Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42881
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Где у нас кафе "Эверест" находится?


если не изменяет память то джангельдина/мира. надо с мира завернуть на джанг. в сторону жетоксан, там ещё бочки деревянные стоят.
  • 0

#42882
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Где у нас кафе "Эверест" находится?

Там же где и ТД Эверест. На Джангильдина м/у Бейбитшилик и Желтоксан.

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.08.2007, 09:18:36

  • 0

#42883
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Утречка всем!

Где у нас кафе "Эверест" находится?

Насоклько я знаю Эверестов несколько - но самый распространней - это на Жангильдина между Мира и Желтоксан - поворот с мира возле магазина ТАкт
  • 0

#42884
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Это вот который с бочками какими-то?
  • 0

#42885
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

в связи с тем что не у всех есть скайп и не все могуть сидать в скайпе, решился сделать плагин для файрвокса. в боковой части sidebar (слева ) будет мини-чат.

2 Каиржан: скажи по человечески что это будет? У мя есть аська - поэтому я скайп не устанавливаю... с аськи в скайп писать можно?

2 Настасья: именно! С бочками. Бочка платная, обязательно заказ горячего.

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.08.2007, 09:21:01

  • 0

#42886
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Это вот который с бочками какими-то?

ага с- бочками - там шашлык вкусный - ну и в бочках прикольно - а внутри -с толовка столовой
  • 0

#42887
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Феликс, Бизя, пасиба за информацию) Сегодня туда на девичник пригласили.. бум шашлык значит лопать :idea:
  • 0

#42888
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вчера мну спрашивают - а где работаете?
грю -Казына...
они - ооо! а какой бутик?
......
  • 0

#42889
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я был в Эвересте в пятницу, хорошо посидели до часу ночи, можно сказать что очень хорошо посидели, утром в 7 утра на электричку в Кокшетау еле встал и с мегоперегаром поехал к девушке домой в Кокшетау. на электричку не успел, на машине дорого, на автобусе поехали, чуть не умер пока доехал. к чему все это...... а про Эверест.
А мне шашл не оч понравился, ваще в городе мне пока нигде шашл не нравиться.



Кто подскажет адрес НК по Толебийскому району Южно-Казахстанская боласть ?
куда обратиться чобы узнать?
  • 0

#42890
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Это вот который с бочками какими-то?

Ага, с бочками. Там шашлык действительно вкусный - ну и в бочках прикольно, а внутри - столовка столовой

Шашлык там действительно вкусный, но в бочках первые минут 10 прикольно, а потом тоже - столовка столовкой, но в бочке :idea:
  • 0

#42891
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба а ты чо в здании "Казына" работаешь чоли?
ты ж "ведре" кажись.
где это ведро млин находицо....
  • 0

#42892
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Риспект....ты киллин ми софтли...
это ведро-казыновское
вот брк еще село
  • 0

#42893
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Саба а ты чо в здании "Казына" работаешь чоли?
ты ж "ведре" кажись.
где это ведро млин находицо....

Так Казына (который фонд устойчивого развития, если склероз мне не изменяет) и сидит в "ведре"
Если от байтерека посмотришь в сторону Акорды, сразу поймешь, где ведра находятся :idea:
Мне это ведро запомнилось своей презентацией Казыны 01-му. Это было что то - за ночь незаконченную стройку в вестибюле и паре этажей превратили во вполне себе приличное заведение, которое и 01-му показать не стыдно.
  • 0

#42894
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Лан, простите, не зналь... я еще не проснулся млин.
  • 0

#42895
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
то-то теперь леса стоят...доделывают косяки
  • 0

#42896
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А мне шашл не оч понравился, ваще в городе мне пока нигде шашл не нравиться.

кста - шашлык щас и правда стал не очеьн -а раньше вообще был суперский - ну это как обычно в наших кафешках. Шашлык мне понравился в Мимино что на бараева - реально вкусный..бли -н от этих разговоров реально шашлыка захотелось))) кто нить седня не хочить шишлычку где нить поесть а?

Сообщение отредактировал Beasel: 07.08.2007, 10:10:06

  • 0

#42897
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
во мои три копейки про еду в астане

Феликс, Бизя, пасиба за информацию) Сегодня туда на девичник пригласили.. бум шашлык значит лопать :idea:

Настасья.. лучше уточнить.. потому что Эверест что на фурманова очень даже намного лучше.. там ресторан неплохой.. правда еда незнаю какая.. а вот если дальше пройти то там будет озерцо небольшое и летник.. даже лежаки есть и небольшой пляж.. так что и там девишник можно проводить.. а шашлык в принципе неплохой там
  • 0

#42898
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Саба - приветик тебе отдельный - нужна инфа по МБА в Москв е- ты же что топробивала да? вышли плз если чтото сохранилось
  • 0

#42899
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья.. лучше уточнить.. потому что Эверест что на фурманова очень даже намного лучше.. там ресторан неплохой.. правда еда незнаю какая.. а вот если дальше пройти то там будет озерцо небольшое и летник.. даже лежаки есть и небольшой пляж.. так что и там девишник можно проводить.. а шашлык в принципе неплохой там

Ну балин.. сейчас позвоню узнаю где именно... :idea:
  • 0

#42900
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Эверест что на фурманова очень даже намного лучше.. там ресторан неплохой.. правда еда незнаю какая.. а вот если дальше пройти то там будет озерцо небольшое и летник.. даже лежаки есть и небольшой пляж.. так что и там девишник можно проводить.. а шашлык в принципе неплохой там

но шашл лучче на Джангильдина. цена качество - луччем чем в САБе. я иногда просто шашл на вынос там заказываю.

Саба - приветик тебе отдельный - нужна инфа по МБА в Москв е- ты же что топробивала да? вышли плз если чтото сохранилось

Бизе не судьба прочитать пост Гоша :idea:

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.08.2007, 11:05:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.