Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42981
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Каринфасик, если помощь треба - звондай..мы за два по 0,7 Немирова устроим "Дровосеги-2" и наломаем тебе охапку админов...еще пяток волосатых пойдут бонусом :dandy:

Вроде Самсам изъявил желание.. :) Но за предложение спасибо :rotate:

Люди:
Ктонить едет в Ату в ближайшие дни? документы передать надо...

если до суботы терпит, могу забрать

Можно мне диски передать в Ату через Вас?
  • 0

#42982
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Фелекз ты че книгу по главам копипастил? маньяг ... :rotate:

Очень надо было - вот и накопипастил. Кому надо - скидывайте мейлы в ЛС, отправлю ВОРДовский файл полный.
  • 0

#42983
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А насчет стареньких....то только благодоря Гошу и еще парочке старых ЦТников, эта ветка тут и держится...потому не надо бочку катить не на кого...И это надо уважать.

и н еобращать внимание н ато, как флеймят они? Му -признайте что это дедовщина - и все дружно свалят оставив ВАМ ветку в распоряжение. Будете обсуждать где кто кушал, кто куда поехал и где что куптиь - но между старичками - то же достижени енародного хозяйства - зато вас то это никак не раздражает) а ничгео кроме достижений народного хозяйства здесь никогда не было и в помине!!! здесь все флейм и оффтоп! за редким исключением - когда то заходила почитать шутки Гоша и др. редких людей с чувством юмора - тепреь и этого - все меньше и меньше.
  • 0

#42984
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

А насчет стареньких....то только благодоря Гошу и еще парочке старых ЦТников, эта ветка тут и держится...потому не надо бочку катить не на кого...И это надо уважать.

и н еобращать внимание н ато, как флеймят они? Му -признайте что это дедовщина - и все дружно свалят оставив ВАМ ветку в распоряжение. Будете обсуждать где кто кушал, кто куда поехал и где что куптиь - но между старичками - то же достижени енародного хозяйства - зато вас то это никак не раздражает) а ничгео кроме достижений народного хозяйства здесь никогда не было и в помине!!! здесь все флейм и оффтоп! за редким исключением - когда то заходила почитать шутки Гоша и др. редких людей с чувством юмора - тепреь и этого - все меньше и меньше.


очень даже согласен:rotate: флейма было очень много.
и после поста Гоша, нород потихонечку с этим завязывает....как ты видишь.
и только вы вдвоем чего то кричите против:dandy: Только зачем - не пойму.
Это не ваш форум...и не мой....и никто из обитателей этой ветки не имеет на него никаких прав....
потому мы тут просто - гости:)
Соответсвенно если хозяева просят вести себя потише - то культурные люди ведут себя тише:)
Надеюсь логика понятна;)

Сообщение отредактировал mymiyden: 08.08.2007, 12:53:37

  • 0

#42985
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
феликс, уже скинул, вышлешь??
  • 0

#42986
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, если кто-то не хочет видеть посты кого-то так что кушать не может, то настройки ЦТ позволяют это сделать:
Ваша Панель управления - Настройки - Игнор список
В этой секции Вы можете редактировать свой список проигнорированных пользователей.
При добавлении какого-либо пользователя в игнор, любые сообщения этого пользователя будут скрыты от Вас до тех пор, пока Вы сами не захотите прочесть их сообщения. Вы не можете добавлять в игнор пользователей, находящихся в пользовательской группе, защищённой от игнорирования.

Это избавит окружающих от ненужных личных споров.

Каринфасик, если помощь треба - звондай..мы за два по 0,7 Немирова устроим "Дровосеги-2" и наломаем тебе охапку админов...еще пяток волосатых пойдут бонусом :dandy:

Вроде Самсам изъявил желание.. :) Но за предложение спасибо :rotate:

так Самыч же сразу отмазался за нехваткой времени!!)) А мы уже тяпку на админов наточили..))не, мы можем их и не трогать. но Немирова вперед :)
***а то Свето декольте наденет)))

Люди:
Ктонить едет в Ату в ближайшие дни? документы передать надо...

если до суботы терпит, могу забрать

Можно мне диски передать в Ату через Вас?

я в воскресенье лечу в Ату
  • 0

#42987
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем приветы!

Казактелеком меня умиляет все больше и больше :rotate: )))))
как-то неделю не работал Мегалайн - не поленилась, заехала на Ауэзова, написала заяву на пересчет абонплаты. мало того что пересчитали без проблем, так еще и письмо домой под роспись принесли с извинениями с живой подписью)))))

Гош, ты точно там на работе не рассказывал про мое декольте? :dandy: )))))
передавай привет г-ну Туякову :) ))))))

Кансир, вроде у тя тоже Мегалайн не фунциклировал - пиши письма в КТ)))
  • 0

#42988
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Казактелеком меня умиляет все больше и больше :rotate: )))))
Гош, ты точно там на работе не рассказывал про мое декольте? :dandy: )))))

Свето, твой бюст у нас уже высечен в бронзе по проекту Церетели и является предметом ежедневного намаза по 5 раз в сутки в главном конференц-зале КТ. Филиалы моляцо на него по видео.
Из-за этого памятника величию и красоте счас не могу заехать на служебную парковку - места не хватает. Церетели - что хотели...Кабельщики-спайщики со всей страны уже не ездят лапать Стену плача, а мечтают ухватицо за образ декольте, хотя бы в качестве поощрения. Белочки-операторы операторы из числа женского состава АО ненавидят тя всеми всеми фибрами души и тела. Ближайшее собрание акционеров намерено возвести тебя в ранг вселенского культа бюсьа, образца для подражания и объекта поклонения. Совет директоров рекомендовал рассмотреть твое декольте в качестве товарного знака и логотипа КТ...такие вот расклады...Астел уже наверное со злости себея пятками в груть исколотил...Да Юста? Дажеть Сэм? :)
  • 0

#42989
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
да мегалайн у мну не пашет уже месяц.((
Инфа для всех))
  • 0

#42990
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

и только вы вдвоем чего то кричите против:rotate:

)) вот это тока нинада) не фих опять из нас изгоев делать - не одни мы возмутились) и насчет культурности ты тоже переборщил - Му - спорить чя с тобой не собираюсь - если ты не заметил -я тут не влеймю уже пол года как -а говоря о ком то я личнго тебя между прочим не задевала - не фих на бескультурность намекать. Мне ваще пофих что тут творица - деалйте что хотите

Соответсвенно если хозяева просят вести себя потише - то культурные люди ведут себя тише:dandy:

тише - это значит - прикапываются к постам других, сами публикуя всякую фигню? ты не понял даже о чем шел сопр и влез со своим очередным проявлением хозяйских замашек - тока к хозяевам примазываца не нужно - сам говоршиь -все равны - так что не надо на себя роль подпевалы брать - себе дороже выйдет
  • 0

#42991
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про не думать перед постами - жесть :rotate:

не успели уехать озербойджанские достар, как на республике уже в спешном темпе меняют расятжки на "велком иорданские достар!"
  • 0

#42992
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

да мегалайн у мну не пашет уже месяц.((
Инфа для всех))

с декольте у тебя номер уже конечно не прокатит, но над стрингами стОит задумайсо.... :rotate:
  • 0

#42993
BlackD

BlackD
  • Частый гость
  • 81 сообщений
господа астанчане, всем привет!
ни у кого случаем автомагнитолка не завалялась простенькая и недорогая? я бы купил..
  • 0

#42994
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

господа астанчане, всем привет!
ни у кого случаем автомагнитолка не завалялась простенькая и недорогая? я бы купил..


где-то валялся двухдиновый кассетник альпайн, если нужен могу поискать.
  • 0

#42995
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

с декольте у тебя номер уже конечно не прокатит, но над стрингами стОит задумайсо.... :rotate:

чур у меня не просить!! вон у Му растянутые берите!

у мну есть магнитолко гамма с RDS, кассетная. с поссата. там кассета даже осталась :dandy: нету задней фишки и код на магнитолу я не помню, а бумажко потерял. продам за 5 тыщ таньга. ещё есть бензовоз, но без бензина, могнетолку туда мона поставить.
зато есть тебурона с катками на 17", +зимняя резина и диски на 15", могнетолко там зачотное JVC, и стойки есть ещё к нему спортивные регулирующиеся

Сообщение отредактировал Дрюха: 08.08.2007, 15:03:11

  • 0

#42996
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

с декольте у тебя номер уже конечно не прокатит, но над стрингами стОит задумайсо....

натянуть на сиськи грудь стринги?)
за это мну починят мегалайн? да не вопрос))

ни у кого случаем автомагнитолка не завалялась простенькая и недорогая?

гляну вечером в гараже.

Челы, хватит друг друга хаять. каждый за собой следите, этого достаточно для обильного флуда результативного общения)
  • 0

#42997
BlackD

BlackD
  • Частый гость
  • 81 сообщений


господа астанчане, всем привет!
ни у кого случаем автомагнитолка не завалялась простенькая и недорогая? я бы купил..


где-то валялся двухдиновый кассетник альпайн, если нужен могу поискать.


поищи, если не сложно :dandy:

у мну есть магнитолко гамма с RDS, кассетная. с поссата. там кассета даже осталась :rotate: нету задней фишки и код на магнитолу я не помню, а бумажко потерял. продам за 5 тыщ таньга. ещё есть бензовоз, но без бензина, могнетолку туда мона поставить.
зато есть тебурона с катками на 17", +зимняя резина и диски на 15", могнетолко там зачотное JVC, и стойки есть ещё к нему спортивные регулирующиеся


спасибо за прыдложение :) а JVC без тебурона не продайоцо?

ни у кого случаем автомагнитолка не завалялась простенькая и недорогая?

гляну вечером в гараже.


спасибо!
  • 0

#42998
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Свето, твой бюст у нас уже высечен в бронзе по проекту Церетели и является предметом ежедневного намаза по 5 раз в сутки в главном конференц-зале КТ. Филиалы моляцо на него по видео.
Из-за этого памятника величию и красоте счас не могу заехать на служебную парковку - места не хватает. Церетели - что хотели...Кабельщики-спайщики со всей страны уже не ездят лапать Стену плача, а мечтают ухватицо за образ декольте, хотя бы в качестве поощрения. Белочки-операторы операторы из числа женского состава АО ненавидят тя всеми всеми фибрами души и тела. Ближайшее собрание акционеров намерено возвести тебя в ранг вселенского культа бюсьа, образца для подражания и объекта поклонения. Совет директоров рекомендовал рассмотреть твое декольте в качестве товарного знака и логотипа КТ...такие вот расклады...Астел уже наверное со злости себея пятками в груть исколотил...Да Юста? Дажеть Сэм? :rotate:

Милейший Гош, Астел предпочел не терять напрасно времени на процесс самобичевания и принимается за разработку ответных контрмер!!!! Дабы переманить в ряды своих поклонникофф и почитателей ффсех заброшенных и покинутых кабельщиками-спайщиками, занятыми лицезрениями вселенских прелестей Свето, белочек-операторов и прочую прекраснейшейшую половину КТ.... руководство АО Астел пошло на крайние меры...Объявлен каЦТинг на мужской аналог величия и красоты.... Заявки принимаются... Церетели готовит материал......
  • 0

#42999
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

KLM запостой богаж тереяют

по сравнению с бритиш ээйруэйз они не теряют богаж :rotate:.. у БА багаж приходит примерно через 1-2 месяца.. у меня после поездки в лондон все нормально.. а вот у коллеги он пришел только через 3 недели и весь в плесени
  • 0

#43000
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Скачал книгу Г.Поттер-7 отсюда: http://book7.my1.ru/publ/
на для себя - для жены... хотя может быть и сам прочитаю.

могу скинуть все 7 книг.. последня в пдф на англицком и в ворде на русском
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.