Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42921
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
тебе нужно официальное экспертно заключени е- или оценить для себя7 если официальное - то контор ща стаких пруд пруди, только в любом случае - если нжно получить то что тебе нужно - дать надо на лапу - ктото 500 басков берет - а кто и по две штуки - за каждую кв - зато оценка на 10 - 20 тыс выше рыночной в итоге
  • 0

#42922
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

тебе нужно официальное экспертно заключени е- или оценить для себя7 если официальное - то контор ща стаких пруд пруди


Бизелька,
я так поняла, что нужны конкретные люди или хотя бы конкретные названия контор, адреса, пороли, явки :idea:
  • 0

#42923
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелька,
я так поняла, что нужны конкретные люди или хотя бы конкретные названия контор, адреса, пороли, явки

ага)) щас я напишу тут к кому лучше обратиться и кому скока н алапу дать - а потом отвечать придеца - за дачу взятки))) а контор реально прям чтоб хорошоих - таких нет - тогда уж к гос. оценщикам лучше прибегнуть - те хоть точно квалификацию имеют. есть одна контора - центр независимыхоценщиков чтоли - более менее там специалисты - контактов нет -н а справке мона узнать
  • 0

#42924
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
есть конторы - независимые оценщики
Гош, если надо-могу узнать че почем

раз уж снова накинулись на йожега - вон Юджи сказала "утра всем" :idea: Юджи, так нельзя больше здесь со вчера!!! :dandy:
  • 0

#42925
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ага)) щас я напишу тут к кому лучше обратиться и кому скока н алапу дать - а потом отвечать придеца - за дачу взятки)))


тут не надо :dandy: а Гошу на ушко можно было бы и прошептать :idea:
людям, Бизелька, надо помогать :)
  • 0

#42926
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

людям, Бизелька, надо помогать

Юни, мну в том что я людям не помогаю обвинить трудно - а вот от людей дождаца чего то кроме агрессии сложно*плачить* злые вы - уйду я отвас!))))
ЗЫ: если - чтовот то что было тока ща с- стеб и к теме имеет прямое отношени е- про то как мне живется в астане))))

Сообщение отредактировал Beasel: 07.08.2007, 16:19:53

  • 0

#42927
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош трубку не берет...
  • 0

#42928
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Фаня, после такого заявления Ари я, как жентельмен теперь обязан на тебе женицо? Ну хотя б разочек, а? ну чо ты... :)

:dandy: разочек не устраивает... придеца каждый день и всю жисть... ;)

не, Фаня, ежели каждый день и всю жисть - это чо за жисть?? :) Для начала надо потестить разок, а там уже и решения принмать :-/

а может у нее гарантия есть?... на устранение неполадок?... а если ищо и пожизненная, то ваще круто... :D

:) устранение неполадок? Гооош? ;) ну да, тада эт точно не жисть.. :D прашти, но эт не по моей части..

ЗЫ в КРГ некуда сходить что ли? :idea:
  • 0

#42929
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Бизель, солнце!
да брось ты... во-первых, я шучу (об этом говорит мой смайл рядом с фразой), во-вторых, у тебя начинается мания преследования :idea: всё не так! мы ж тебя любим и уважаем :dandy: и не надо от нас уходить ;)
(надеюсь ты более не обижаешься, иначе за личную переписку нас с тобой пошлют на... т.е. в личку :))
  • 0

#42930
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
кто-нибудь из девушек-красавиц ходит в студию восточного танца "Ясмин"? Если да, поделитесь впечатлениями пожалуйста.
  • 0

#42931
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизель, солнце!
да брось ты... во-первых, я шучу (об этом говорит мой смайл рядом с фразой), во-вторых, у тебя начинается мания преследования всё не так! мы ж тебя любим и уважаем и не надо от нас уходить
(надеюсь ты более не обижаешься, иначе за личную переписку нас с тобой пошлют на... т.е. в личку )

Юни - яж тоже шучу))))) да и не мания у меня)) стебусь я просто над другй людской мание й- заставь кого-то богу молица называеца - теперь в каждом посту будут искать флейм, флуд и оффтоп)))
  • 0

#42932
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош трубку не берет...

не мог - был диспут с моими коллегами-начальниками ..причем если бы по телефону, то я мог бы ответить. но по видео такой наглости мне бы не простили :idea:
буду признателен за помощь)

тебе нужно официальное экспертно заключени е- или оценить для себя7 если официальное - то контор ща стаких пруд пруди, только в любом случае - если нжно получить то что тебе нужно - дать надо на лапу - ктото 500 басков берет - а кто и по две штуки - за каждую кв - зато оценка на 10 - 20 тыс выше рыночной в итоге

Бизя, помнишь крылатое изречение Козмы Пруткова про фонтан?
  • 0

#42933
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизя, помнишь крылатое изречение Козмы Пруткова про фонтан?

напомни)) Козьмой Прутковым никада не увлекалась)) ноесли это то об чем догадываюсь - то Гош - подумай нескака раз прежде че мгрить)
  • 0

#42934
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
уже и написать чтолибо боюсь.
а некоторых ЦТшников и подавно не видно.
  • 0

#42935
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, если крышки будут актуальны в сентябре - могу привезти сколько хошь )

будет поздно... но всё равно спасибо :idea:
Люди! вопрос про крышке еще актуален!!!
  • 0

#42936
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вата одна...:idea:
Каринфасик - это которая в СК Казахстан или Алатау?
  • 0

#42937
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
сорри за офф - найдите мне кто-нить Гоша...трубу не берет...
  • 0

#42938
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

вата одна...:dandy:
Каринфасик - это которая в СК Казахстан или Алатау?

это которая на молодежке по адресу, а фактически примерно на Бараева, за ТД Жанна.
чото резко сдулась тема.

может кто знает есть ли у нас бальные танцы для взрослых начинающих. + если есть, то нужен партнер. :idea:
  • 0

#42939
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
есть бальные
с партнерами мужского пола и нашего возраста-напряженка!

где Гош а???
  • 0

#42940
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В Астане он..на сотовом ни одного пропущеннного...звонили и Джо и Вред и еще куча народу - прям и не знаю. Саба, не страшно - утром позвоню, не горит на столько. Спасибо.

Абель на сайте разместил страничку, посвященную его визиту в Астану и той вечерухе :rotate:
Синий малчег, криво расположенный в пространстве - не наш!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.