорошо? Теперь знаю, уж точно не людям, которые ездят общим вагоном в поездах.... Я сегодня 1 и последний раз испытала подобное :( Срочно нужно было вернуться к утру на работу после свадьбы подруги в Боровом. Туда мы ехали скоростной электричкой "люкс", а обратно - по времени оставался вариант только поезд Кокчетав-Астана, в наличии места - только общие. Я ни разу не ездила до этого так, и в тот момент мне главное было вернуться домой без опозданий... Жесть, шок от увиденного. Неужели, то, что видела - это и есть реальная жизнь в казахстане? А я, оказывается, живу просто "дольче вита" какой-то... Мне и сейчас грустно, весь день не могу сконцентрироваться на работе. В поезде мне пришлось сидеть в темных очках, потому что долго выдерживать чужие взгляды не могла. бабушек жалко было, ночь ведь, и не поспать даже. женщины с маленькими детьми... непроветриваемый вагон и торчащие пятки отовсюду
Кто в КТЖ работает, не знаете, когда люди будут ездить без ущемления собственного достоинства? Какая-нибудь работа ведется в этом направлении?
  • 0

#44036
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Тимур Абенов!!! удали фото - Фансиер напилася!!! :) :-)

Нефтяников с праздником!!!

Сообщение отредактировал fancier: 02.09.2007, 17:51:08

  • 0

#44037
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вопрос
Кто ответит правильно, тот кросаффчег! :)
  • 0

#44038
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Тимур Абенов!!! удали фото - Фансиер напилася!!! :-) :cool:

Привет, Фэнси! :eek: Ты тоже сейчас посмотрела фотки? :)
Я на одной фотке вообще как призрак или так быстро хожу, что камера не успевает запечатлеть четко :-/
  • 0

#44039
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
КТЖ тут непричом. это к Пассажирским Перевозкам претензии.
поехал я за самСам
  • 0

#44040
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Неужели, то, что видела - это и есть реальная жизнь в казахстане? А я, оказывается, живу просто "дольче вита" какой-то... Мне и сейчас грустно, весь день не могу сконцентрироваться на работе. В поезде мне пришлось сидеть в темных очках, потому что долго выдерживать чужие взгляды не могла. бабушек жалко было, ночь ведь, и не поспать даже. женщины с маленькими детьми... непроветриваемый вагон и торчащие пятки отовсюду
Кто в КТЖ работает, не знаете, когда люди будут ездить без ущемления собственного достоинства? Какая-нибудь работа ведется в этом направлении?

Я тебе больше скажу - в СССР была та же фигня. Мне по молодости лет пришлось поездить в общих вагонах по тем же причинам - билетов нет, а ехать надо хоть тресни. Но это еще не жесть. Мне довелось поездить на товарняках (та же история - ехать надо, а пассажирский поезд - через пару дней), причем в лучшем случае в кабине второй секции электровоза (если с поездной бригадой договоришься), а в худшем (если не договоришься) - на тормозной площадке зимой в -30. Вот это - жесть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.