Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#43981
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
[quote name='Valmont' date='31.08.2007, 11:29' post='4028588']
привет всем
я тож на работе :) и вчера и сегодня..



to Valmont Как рабочее настроение брат по несчастью? :laugh:

Сообщение отредактировал konst_ll: 31.08.2007, 13:04:24

  • 0

#43982
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Добрались до места. Чуть больше 100 км в сторону Борового. Съехали с трассы, углубились немного в лес. Тишина... Грибов очень много, но все уже сухие - дождя видимо давно не было. Комаров пока нет...
  • 0

#43983
Atashka

Atashka
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый Самаритянин
Добрались до места. ....
--------------------------------------------------
Потом расскажешь что за места и как туда проехать =)
На счёт грибов жалко что сухие. Я бы заказала тебе ведёрко =)

Удачно отдохнуть!!!
  • 0

#43984
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мираж, с днем рождения!! Всего!!!
  • 0

#43985
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
лежим отдыхаем, погода супер, искупался в первый раз за это лето в последний день лето, водо прохладная, народу хватает, рыбачили рыбы нет спит наверно, тут так классно!!!
вот и лето пролетело(((
  • 0

#43986
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Добрый Самаритянин
Добрались до места. ....
--------------------------------------------------
Потом расскажешь что за места и как туда проехать =)
На счёт грибов жалко что сухие. Я бы заказала тебе ведёрко =)

Удачно отдохнуть!!!

Сэм ты заказы принимаешь? :laugh: На галюценогены можно оформить?

2 Аll
Всем огромное спасибо за поздравления!
Особо тронуло хоровое исполнение Хаппи Бёздей Ту Ю по телефону из Дема!
Спасибо ребята!
Павлодар привет и спасибо!

Завтра Тимба, я Джокер в 5-00 выезжаем на рыбалко за Кирово. Желающие - велкам!
  • 0

#43987
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вернулись... Место хорошее, но нет водоема. В остальном подходит для отдыха полностью. Можно развести костер, пожарить шашлык, просто полежать в тени берез и сосен. Главное: там пока ещё чисто, не загажено! От трассы не очень далеко, шум долетает, но не напрягает. По возвращении с Аты собираемся съездить туда снова. Веселая компания ЦТэжнигофф там будет отличным дополнением к пейзажу ;)
Мираж, в след раз поехали вместе, насобираешь там подходящих, а то я не разбираюсь :)

про хоровое исполнение: мы старались :laugh: особенно Дядя У! Он потом так разошелся в песнопении, што в пору было доставать шапку и итти по Дему, думаю стол оплатить нам бы хватило ;) ***спонсором поздравительного звонка выступила компания [реклама удалена]***
  • 0

#43988
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Место хорошее, но нет водоема.


Считай, что вам повезло. Я разговаривал с ребятами, которые в том районе не один год работали по нашей линии. Они советуют не купаться в тамошних водоемах, так как можно легко подцепить какуюнить инфекцию. Даже неизлечимую. Объяснять более конкретно они отказались. Сказали только, что местные там не купаются. Остается только догадываться, откуда в тамошних водоемах зараза: сел много, их жителю всякую фигню в озера сбрасывают и сливают. Да скотины всякие купаются...

Сообщение отредактировал Vredestein: 31.08.2007, 19:35:20

  • 0

#43989
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Место хорошее, но нет водоема.


Считай, что вам повезло. Я разговаривал с ребятами, которые в том районе не один год работали по нашей линии. Они советуют не купаться в тамошних водоемах, так как можно легко подцепить какуюнить инфекцию.

жесть! Спасибо за предупреждение! Я бы в любом случае не стал бы в воду лесть, но на будущее этот совет запомню.
  • 0

#43990
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Мебель не привезли.. сказали завтра в 18.00..
пока готовил место для новой мебели.. уронил телик.. телик сдох.. придется новый покупать.
потом пошли с женой смотреть телики новый..не в духе был не купил. потом пошли в арсенал.. поели пародию на пиццу.. гадасть.. имхо не понравилось мне пицаа там ваще.. как будто налепешку наложили сыру и всего остального и испекли.. потом заказал мясо. жестковатая..
фильм - Война. Понравился. Экшена много. Ну восточные единоборства. Посмотреть один раз можно. Сценарий прикольный.
Но в середине фильма стала напрягать воздух в зале. не работали кондеры.. фу.. жарко.. к концу фильма сидели как в бане... первый раз в арсенале.. больше не пойду...
  • 0

#43991
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет все. Аигуля, нет, я письма не получал. Видимо не дошло. Сегодня уезжаем в оклахому сити. Пока!
  • 0

#43992
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет Карамельке в Алеме сегодня около 12:30 :laugh:

БИЧ, с телеком тебе не повезло, сочуЦТвую... желаю скорейшего приобретения нового телека!
  • 0

#43993
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем привет! :(

вернулись вечером из Борового.. хорошо, что назад на машине - в первые же полчаса поездки туда в электричке мои светлые штаны покрылись черными пятнами сажи, летящей из открытого окна(((

ну што сказать.. Боровое как всегда прекрасно, отличная погода - в лесу не так жарко, нагулялась по горам ;)
из достопримечательностей)) - гриб-мутант и девочка с удивительно длинными волосами ;)
а ночью была ОГРОМНАЯ розово-оранжевая в пятнах луна!!! и от нее лунная дорожка на воде... непередаваемое ощущение.. абалденный черно-белый пейзаж - сосны, камни, вода и красная Луна - жаль не было штатива и не умею фотать в абсолютной темноте... ;)
в общем, очень понравилось как всегда ;) Юни, ты сама виновата ;)

аднака, хорошо, что у нас завтра еще один выходной - после активного отдыха нужно отдыхать))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 01.09.2007, 23:23:32

  • 0

#43994
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

аднака, хорошо, что у нас завтра еще один выходной - после активного отдыха нужно отдыхать))))

скоко можно отдыхать, мну уже сегодня с 9 утра на работе потусовался

кстати всех ЦТшных детишек с 1 сентябрем!

Срочно нужен контакт в Японии - нет случайно родствеников, друзей, знакомых там?
  • 0

#43995
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Светик, электричку паравоз тянул? :(
И луна в конце-концов стала таки красной... Гриб-мутант (галюценоген?!) был просто супер...;)
Свет, я без зла, просто прикололся ;)

Сегодня сходил на линейку (сначала написал - на планерку ;)) в школу...
Да много воды утекло с времен моей школьной юности...
Все таки я родом из СССР!!!
И за страну было гордости больше, и гимн звучал величавее, и ещё много чего было...
Вспоминаю, как на соревнованиях звучал Советский Гимн и как
объявляли твою фамилию и далее звучало - Cоветский Союз!!! Сердце из груди выпрыгивало и на ковер уже выходил без права проигрыша. Это была сила!!!
  • 0

#43996
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
2-Mirage-
а вы каким спортом занимались?
  • 0

#43997
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Эх ностальгия накатила - поставили "Служебный роман". Классное кино!

2 Нурлан
Родственники в Японии есть у любого казаха. ;) Дай только возможность с японцем пообщаться... :(

У Камитсу есть знакомые.
  • 0

#43998
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Эх ностальгия накатила - поставили "Служебный роман". Классное кино!

2 Нурлан
Родственники в Японии есть у любого казаха. :( Дай только возможность с японцем пообщаться... ;)

У Камитсу есть знакомые.

;) ты прав

в скайпе нашел девушку казашку в японии, ;) уже стали родствениками - завтра в японии по моим делам по двигается
нужно еще
комитцу есть знакомые ?
  • 0

#43999
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2-Mirage-
а вы каким спортом занимались?

Самбо - МС
Радиолюбительство - 1 категория.
Автоспорт (раллевик) - КМС
Шахматы - КМС
Парашютный - 1 разряд (скрутил комплекс за 11с, а при приземлении порвал связки, затем полгода не прыгал)
Мотодельтапланерный - 3 разряд.
Вроде все.
  • 0

#44000
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


2-Mirage-
а вы каким спортом занимались?

Самбо - МС
Радиолюбительство - 1 категория.
Автоспорт (раллевик) - КМС
Шахматы - КМС
Парашютный - 1 разряд (скрутил комплекс за 11с, а при приземлении порвал связки, затем полгода не прыгал)
Мотодельтапланерный - 3 разряд.
Вроде все.

забыл еще к списку 2х кратный чемпион по бойлингу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.