Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42901
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Я приехал, устал как собака. Но зато отдохнул нормально на востоке :idea:

Сообщение отредактировал Timba: 07.08.2007, 11:26:33

  • 0

#42902
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 07.08.2007, 10:52)

Саба - приветик тебе отдельный - нужна инфа по МБА в Москв е- ты же что топробивала да? вышли плз если чтото сохранилось
Бизе не судьба прочитать пост Гоша

Дрюха - судьба судьба - тольк опо моему это как раз инфа котораяы может заинтересовтаь не только меня - или я не права?)))
  • 0

#42903
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Лан, простите, не зналь... я еще не проснулся млин.

Настроя на некатание ваты хватило на 1 день?

кушать шашлык езжу в Койчи на астраханку, но давно там не был т.к. летом шашлык делаем сами.

2 Бизель: тут имеется в виду личное сообщение, личное пишется в личку.

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.08.2007, 11:26:30

  • 0

#42904
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Настасья.. лучше уточнить.. потому что Эверест что на фурманова очень даже намного лучше.. там ресторан неплохой.. правда еда незнаю какая.. а вот если дальше пройти то там будет озерцо небольшое и летник.. даже лежаки есть и небольшой пляж.. так что и там девишник можно проводить.. а шашлык в принципе неплохой там

Это не тот, где самолет стоит?
  • 0

#42905
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ха)) у нас тут ветка железных порядколюбов опять получаетс я- ну чтож - флаг в руки - посмотрим на соклько вас хватит мусолить тему сервиса, шашлыка))) отстрел ватокатов открыт!) мне для ватокатства и ортопедов хватает)
  • 0

#42906
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Да - по просьбам трудящихся изменфю формулировк у- плста - если кто сталкивался с вопросом дистанс МБА - зарубежным - плз - хотелось бы отзывы и инфу
  • 0

#42907
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Да - по просьбам трудящихся изменфю формулировк у- плста - если кто сталкивался с вопросом дистанс МБА - зарубежным - плз - хотелось бы отзывы и инфу


Я может покажусь занудой, но где-то была такая тема в "общем"
  • 0

#42908
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ха)) у нас тут ветка железных порядколюбов опять получаетс я- ну чтож - флаг в руки - посмотрим на соклько вас хватит мусолить тему сервиса, шашлыка))) отстрел ватокатов открыт!) мне для ватокатства и ортопедов хватает)

тогда наверно надо определиться с темами которые можно здесь обсуждать.. мое имхо?
1) про тех кому здесь хорошо.. т.е. о тех кто на этой ветке тусуется..
2) все то что делает жизнь в Астане хорошей.. авто.. еда.. жилье.. развлечения.. тусовки.. культура.. события..
3) торговые точки
4) здоровье
5) ..
и т.д.
  • 0

#42909
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Народ! Кто-нить выезжает сегодня в Алмату? Нужно срочно передать пакет документов.

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.08.2007, 12:05:57

  • 0

#42910
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я может покажусь занудой, но где-то была такая тема в "общем"

))) а меня интересует мнение людей ИМЕННО этой ветки)) тем более покажусь занудой в таком случае - но есть ветка и про кафе, и про шашлыки, и про здоровь е - тогда все шуруйте туда !!!
  • 0

#42911
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Буду в Караганде одну ночь, хотелось бы куда нить сходить вечерком, кто что посоветует? 5 лет там не была, наверное все изменилось... :dandy:

ЗЫ тему про КРГ не нашла :idea:

ЗЗЫ Про Дистанс МБА, чет дороговастенько для дистанс, я лучше какой нить сертификат получила бы :)
  • 0

#42912
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
нафек сертификат - МВА даже дистанс окупается за 5-6 мес
  • 0

#42913
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Июзм-про дистанс темы не было! не путайте просто МВА с дистансом

а какая пофик разница местным чатланам - лишь в ватокатстве обвинить
  • 0

#42914
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Есть ещё одно предложение. Пусть модераторы решают што тут по теме, а што нет. И наказывают, если сочтут нужным. Надоело читать про то, как вы тут собачитесь....... Пишите как раньше всё, што вздумаеЦо, но не обижайтесь на плюсы!
  • 0

#42915
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кто-нить знает где можно купить пластмассовые крышки для банок? На новом базаре не нашел, на старом тоже... Или может у кого завалялось штук 10 не нужных... Приму в подарок :idea:

Бизя, при всём моём уважении и теплом к тебе отношении (я не ёрничаю) хочу отметить, што твой пост с вопросом Сабе об обучении был именно Личным, зря ты обиделась...
  • 0

#42916
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Юджи и Грей чет молчат на счет моих режиссерских и монтажерских способностях, фильму то хоть смотрели? :dandy:

всем привет!
я полгода отдавала пустую болванку, полгода буду забирать у Кансера записанный диск :idea:
как только, так отпишу! :)
  • 0

#42917
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизя, при всём моём уважении и теплом к тебе отношении (я не ёрничаю) хочу отметить, што твой пост с вопросом Сабе об обучении был именно Личным, зря ты обиделась...

я и не отрицаю что он был личным. но следить за каэжым своим постом чтобы не дай бог кто не заподозрил в нем флейм я не буду - мне например легче вообще не писать - что вя в последнее время собссно и делаю. что касается модеров - "умников", желающих взять на себя такие обязанности и перегнуть во всем палку, всегда на цт хватало - но у реальных модеров такие обязанности пока никто н еотнимал - так что действительно -пусть они и разбираюца. А то щас в каждом посте в этой темке по сути можно оффтоп вычислить тема то расплывчастая и ну реально тупизм верит ьв то, что мы тут на двухтысячах страниц обсуждаем кому в астане жить хорошо.
  • 0

#42918
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сэм, если крышки будут актуальны в сентябре - могу привезти сколько хошь )
  • 0

#42919
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Жуть надо мне лично. Нужно провести правильную оценку стоимости вторичного жилья (5 квартир). Буду рад советам кому-куда-скоко, ибо в этом я толстый бамбук.

Фаня, после такого заявления Ари я, как жентельмен теперь обязан на тебе женицо? Ну хотя б разочек, а? ну чо ты... :dandy:

:idea: разочек не устраивает... придеца каждый день и всю жисть... ;)

не, Фаня, ежели каждый день и всю жисть - это чо за жисть?? :) Для начала надо потестить разок, а там уже и решения принмать :)
  • 0

#42920
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Жуть надо мне лично. Нужно провести правильную оценку стоимости вторичного жилья (5 квартир). Буду рад советам кому-куда-скоко, ибо в этом я толстый бамбук.

Фаня, после такого заявления Ари я, как жентельмен теперь обязан на тебе женицо? Ну хотя б разочек, а? ну чо ты... :dandy:

:idea: разочек не устраивает... придеца каждый день и всю жисть... ;)

не, Фаня, ежели каждый день и всю жисть - это чо за жисть?? :) Для начала надо потестить разок, а там уже и решения принмать :)

ну даешь, гош... у нас тут вам не америго...
а может у нее гарантия есть?... на устранение неполадок?... а если ищо и пожизненная, то ваще круто... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.