Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42861
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Фаня, после такого заявления Ари я, как жентельмен теперь обязан на тебе женицо? Ну хотя б разочек, а? ну чо ты... :-/

:dandy: разочек не устраивает... придеца каждый день и всю жисть... :)
  • 0

#42862
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ишь, как все Гоша уважают в АЦТане :dandy:
тишина должна быть в библиотеке! (с) боян-КВН
  • 0

#42863
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
эта...нарот...кто-нить пригласите мну в скайповский чат? поболтать со всеми хоцеца :-/ а тут-боязно :dandy:
  • 0

#42864
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фотка дыма от того, чо горело. предположительно это камыш гагабычна жгли
  • 0

#42865
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У мну стоит этот скайп, только с какой стороны к нему подойти - не знаю.. :dandy:
  • 0

#42866
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Юджи и Грей чет молчат на счет моих режиссерских и монтажерских способностях, фильму то хоть смотрели? :dandy:

я скажу, Дайто молодец!!!!!!!!, классно фильм собрал, особенно мне понравилась заставка с музыкай напомнило мне толи перл харбор толи 38 паралель, красиво, а ещо мне понравились фотки которые я фоткал Настасьим фотигам, я тоже молодца, надо было ещо немного музики фоном пустить, но заставка даааа, супер!!! с детских лет ты почти не изменился
сначала почему-то, я подумал что праздник был Мумидэна, целая фотосесися
  • 0

#42867
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
уважаемые чатлане помогите с таким вопросом 9извиняюсь, если уже было)

супруга просит вывезти все семейство на природу (детки, двое 3 года, другой 3 месяца)

куда можно недалеко уехать, чтобы ребятенок побегал по травке, позагорал, взрослые может быть искупаются ?

желательно, чтобы было чисто, не далеко от города, без собак, без пьяных, без мойщиков машин ...

представляю это место, как специально оборудованное, то есть с обсуживающим персоналом, с кухней типа шашлык-машлык, пиво-соки-напитки

заранее спасибо

ЗЫ - если возможно - обясните как туда доехать
  • 0

#42868
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
спасибо ... ну там на каждого фотосессия небольшая, просто Му в начале диска а там энтузиазма было побольше ...
если хочешь просто посмотреть токо фото-вставки можешь по главам попрыгать пультом я на них чаптеры ДВД закрепил
  • 0

#42869
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сауран - в сторону Тельмана за Заречным - АРЛАН...гостевой дом

но там очень недешево
  • 0

#42870
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Настасья, открой просто скайп и зарегься, скажи потом в ЛС свой ник - поболтаем

Сообщение отредактировал SABADELL: 06.08.2007, 17:39:43

  • 0

#42871
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Сауран - в сторону Тельмана за Заречным - АРЛАН...гостевой дом

но там очень недешево

там искупаться не получится.. да и дорога не очень
  • 0

#42872
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Всем бальшой привет! вернулся из отпуска. куда Ари и надолго ли отправили? как терь мытца буим?(шутка)

уважаемые чатлане помогите с таким вопросом 9извиняюсь, если уже было)
супруга просит вывезти все семейство на природу (детки, двое 3 года, другой 3 месяца)
куда можно недалеко уехать, чтобы ребятенок побегал по травке, позагорал, взрослые может быть искупаются ?
желательно, чтобы было чисто, не далеко от города, без собак, без пьяных, без мойщиков машин ...
представляю это место, как специально оборудованное, то есть с обсуживающим персоналом, с кухней типа шашлык-машлык, пиво-соки-напитки
заранее спасибо
ЗЫ - если возможно - обясните как туда доехать

езжай на Кощи. там на выбор - либо акку, либо с моста налево. за неимением лучшего можно искупаться. это по аэропортовской трассе, потом на кольце прямо до поселка Кощи. дальше по указателям.
  • 0

#42873
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

представляю это место, как специально оборудованное, то есть с обсуживающим персоналом, с кухней типа шашлык-машлык, пиво-соки-напитки


я тоже представляю... но есть ли такие места недалеко от Астаны, вот в чем вопрос? :dandy:

видела рекламу по Эра ТВ о том, что в сторону пос. Кощи похожий на твои представления комплекс отдыха построили, а названия не припомню :-/
  • 0

#42874
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

уважаемые чатлане помогите с таким вопросом 9извиняюсь, если уже было)

супруга просит вывезти все семейство на природу (детки, двое 3 года, другой 3 месяца)

куда можно недалеко уехать, чтобы ребятенок побегал по травке, позагорал, взрослые может быть искупаются ?

желательно, чтобы было чисто, не далеко от города, без собак, без пьяных, без мойщиков машин ...

представляю это место, как специально оборудованное, то есть с обсуживающим персоналом, с кухней типа шашлык-машлык, пиво-соки-напитки

заранее спасибо

ЗЫ - если возможно - обясните как туда доехать


По дороге в Кустанай 35 км от города, поселок Максимовка. Чуть дальше от него по трасе стоит указатель "Зона отдыха" Вот сварачиваете налево и по гравийке упретесь в забор. Там река, домики, кафешка, привезенный песочек. Стоит это счастье 200 тг с человека. Домики от 5000 сутки. Цены в кафешке наманные. НО проблема там в праздники обычно много народу, меня такое не устравивает. Потому проезжаю чуть дальше по этой же гравийке....и все тоже самое, только нет песочка и кафешки.Зато тишина, более-менее чистенько.
З.Ы. Обязательно взять тент - кусты растут токо вдоль реки.
  • 0

#42875
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
А! Сауран! точно! в самих Кащах -как заезжаешь-поворот направо через речку и потом налево - там песчаный пляж, шашлыки, валом людей отдыхает = для деток само то! постепенный спуск! в прошлом году с друзьями там сидели
  • 0

#42876
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

супруга просит вывезти все семейство на природу (детки, двое 3 года, другой 3 месяца)

Загородний ресторан "Разгуляй" в Александровке, по карагандинке - проезжаем пост и на указателе направо. Есть неплохой ресторан, децкая площадка, надувной бацейн, пирсы для купания. По ценам - городские цены.
  • 0

#42877
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


супруга просит вывезти все семейство на природу (детки, двое 3 года, другой 3 месяца)

Загородний ресторан "Разгуляй" в Александровке, по карагандинке - проезжаем пост и на указателе направо. Есть неплохой ресторан, децкая площадка, надувной бацейн, пирсы для купания. По ценам - городские цены.

млин супир
-децкая площадка, надувной бацейн
скоро племяшки годик будем отмечать
есть контакт(сотка-тел)?

ОБЯВЛЯЕТСЯ КАСТИНГ ОФИСМЕНЕГЕРА в одну РГПшку
Треб ? женский род ? анг\каз язык ? делопроизводство ? на смотринах зп 50тыс
После прохождения смотрин 70тыс


в скапе млин аж не успеваешь ВАТУ читать
  • 0

#42878
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
в связи с тем что не у всех есть скайп и не все могуть сидать в скайпе, решился сделать плагин для файрвокса. в боковой части sidebar (слева ) будет мини-чат.
делается исключительно ради интереса. думаю ко следующему понедельнику будет готово.
т.е. всем придется (если у меня получится и вы захотите) пересесть на Файрфокс.

Сообщение отредактировал BICH: 06.08.2007, 23:43:29

  • 0

#42879
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Выложил в Еде отчет о ресторане "Tre Kronor" если кому интересно...
  • 0

#42880
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Где у нас кафе "Эверест" находится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.