Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#43001
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Астел предпочел не терять напрасно времени на процесс самобичевания и принимается за разработку ответных контрмер!!!!
Объявлен каЦТинг на мужской аналог величия и красоты.... Заявки принимаются... Церетели готовит материал....

Юста, пардон за глупость, но что является "мужским аналогом" содержимого декольте? Не, конечно я видел Сэма и кучу алматинских астеловцев на регате - там как-то все вяло в этом отношении..ты тоже видела, на что надеетесь??))) против природы не попрешь...или конкурс открытый в надежде на мутантов-гастарбайтеров? :rotate:
  • 0

#43002
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Люди:
Ктонить едет в Ату в ближайшие дни? документы передать надо...

если до суботы терпит, могу забрать

Можно мне диски передать в Ату через Вас?

если это не литые диски, а, например, ДВД, то без проблем... :rotate:
хотяяя... все зависит от их количества... :dandy:
  • 0

#43003
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

спасибо за прыдложение :rotate: а JVC без тебурона не продайоцо?

писят тыщ!
  • 0

#43004
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Юста, пардон за глупость, но что является "мужским аналогом" содержимого декольте? Не, конечно я видел Сэма и кучу алматинских астеловцев на регате - там как-то все вяло в этом отношении..ты тоже видела, на что надеетесь??))) против природы не попрешь...или конкурс открытый в надежде на мутантов-гастарбайтеров? :dandy:

Гош, даже очевидная глупость из ваших уст довольно мила :)
Не могу ничего плохого сказать об особенностях телостроения как своих коллег, так и прочих представителей мужской половины общества... Не будь вас, не так бы очевидны были наши прелести.....
Хоть я и не сколько иначе представляю себе увековечивание в ваянии Церетели мужской красоты и величия...
Гош, специально для Вас, в нашем закрытом от мутантов-гастробайтеров, конкурсе мы сделаем персональное исключение :rotate:
  • 0

#43005
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

по сравнению с бритиш ээйруэйз они не теряют богаж :).. у БА багаж приходит примерно через 1-2 месяца.. у меня после поездки в лондон все нормально.. а вот у коллеги он пришел только через 3 недели и весь в плесени

даа, хорошо, что не потеряли. а то бы пропали бы мои подарки :dandy:
:rotate:
  • 0

#43006
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

и только вы вдвоем чего то кричите против:rotate:

)) вот это тока нинада) не фих опять из нас изгоев делать - не одни мы возмутились) и насчет культурности ты тоже переборщил - Му - спорить чя с тобой не собираюсь - если ты не заметил -я тут не влеймю уже пол года как -а говоря о ком то я личнго тебя между прочим не задевала - не фих на бескультурность намекать. Мне ваще пофих что тут творица - деалйте что хотите

Соответсвенно если хозяева просят вести себя потише - то культурные люди ведут себя тише:dandy:

тише - это значит - прикапываются к постам других, сами публикуя всякую фигню? ты не понял даже о чем шел сопр и влез со своим очередным проявлением хозяйских замашек - тока к хозяевам примазываца не нужно - сам говоршиь -все равны - так что не надо на себя роль подпевалы брать - себе дороже выйдет


Мы с вами разговариваем на разных языках:)))))))) Вы реально не понимаете смысл...

насчет остального - уязвить меня, никак не получилось:)
а вот смешно выглядело - это точно;)
"насчет себе дороже" :cry: - эти ваши доводы мне к сожалению не понятны - потому прокоментировать не могу:-))))))))))

З.Ы. Насчет"примазывания к хозяевам" - Наверное в вашей жизни несть необходимость к кому то "примазываться" в моей к моей же великой радости, такой пункт отсутвует:))) Люди сами тянутся друг к другу;)))
ПОтому и это пункт мне тоже не понятен:)
Общайтесь на здоровье:)

З.Ы.2 Насчет "не думаю" звучало и правда интересно:)

Сообщение отредактировал mymiyden: 08.08.2007, 16:33:09

  • 0

#43007
BlackD

BlackD
  • Частый гость
  • 81 сообщений

писят тыщ!


дороговато для меня пока, так что как-нибудь потом. спасибо :rotate:
  • 0

#43008
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

я в воскресенье лечу в Ату

К "осмотру достопримечательностей" готов?
  • 0

#43009
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Му - насчет на разных языках - тут вы правы)) языки у нас действительно разные) куда уж нам уж до зашибонски недосягаемых старожилов - творцов языка великорусского, поборников культуры великой и воспитания дворянского))) и за сим пожалуй пора расшаркиваца и перестать общаца))) единственное что хочу скзать - если кому то приходица дооолго думать над своими постами - то я искренне сочувствую)))

Сообщение отредактировал Beasel: 08.08.2007, 17:12:16

  • 0

#43010
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
...добрая была битва... :rotate:
  • 0

#43011
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
z000zzm, да, че-то не на шутку народ разошелся! :-)

Юста, а куда придти для кастинга? и еще, может вместо женского бюста за аналог принять мужской животик? Это типа как предложение, я б тогда поучавствовал :-)

gosh, дай ссылку на крутое фото, что вы обсуждаете, а то уже месяц порнуху не смотрел! :-)
  • 0

#43012
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
.....обещал:-) теть Ире:-)
эххх нервы - нервы:-))))))))))))
  • 0

#43013
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Чем ТАКОЕ читать - уж лучше сюда вообще не заходить -н етратить свое рабочее время


настоящие казахи эт те которые прощаются и не уходят ... :-)
  • 0

#43014
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я в воскресенье лечу в Ату

К "осмотру достопримечательностей" готов?

кастинг только что перенесли ровно на неделю :-)

...может вместо женского бюста за аналог принять мужской животик? Это типа как предложение, я б тогда поучавствовал :shy:

gosh, дай ссылку на крутое фото, что вы обсуждаете, а то уже месяц порнуху не смотрел! ;)

Зло, это ты чо назвал так уменьшительно-ласкатательно "жевотиком"? Ту подставку под кег пива, прообраз глобуса Церетели? :-) Не, Зло, так не честно - там щас Дрю, Дядя У прибегут и начнеццо....знаем мы ваши кацтинги - собираетесь на один повод - обмываете все подряд)))
*** фото у меня нету...сам живу токо воспоминаниями и тактильной памятью :-)
  • 0

#43015
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
народ, может не в тему и гармонь, но не могу удержаться )))
чур по голове не бить!

прочитайте слово "потенция" наоборот
....яиц нет оп (!) ...
надо же... слово какое диковенное оказывается )))
  • 0

#43016
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gosh, особенно понравилось про тактильные ощущения! :-) мне бы хоть раз в жизни посмотреть и потрогать 5 размер! :-)
Про животики, ты забыл еще Ари :-)

Юнона, самое прикольное, что слово наоборот, а смысл остался, хе-хе!
  • 0

#43017
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

прочитайте слово "потенция" наоборот
....яиц нет оп (!) ...
надо же... слово какое диковенное оказывается )))

Во столичный народ колбасит к концу рабочего дня !!!

Молчи, Гош, молчи
  • 0

#43018
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Про животики, ты забыл еще Ари :-)

Ари уже на плантациях пашед в пендосии, а жевота у мну уже неть :-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 08.08.2007, 17:55:48

  • 0

#43019
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, че Ари поехал на заработки в Америку?
  • 0

#43020
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Астел предпочел не терять напрасно времени на процесс самобичевания и принимается за разработку ответных контрмер!!!!
Объявлен каЦТинг на мужской аналог величия и красоты.... Заявки принимаются... Церетели готовит материал....

Меня терзают смутные сомнения.... © Не пожелает ли Церетели переплюнуть знаменитого ныне воронежского коня?

Юста, а куда придти для кастинга? и еще, может вместо женского бюста за аналог принять мужской животик? Это типа как предложение, я б тогда поучавствовал :-)

О! Если дейстительно в бой пойдут мужские животики, то я наверно могу составить достойную конкуренцию :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.