Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42821
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а где вас в скайпе искать?
  • 0

#42822
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

как раз такой завалялся, только моник 17 флэтрон и хард всего 4 гига, а так пень 3, 1000 гигагерц (или мегагерц, не помню уже), оперативки не помню сколько толи 256 толи 512. правда он в несколько разобранном состоянии, но все запчасти есть, ломало просто на него винду ставить.

скорее мегагерц :dandy:
  • 0

#42823
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
2Felix_792
Вы не нашли телефон?
  • 0

#42824
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

1000 гигагерц (или мегагерц, не помню уже),

скорее мегагерц

ах, если бы был проц 1000 гигагерц... Да памяти еще гигов 32... Да винтов еще на десяток террабайт поставить.... Да канал нета на 10 мегабит... Эх!
  • 0

#42825
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

ах, если бы был проц 1000 гигагерц... Да памяти еще гигов 32... Да винтов еще на десяток террабайт поставить.... Да канал нета на 10 мегабит... Эх!

ах, если бы это был один из 1024-х узлов мегакластера. вот это был бы Эх :dandy:
  • 0

#42826
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Спасибо ВэФэ за 64 мегабайта видеокарты. попробовал 32 мега. ужос. в игрушки терь не наиграешьсо особо, но до нового системника дожить мона!

У кого есть кено Анна и Король? с Чоу Юнь Фатом и Джуди Фостер. дайте отриповать плис (сам видел его, мама просила)


Посмотрел Орех-4 двдрип. Зачотный экшн! :dandy:

Сообщение отредактировал Дрюха: 06.08.2007, 00:34:58

  • 0

#42827
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
вечера всем!!!
приму в безвозмездный дар или дешево куплю материнскую плату чтоб тянула мой мульти с 2-мя процессорами,
сокет-478
реальная минимальная чистота - 200Мгг
эфективная чистота - 800Мг
пропускная способность - 6400 кб/с
виостар

Сообщение отредактировал WF-A450: 05.08.2007, 22:43:23

  • 0

#42828
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Качаю скайп. ЧТо это есть - не знаю, краем мозга понимаю, что с ним можно будет звонить а вот куда и кому - не знаю тоже. :dandy:
  • 0

#42829
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Завтра мой старший заяц в первый раз идет в садик.. Я тааак волнуюсь, я так не волновалась даже когда замуж выходила.. :dandy:
И еще, вопрос финансистам - сколько процентов от оборота должна составлять заработная плата (начисленная)? Ну примерно хотя бы..
  • 0

#42830
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Завтра мой старший заяц в первый раз идет в садик.. Я тааак волнуюсь, я так не волновалась даже когда замуж выходила.. :dandy:


представляю :-)
у меня в новую школу идут, буду переживать, стоять под окнами :-)))))

в садике все от воспитательницы зависит, отвлечет, ребенок легко останется и проведет день или полдня :-)
  • 0

#42831
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

в садике все от воспитательницы зависит, отвлечет, ребенок легко останется и проведет день или полдня :-)

Да я за это не боюсь - он плакать будет когда мы будем его из садика забирать :-) Но все равно переживаю.. так он вроде рядом, под присмотром, а в садике будет - не буду его целый день видеть..
Сейчас зайца с папкой отправила в садик и чета даже всплакнула... :dandy:
  • 0

#42832
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Гош: По поводу флейма - переносить не надо, просто модерам - навести порядок, плюсов не жалеть.

2 Алл: кто -нить в курсе по поводу выкупа домов под снос? Сколько сейчас платят за сотку? район Коктал-1 и Астраханка. Или вообще любая инфа по этому поводу.

2Felix_792
Вы не нашли телефон?

Личные сообщения пишутся в личку, я понятия не имею какой телефон, а листать топик не охота.
  • 0

#42833
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Поддерживаю Гоша - буквально вчера обсуждали с Гломурой "чат" и что невозможно читать его... но мо флейм! (правда, подозреваю, что чатлане не быстро перестроятся и первое время непонятно будет ЧТО вообще писать тут. ИБО -не поленившись и прочитав все 2000 постов, обнаружила 1% соответствие темы-буквально первые страниц 20)
  • 0

#42834
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а что даёт плюс? если просто только из-за того что у тебя будет стоять под аватаром плюс, то это фигня ИМХО. или если у тебя плюс, то у тебя ограниченные права на ЦТ ?
  • 0

#42835
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Риспект год обитает на цт и ни разу правила не читал???
  • 0

#42836
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Посмотрел Орех-4 двдрип. Зачотный экшн! :dandy:

поделись пожалуйста!

И еще, вопрос финансистам - сколько процентов от оборота должна составлять заработная плата (начисленная)? Ну примерно хотя бы..

Насть.. если это сервисная компания то я думаю очень большой процент может выйти.. если производственная то намного меньше.. все зависит от того к какой категории отнести компанию..
и немаловажный аспект норма прибыли.. все зависит от того какую прибыль вы хотите получать..
10% прибыли очень хорошо.. если можно довольствоваться такой нормой то можно и повысить зарплату.. сейчас очень трудно переманивать людей.. а спецов потом найти очень трудно если кто-то уходит..
  • 0

#42837
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Всем доброго утра:-)
Флейм так и продолжается?:-)))

Ппц! как же тут заснуть без наркотиков под такую дикую музыку? а тем кто ближе живёт ваще не позавидуешь! Муми-семье например! Софу жалко, как ребёнку спать??? :dandy:

Жень, поверь, тебе и Дрюхе этот концерт слышно гораздо лучше, чем мне:-))) Колонки направлены в вашу сторону:D) Я реально дома вообще ничего из происходящего на площади не слышу:p

Теперь о насущном......Решили мы с женушкой в субботу погулять, ну и гуляя набрели на мысль, что было бы не плохо перекусить де нить суши. Итак, вспомниная, что где то возле Рамстора я виде суши бар - мы двинулись в ту сторону.....нашли таки.
Итак теперь самое главное: ужасный интерьер, хозяева корейцы потому все сделано с уклоном в корейскую хуню (зачем тогда называться японским суши баром, не пойму??? Народу ноль....
Теперь по меню....мы заказли на 10 000 тг. Этот заказ состоял из 1 порции ролов калифорния и 10 видов суши.....Для примера в Алмате я заказывал на 8000 в 2 раза больше + кучу коктейлей...ну да не важно...так хотелось суши, что на цену не обратил внимания.
Принесли ролы......мля, таких кривых ролов я нигде просто не видел....ладно закрыли глаза съели. Принесли суши с семгой и морским окунем....вот тут был конец терпения...Имбирь сухой, рыба обветеренная и местами черная....брррр. Короче мы сказали официантке, что это кушать мы не будем и расплатившись за ролы ушли.
При расчете я разговаривая с официанткой сказал ей: " вы бы сходили в хороший суши бар, посмотрели как делают настоящие суши - на что был получен ответ - " Мы ходили, смотерли;))) - это был конец всему;))
З.Ы. От съеденых 2 ролов, меня всю ночь мучала жуткая изжога.....очень рад что не стали есть все остальное.
  • 0

#42838
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Му,
для обсуждения еды и ресторанов Астаны есть отдельная тема :dandy: не флейми в Общем :-)

поддерживаю Гоша!
столько лет месяцев "борьбы" за существование в Общем и друг опять скатимся во Флейм? о нет!!

господа и дамы (ничего личного), кому по-барабану Общий или Флейм, могут открыть для себя во Флейме тему "Столичный базар" и чатится в нем :-)
  • 0

#42839
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Му,
для обсуждения еды и ресторанов Астаны есть отдельная тема :dandy: не флейми в Общем :-)


Ю,
я знаю что там есть тема про еду :-) , но в данном случае это было написанно именно здесь, потому как эту тему читают больше людей:D
А это место реально опасное для здоровья :-)
  • 0

#42840
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
по поводу флейма полностью поддерживаю аксакала Гоша!
блондинки одолели (Свето не обижайся эт не про тебя).

З.Ы. Кому нужны болванки с Тазик пати пишите в личку или скайп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.