Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#38121
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А я вот вашего спора про интернет не понимаю, честно говоря. Стоимость канала, насколько я знаю, одинакова, что для россии, что для Казахстана. И здесьь просто явно искусственное торможение процесса интернетизации населения. И "спрос рождает предложение" в данном случае звучит просто как стеб. Потому что при снижении тарифов до разумных я думаю спрос будет очень и очень сильно выше, чем сейчас. И тарифы, существующие сейчас в Казахстане, отстают от российских лет на 5-7 наверно. 128к за 40 баксов это конечно лучший возможный вариант для пользователей, но явно не оправданный какими-то расчетами казахтелекома.
  • 0

#38122
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

6 лет профессионального плавания ;)


сам сибя не похвалишь...я думал Гош другое имел в виду :)

я три месяца работала спасателем с штатских бассейнах :D правда сама поражаюсь как :) глубины жуть боюсь, дыхание не контролирую, начинаю задыхаться если паникую.. и ваще плаваю как девочко :-) :shy:


боянистый вопрос про Фаню: еси не хочеццо оставацца девочкой, а быть таким реальным своим пацаном, что с того что плечи будут как у проф.плофца?! так что обсуждение "а подойдет ли Фане бег, секц плавание" считаю закрытым :lol: Фаня, не грузи патцанов!(с) :)
  • 0

#38123
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Научите мну плавать))
Где учат плавать хорошо и правильно?

Ты чо плавать не умеешь? Я вот 24 года никак вообще, научился за десять дней, кроулом и брассом, + на спинке, потом в Турции на море и в бассейне практиковался, в итоге лучше намного, уверенности тоже... Хотя вот последний раз в сентябре и плавал.

Если ты по-прежнему живешь в районе Юбилейного, тогда тебе рукой подать до Динамо, бассейн небольшой 25 метров всего, но зато он более-менее стандартный, из почти всех тех, что есть в Астане. + тренера могу посоветовать своего. Я на 7-ое занятие уже переплывал туда и обратно бассейн...но выдыхался пипец))

#38124
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
привет аЦТанинцы!
чо за день мона сделать у вас? :D :lol:
знакомлюсь и схожусь характером быстро! :shy:

#38125
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Научите мну плавать))
Где учат плавать хорошо и правильно?

Ари дает уроки в баццейне)))

А я вот вашего спора про интернет не понимаю, честно говоря. Стоимость канала, насколько я знаю, одинакова, что для россии, что для Казахстана. И здесьь просто явно искусственное торможение процесса интернетизации населения. И "спрос рождает предложение" в данном случае звучит просто как стеб. Потому что при снижении тарифов до разумных я думаю спрос будет очень и очень сильно выше, чем сейчас. И тарифы, существующие сейчас в Казахстане, отстают от российских лет на 5-7 наверно. 128к за 40 баксов это конечно лучший возможный вариант для пользователей, но явно не оправданный какими-то расчетами казахтелекома.

месье эксперт или просто слова беспорядочно в ряд составляет?
  • 0

#38126
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Научите мну плавать))
Где учат плавать хорошо и правильно?


Гош,
твой клиент... :D
Кансер,
Гош плохому не научит :lol:
  • 0

#38127
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

чо за день мона сделать у вас? :D :lol:
знакомлюсь и схожусь характером быстро! :shy:

Розо, "чо" за день можно успеть даже несколько раз - было бы желание)) лишь бы попу камары не закусали!))
  • 0

#38128
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

привет аЦТанинцы!
чо за день мона сделать у вас? :D :lol:
знакомлюсь и схожусь характером быстро! :shy:


Учитывая вашу активность в секс-ветке РоМио популярность вам гарантирована)) У вас как кстати, с сексом плаванием? :-)

Сообщение отредактировал Grey: 19.06.2007, 14:42:57


#38129
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

А я вот вашего спора про интернет не понимаю, честно говоря. Стоимость канала, насколько я знаю, одинакова, что для россии, что для Казахстана. И здесьь просто явно искусственное торможение процесса интернетизации населения. И "спрос рождает предложение" в данном случае звучит просто как стеб. Потому что при снижении тарифов до разумных я думаю спрос будет очень и очень сильно выше, чем сейчас. И тарифы, существующие сейчас в Казахстане, отстают от российских лет на 5-7 наверно. 128к за 40 баксов это конечно лучший возможный вариант для пользователей, но явно не оправданный какими-то расчетами казахтелекома.

Спрос как раз таки намного выше не будет.
Кроме того, если вырастает спрос, то как правило растут и цены.
  • 0

#38130
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

То Грей, то кансер и фаня, если решили скидывать вес в бассейне

жрат нада поменьше :-)

чо за день мона сделать у вас? :D :lol:
знакомлюсь и схожусь характером быстро! :shy:

Розо, "чо" за день можно успеть даже несколько раз - было бы желание)) лишь бы попу камары не закусали!))

+1 :) с приехаловым!
  • 0

#38131
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Ты чо плавать не умеешь?

Если это можно назвать плаванием) бассейн я и так переплываю, вопрос в том как)

жрат нада поменьше

Дрю, сеня это не к месту)
  • 0

#38132
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Спрос как раз таки намного выше не будет.
Кроме того, если вырастает спрос, то как правило растут и цены.


А как тогда в России, спрос падает, что инет дешевеет?

#38133
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

...128к за 40 баксов это конечно лучший возможный вариант для пользователей, но явно не оправданный какими-то расчетами казахтелекома.


прально гришь, тока поссмотри скока у Гоши постов на ЦТ, сразу становицца ясно, куда уходят деньги абонентов Мегалайна :D
  • 0

#38134
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

А как тогда в России, спрос падает, что инет дешевеет?

Гыы)) так и есть) если посмотреть относительно)
  • 0

#38135
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Учитывая вашу активность в секс-ветке РоМио популярность вам гарантирована)) У вас как кстати, с сексом плаванием? :lol:


вроде бы ничего, месяц учили в центральном в ламате - научили дышать правильно и сразу не тонуть , ну и на спине , 10 дней на средиземном учили - больше нащекотали , но метров 25 проплыву не задыхаясь :D

Гош- я бальзамом красная звезда буду мазаться, как в юности еще в целинограде )))

Дрюха- я еще в ламате, пока тока планы через астану дальше к родителям в кокчетав )))

#38136
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

месье эксперт или просто слова беспорядочно в ряд составляет?


Какие конкретно мои слова нуждаются в экспертных заключениях? Во-первых, я не говорю безаппеляционно, а во-вторых, видя такой Ваш эффектный выход, я могу сделать предположение, что Вы эксперт? Так просветите человека неосведомленного.

Сообщение отредактировал assalom: 19.06.2007, 14:52:53

  • 0

#38137
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

пока тока планы через астану дальше к родителям в кокчетав

me задумалсо- тоже надо к родтелям в Кокчетав съездить.
  • 0

#38138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вроде бы ничего, месяц учили в центральном в ламате - научили дышать правильно и сразу не тонуть , ну и на спине , 10 дней на средиземном учили - больше нащекотали , но метров 25 проплыву не задыхаясь :D


Ну вот в тему ввели, а там уж как-нибудь...будете у нас, звоните, встретим

#38139
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Какие конкретно мои слова нуждаются в экспертных заключениях? Во-первых, я не говорю безаппеляционно, а во-вторых, видя такой Ваш эффектный выход, я могу сделать предположение, что Вы эксперт? Так просветите человека неосведомленного.


покатилова бодаловка *ищет глазами поп-корн и место присесть поудобнее*

Саncer, Roza, Beasel - а вы оказавицца Кокчетавцы...
  • 0

#38140
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Какие конкретно мои слова нуждаются в экспертных заключениях? Во-первых, я не говорю безаппеляционно, а во-вторых, видя такой Ваш эффектный выход, я могу сделать предположение, что Вы эксперт? Так просветите человека неосведомленного.


покатилова бодаловка *ищет глазами поп-корн и место присесть поудобнее*

Саncer, Roza, Beasel - а вы оказавицца Кокчетавцы...


как они сами стёбаются, Кончитав))


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.