Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#38081
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
дома
+1
  • 0

#38082
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Дайто я наверное тока завтра забрать смогу, сегодня ни как. кстати в меня Шрек 3 появился никому не надо
  • 0

#38083
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

в меня Шрек 3 появился никому не надо

лицензия?
  • 0

#38084
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

приветы всем...
Ту Нурла, видео прикольное, но печален сам факт того, что наши полицейские не могут справится с пьяным. Печален сам факт того, что это становится смешным, когда плакать надо. А также печален сам факт того, что вокруг стоят люди и вместо того, что бы помочь, зрителями стоят. Грустно...
А пьяного этого после трезвяка ждут конкретные пистоны от полиции и суток 15, а если и не уголовное дело за сопротивление сотрудникам полиции.

да ты прав веселого мало
да народу много там собралось и ни кто и так же и я решил не подходить и не исать приключения, они меня всегда сами находят и без этого
а о том что у него небыло простых вешей типа наручников или просто чел не знал что делать в этой ситуции и да позвонить у него не было возможныи пошел просить у таксиста сотку куда это годится где рации и нах он ваше нах он там стоял тока за тонировки бобло снимал :D
а у этого ппьяного наврятли будут завтра пистоны так как чел наврное сам из таких же кто бы так посмел бы если не был бы красным
  • 0

#38085
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем дня!

самСам, у нас народ детям дни рождения в "Квартале" отмечал. там отдельные помещения есть. но я всё равно за "ДОма" :D
  • 0

#38086
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


в меня Шрек 3 появился никому не надо

лицензия?


аналогичный вопрос ... но скорей всего не лицензия ...

ок, 300 оставлю дома тогда в обед че таскать ... где и когда завтра планируешь забрать? мож если вечером то я не буду его с собой носить ... или наоборот на работе оставить ..
  • 0

#38087
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

- Фаня, где ты была?
- Бегала!
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Идиот! Я бегала совсем в другой футболке!
...
(с) вольная интерпритация "Дорогой, где ты был?"


- Дорогой ты где был?
- Бегал!
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!?
- а Ты носки понюхай!
  • 0

#38088
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
ТО ДРЮХА И Дайто Хрек - качанная с нета
  • 0

#38089
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
ТО ДРЮХА И Дайто Хрек - качанная с нета
  • 0

#38090
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Автор жжот, вот как оказывается можно посмеяться если паралельно между окнами скакать... (работая на работе и туся на ЦТ
  • 0

#38091
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

ТО ДРЮХА И Дайто Хрек - качанная с нета


ну я так и думал ... рано еще для лицензии ...
спасибо Ktyby, но я такое гуно кино не смотрю вообще ... тем более мульт ... мульт надо в оригинале смотреть ... так что ждем лицензию ...

Сообщение отредактировал Daito: 19.06.2007, 12:33:57

  • 0

#38092
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и припефф :D
  • 0

#38093
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Скорость-то дать могут хоть сейчас.
Но почему-то за нее платить никто не хочет

ну а сколько платить-то? Я вижу нереальные цены у тех кто предлагает интернет. Взять тот же мегалайн, там тарифный план Турбо со скоростью 512. Если через него скачать 10 Гигов, это обойдется в 125000 тг. Штука баксов за 10 Гигов? Ну и куда это годится??


сорри мну не зняю куда его (Кино как убегал ментяра) на фаловый сервак залить да он еще и весит 130Метров

я этот файл с photofile скачал, он 16 метров всего весит.

кстати в меня Шрек 3 появился никому не надо

а качество TS или DVD-Rip?

Сообщение отредактировал DmitryD: 19.06.2007, 12:48:06

  • 0

#38094
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

где в узком кргу сыну 3 годика справить можно?

смотря какой бюджет...
есть какое-то кафе, где делают детские праздники, по сейфуллина на углу победы...
  • 0

#38095
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
В квартале можно в отдельном зале или в еще в арсенале часто отмечают.

Но ИМХО, если маленький круг, то дома.
  • 0

#38096
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

смотря какой бюджет...
есть какое-то кафе, где делают детские праздники, по сейфуллина на углу победы...


Это "Малахит" что ле? Не знаю как дети, но взрослые там сами здорово за шиворот заливают)).

А кафе мороженое "Колибри" на Мира-Монина рядом с маг. "Москва". Хотя я бы выбрал вариант, дома.

#38097
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

- Фаня, где ты была?
- Бегала!

гы))) я и в самом деле бегала.. надо все таки вечером када жара спадет.. тяжко в первый раз... через 10 мин.. хотела обратно домой.. нашла новый парк.. напротив Рамстора.. :D ток не знаю на скока дней меня хватит.. :)


Какой же он новый?)) Кстати, если похудеть, то лучше плавания ничего нет. И приятнее :)

#38098
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

ну а сколько платить-то? Я вижу нереальные цены у тех кто предлагает интернет. Взять тот же мегалайн, там тарифный план Турбо со скоростью 512. Если через него скачать 10 Гигов, это обойдется в 125000 тг. Штука баксов за 10 Гигов? Ну и куда это годится??

Если ВСЕ операторы предлагают приблизительно одинаковые цены, значит они реальные.
Другое дело, что они не всем нравятся.
  • 0

#38099
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Кстати, если похудеть, то лучше плавания ничего нет. И приятнее

спорный вопрос) Объемы и вес скорее всего наоборот вырастут за счет мышц спины и плечевого пояса. да и в других местах подтянеццо и укрепиццо)

Фане не надо худеть)
  • 0

#38100
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну а сколько платить-то? Я вижу нереальные цены у тех кто предлагает интернет. Взять тот же мегалайн, там тарифный план Турбо со скоростью 512. Если через него скачать 10 Гигов, это обойдется в 125000 тг. Штука баксов за 10 Гигов? Ну и куда это годится??

Если ВСЕ операторы предлагают приблизительно одинаковые цены, значит они реальные.
Другое дело, что они не всем нравятся.

+1!
добавить не чего :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.