Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44041
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
*напевает* Back in US, back in US, back in USSR-aaa! (с) Beatles

P.S.: Кто будет с 3-го по 7-ое на KazBuild свистите :)

Сообщение отредактировал Grey: 02.09.2007, 19:20:39


#44042
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нефтяннегофф с праздником!!!


Тимур Абенов!!! удали фото - Фансиер напилася!!! :-) ;)

не надо удалять! нормальная такая пьяная Фаня! :cool: страна должна знать своих героев!


Вопрос
Кто ответит правильно, тот кросаффчег! :)

видимо я не кросаффчег :-/ :eek:
  • 0

#44043
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем приветы!
дорогих нефтянников с праздником!

Светик, электричку паравоз тянул? :cool:
И луна в конце-концов стала таки красной... Гриб-мутант (галюценоген?!) был просто супер...:eek:
Свет, я без зла, просто прикололся :)

Мираж, да ты просто завидуешь))))) сказал бы раньше - привезла бы я тебе этот гриб..)))))
а по поводу паровоза - а может у них свет выключили ;) а людей-то везти нада)))))


в первые же полчаса поездки туда в электричке мои светлые штаны покрылись черными пятнами сажи, летящей из открытого окна(((

ты на какой электричке ехала, что там были окна акрыты? :-/ в Окжетпесе кондёры ж есть в первом классе

да мы не в Окжетпесе ехали, а на обычной проходящей электричке в 7,30 со всеми ее остановками.. хотя я всю дорогу спала, так что долгой дорога не показалась..

а по поводу общих вагонов - так щас из Борового уехать вапще проще простого. мои девчонки в субботу ехали на минивене за 2000 с человека. если человек несколько - можно взять такси из самого Борового до Астаны за 11-12 тысяч (если память мне не изменяет).
Архангел, ты еще зимой прокатись этим поездом, когда в вагоне дубак стоит))))) раньше за неимением машин и Окжетпеса тока так и катались))))) а чо, романтика :-)
упс, счас тока заметила, что твоё турне было ночью - не, ночью мы не катались - поздно вечером тока.
а вообще у мну подруженция ездит в свой Жалтырь периодически - там тоже пипец полный в поезде..

Сообщение отредактировал svetlaya: 02.09.2007, 23:36:50

  • 0

#44044
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Вопрос
Кто ответит правильно, тот кросаффчег! :)

ступай к конторам, которые праздники оформляют. знаю, что в ЦУМе есть такая. а ваще возьми газету и пошукай объявы. там тоже есть такие
  • 0

#44045
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Самбо - вещь! жаль не получилось в свое время позаниматься.
Один очень уважаемый в БИ чел рекомендует именно на него отдавать детей (пацанов) чтоб драться научились, гораздо полезнее чем каратэ наше доморощенное.





То же самое можно сказать и о доморощенном Айкидо.... Как человек, 14 лет отдавший Киокушин каратэ(современнизированное название ШИнкиокушин), возражу тебе, не обобщай! из доморощенного киокушина (если знаешь самого жесткого из всех видов каратэ, базовая техника рукопашного боя Рязанского ВДВ (РБ-1, РБ-2, РБ-3) базируется на Киокушине) Россия, Казахстан, Украина превратились в мировых лидеров, которые побеждают и японцев. Мне обидно когда так говорят, у меня куча людей, которые тренировались и тренируются в данный момент в Хонбу (Япония) у Мастеров приседают до 3000 раз, отжимаются до 500 за тренировку, и так подряд полгода. Некоторые прошли это по 3-4 раза. Они не дома росли, они не выдумывали обобщенную драку (Алыпсок), они учились и учатся до сих пор и учат этому своих учеников. Постижение истины, ведь в этом и есть смысл пути воина.
А если хочешь научить ребенка быстро и эфеективно драться, то купи ему биту бейсбольную и кастет и скажи что он должен ее крушить всех подрят - эффективно, полезно...Каратэ воспитывает ребенка, учит думать и выбирать, учит трудолюбию над собой.
Если ребенок приходит в додже в 8 лет, а выходит в 20 лет, то он никогда не пойдет в подъезд с друзьями пробовать удары и приемы на случайных прохожих (именно так поступают воспитанники кикбоксинга, бокса, рукопашного боя).
  • 0

#44046
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
ТО Мираж, прочитал твои спортивные увлечения и назрел вопрос - 1) ты сам этим всем начинал занимался (по собственной воле) или тебя родители (в юнном возрасте) заставляли (может быть привели в секцию)?
2) а своего сына ты пообщряешь за занятия спортом???
  • 0

#44047
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Блин, купили теще на ДР сотку, поехали дарить, включаю, сеть не обнаруживается. Выключил-включил, сеть обнаружилась, но сигнал на одно деление всего. Короче, ловит один раз из пяти. Вот и подарок. Поеду завтра в магазин, где купил.
  • 0

#44048
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
а уже хочу поменять свою кетайскйю айфон на другой кетайский.. две симки работают одновременно на одной сотке..
уже нашел .. думаю на след неделе куплю..
  • 0

#44049
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Ктыбы
Самбо и шахматы - это мой отец.
Радиолюбительство, парашютный, мотодельтапланерный и автоспорт - это Санкт-Петербург.
Сын ходит на плавание, но сейчас будет заниматься тайквондо (ему больше подходит - сам хрупковат, но скорость и хлесткость ударов отменные)

А если хочешь научить ребенка быстро и эфеективно драться, то купи ему биту бейсбольную и кастет и скажи что он должен ее крушить всех подрят - эффективно, полезно

Бред!
Ктыбы у тебя дети есть???

Каратэ воспитывает ребенка, учит думать и выбирать, учит трудолюбию над собой.
Если ребенок приходит в додже в 8 лет, а выходит в 20 лет, то он никогда не пойдет в подъезд с друзьями пробовать удары и приемы на случайных прохожих (именно так поступают воспитанники кикбоксинга, бокса, рукопашного боя).

Муть... 14 лет карате заставляют так узколобо и однородно мыслить?! Или обижали

воспитанники кикбоксинга, бокса, рукопашного боя

?

Детей, родители воспитывать должны, а не сенсеи и тренера. Спорт, равно как и школа - лишь помощники в этом процессе.
Конечно, крайне желательно, что бы любой мальчишка умел драться - таков мальчишеский мир и, разумеется, он должен уметь защищаться (добро должно быть с кулаками).
Не всем детям дано приходить в додже или куда там еще...
Какой вид спорта больше подходит ребенку по его конституции, по характеру, по его мышлению, туда и надо отдавать. (И это могут быть совсем не единоборства).
  • 0

#44050
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Зацепило...
Вроде грамотный парень, но мышление каратека...

2 Ктыбы
Могу предложить встретиться в спортзале, на ковре - я тряхну жирком, а ты покажешь выходца из додже... А народ поболеет.
ЗЫ. Может чемпионат по абсолютке устроим?:)
  • 0

#44051
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Бич, плиз дай ссылку на сайт по китай товарам

вчера ездил на кривое не долеко от Кирово (там раньше писок добывали) поймал одну щюку, искупался, веречром мы её съели.
  • 0

#44052
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вопрос
Кто ответит правильно, тот кросаффчег! :)

видимо я не кросаффчег :-) :-/

йа адин оказалсо кросаффчегом :cool:
  • 0

#44053
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а уже хочу поменять свою кетайскйю айфон на другой кетайский.. две симки работают одновременно на одной сотке..
уже нашел .. думаю на след неделе куплю..

на прошлой неделе потерял свой соник ерксон :)

купил в Есиле zte 500 которая поддерживает работу и CDМА и GSM - полет нормальный, только вот батарейка быстро садится
  • 0

#44054
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Зацепило...
Вроде грамотный парень, но мышление каратека...

2 Ктыбы
Могу предложить встретиться в спортзале, на ковре - я тряхну жирком, а ты покажешь выходца из додже... А народ поболеет.
ЗЫ. Может чемпионат по абсолютке устроим?:)

аааааааа, давно на ковре не был. хочу позаниматься самбо.
а с Миражом поборолся бы. приходите кому меня будет жалко если это случится.
за чемпионат - согласен.
  • 0

#44055
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Ктыбы против Миража будет тяжеловато)) весовые категории немножко разные)) Но как вас обоих зацепило))
  • 0

#44056
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрюхо, поделись инфой, а.....

Чето аська не работает с утра.
  • 0

#44057
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюхо, поделись инфой, а.....

Чето аська не работает с утра.

в топеге отпесал есьже

КУПЛЮ КЛАРИДОЛ!!! :)
  • 0

#44058
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Мираж: я б на месте Муры отказался - разные весовые категории все-таки... гыгыгы!

Сам чем только не занимался (шахматы, карате, ИЗО, гребля, плавание, спортивные-бальные танцы... может еще что пропустил..) но к сожалению выдающихся результатов не добился (2 юношеский не в счет). Ближе всего мне плавание, хотя и комплекция не пловецкая, а на случай драки у меня есть быстрые ноги+пробежки по утрам и бита в машине. :) ИМХО: Спорт это хорошо, но спорт+соображающая башка намного лучшее.
  • 0

#44059
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ещё один вопрос на звание кросафчега :))
http://vse.kz/index....p;#entry4039521
в личку плиз

Сообщение отредактировал s-max: 03.09.2007, 09:21:10

  • 0

#44060
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ещё один вопрос на звание кросафчега :-))
http://vse.kz/index....p;#entry4039521

хз, на кошаков аллергия. невесте нада чоли? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.