Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42961
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ты хочешь сказать что мой пост выбивается из кучи твоих о том где и как искать Гоша?
  • 0

#42962
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
больше 110 страниц написали с того момента, как я полностью окунулся в работу! :rotate:
Сильны! :dandy:
Ну ниче, после выборов я стану завсегдатаем данной рубрики и других форумов в целом! :)
  • 0

#42963
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
а я вот всегда пишу офтоп и не в тему всякую хренотень
а мне пофиг что подумают главное что я выразился...
плюсами меня не напугаешь

просто иногда тут идет чат общение в стиле "о как мы вчера нех**во набухались", конечно к такому уже ничего не добавишь, так как сам там не участвовал и ненабухался...вот
  • 0

#42964
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
когда был тут чат, было весело, слышелся детский смех, люди веселились и отдыхали от работы катая вату, а теперь..... наступила, зловешая тишина
с 6 августа во всех кинотеатрах нашего города

ЗЫ а мненравилось каждое утро читать "Утро всем" как-то работать даже легче было

можете убить меня с плюсойдного бластера

так мы скоро передеремся между собой. наблюдай кто и скока и кому написал
  • 0

#42965
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

есть бальные
с партнерами мужского пола и нашего возраста-напряженка!

Есть в Кз, Астане и Дк Жастар. Я занимался в СК Астана ок. полугода, с парнями всегда была напряженка - нас было 2-3 штуки на всю группу (10-15чел). :dandy: Есть телефон инструктора (Евгений) могу поделиться, но партнера он тебе не найдет - сражу скажу. ггыгыгы! Партнеры-бальники уже все заняты, тебе надо такого же новичка искать.

Я примерно так и предполагала, и в 7 лет с парнями была напряженка. Мужчины категорически предпочитали силовые виды спорта и на танцы ходили только ради бабушек и мам.
Пойду уломаю каковонить админа.. :rotate:

Ну хоть бальные есть!
  • 0

#42966
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Скачал книгу Г.Поттер-7 отсюда: http://book7.my1.ru/publ/
на для себя - для жены... хотя может быть и сам прочитаю.
  • 0

#42967
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

есть бальные
с партнерами мужского пола и нашего возраста-напряженка!

Есть в Кз, Астане и Дк Жастар. Я занимался в СК Астана ок. полугода, с парнями всегда была напряженка - нас было 2-3 штуки на всю группу (10-15чел). :dandy: Есть телефон инструктора (Евгений) могу поделиться, но партнера он тебе не найдет - сражу скажу. ггыгыгы! Партнеры-бальники уже все заняты, тебе надо такого же новичка искать.

Я примерно так и предполагала, и в 7 лет с парнями была напряженка. Мужчины категорически предпочитали силовые виды спорта и на танцы ходили только ради бабушек и мам.
Пойду уломаю каковонить админа.. :rotate:

Ну хоть бальные есть!

меня уломай ! есть желание заниматься танцами (не умею вообще), но нет времени.

может ветку во флейм всетаки, а то ведь и потеряться сопсем можна. и согласен с ВФ, что Утра всем читать было приятно !!!
  • 0

#42968
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Люди:
Ктонить едет в Ату в ближайшие дни? документы передать надо...
  • 0

#42969
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дайто, я только хочу сказать то, что сказала и уже много раз здесь писала - почему поборцы антифлейма на этой ветке не считают за флейм свои собственные посты ни о чем???

в прошлом году когда я только зашла на эту ветку, некоторые накинулись на меня и на Бизельку что мы тут вату разводим - а мое мнение, просто наверно новенькие мешают в этом междусобойчике...

почитайте свои посты сначала прежде чем других обвинять

зы ваще бесит! больше сюда ни ногой! даже блин в виртуальном пространстве полно жлобства и несправедливости
  • 0

#42970
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да Саба, вот сидишь и думаешь, а написать это или нет. пусть уж будет вата, чем ничего.
лучше я вечером буду читать те 8-9 страниц, которые я не успел прочитать днем.

и ваще надо догнать Дрюху по количеству постов :rotate:
  • 0

#42971
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Хочу еще раз повторить: топег во флейм скидывать НЕ НАДО! там есть Столичный Базар! здесь желательно общаться по существу (не надо только у меня спрашивать што есть "по существу", а што "не по существу", всё равно не отвечу).
Модераторов попросить плюсовать на их усмотрение, между собой ругаЦо перестать! это ни к чему не приведет! только еще больше ваты раскатаиЦо.
  • 0

#42972
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
в Ату ктонить едет?
  • 0

#42973
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Люди:
Ктонить едет в Ату в ближайшие дни? документы передать надо...

если до суботы терпит, могу забрать
  • 0

#42974
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, плз, можно же не впадать в крайности, а?
Сабе спасибо за помощь, в ближайшее время как прижмет сразу обращусь)

Сэм, там единственное фото того самого декольте, правда плохо различимое на фотографии :) ))))

Свето, ну ты не могла не обратить внимания на сей факт...Самореклама наказуема тоже!!)))
Сэм, если интересно - я те потом расскажу...там руками еще показывать надо ;)

смешная фотка получилась (можно было прокоментировать декольте Светлой и положение рук Джо, но не буду - это уже боян) :cry:

Юнон, это ты от зависти, что рук у Джо не хватило? :dandy:

...не ожидала, что Абель был нами так очарован )))

декольте вам не халам-балам, вишь какое результативное :-) одной левой швейцарца завалило...)
Компания ему понравилась чесно, он потом еще из Китая и Алматы звонил.

Пойду уломаю каково-нить админа.. :rotate:

Каринфасик, если помощь треба - звондай..мы за два по 0,7 Немирова устроим "Дровосеги-2" и наломаем тебе охапку админов...еще пяток волосатых пойдут бонусом :)
  • 0

#42975
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

што есть "по существу", а што "не по существу", всё равно не отвечу

так ведь в этом то все и дело - чсто невозможно это определить. Я вот не собираюсь сидеть и думать над каждым постом свои м- по существу он илинет - мне вообще некогда над постами думать. По-моему помимо рационального подхода к пользованию данной ветки у людей был еще и эмоциональный - поднять натсроение сбее и друг другу, повеселиться, пошутить и т.д. Для меня например эт оглавное - ибо рациональные вопросы можно и по телефону с людьми перетереть. Если бороться с флеймом. постоянно делать др др замечания и писать только по существу - все - никаких положительных эмоций тут не будт определенно. Кстати - общение последних трех дней тому явное подтверждение. Чем ТАКОЕ читать - уж лучше сюда вообще не заходить -н етратить свое рабочее время
  • 0

#42976
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
вата, сиськи и флейм бывает разный - зеленый и красный!
почему то год, два назад вопросов подобных не возникало хотя и тогда тоже писали о своем ... сейчас старики на ветку ходить перестали, так что процент ваты старослужащих тут гораздо меньше ...
когда человек решает "больше сюда ни ногой" он не кричит всем об этом ...
кроме того я яросно с вашей ватой вроде тут нигде не боролся, с чего ко мне предьявы, я высказал мнение свое ...
на обиженках воду возят...
  • 0

#42977
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Фелекз ты че книгу по главам копипастил? маньяг ... :rotate:
  • 0

#42978
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

смешная фотка получилась (можно было прокоментировать декольте Светлой и положение рук Джо, но не буду - это уже боян) :)

Юнон, это ты от зависти, что рук у Джо не хватило? :dandy:


тьфу ты :rotate:
вечно забываю, что отдельные коменты блондинок в сторону чужих сисек декольте, рассматриваются некоторыми как " женская зависть" :)
  • 0

#42979
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Фелекз ты че книгу по главам копипастил? маньяг ... :rotate:

чего только не сделаешь ради любимой жены!!!
  • 0

#42980
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

што есть "по существу", а што "не по существу", всё равно не отвечу

так ведь в этом то все и дело - чсто невозможно это определить. Я вот не собираюсь сидеть и думать над каждым постом свои м- по существу он илинет - мне вообще некогда над постами думать. По-моему помимо рационального подхода к пользованию данной ветки у людей был еще и эмоциональный - поднять натсроение сбее и друг другу, повеселиться, пошутить и т.д. Для меня например эт оглавное - ибо рациональные вопросы можно и по телефону с людьми перетереть. Если бороться с флеймом. постоянно делать др др замечания и писать только по существу - все - никаких положительных эмоций тут не будт определенно. Кстати - общение последних трех дней тому явное подтверждение. Чем ТАКОЕ читать - уж лучше сюда вообще не заходить -н етратить свое рабочее время


.....Я одного не пойму.
Есть же ветка во флейме...ну неужели туда писать лень?
Вот и флеймите там....
а читать кто сеня че купил..кто сколько людей уволил и принял и кто где душ принимал...это по меньшей мере не интересно.Здесь не выставка достижений народного хозяйства....
Саба, Бизель это не токо к вам, это ко всем.
А насчет стареньких....то только благодоря Гошу и еще парочке старых ЦТников, эта ветка тут и держится...потому не надо бочку катить не на кого...И это надо уважать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.