Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#38041
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

подскажите плис, где можно бегать по вечерам?

- Фаня, где ты была?
- Бегала!
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Идиот! Я бегала совсем в другой футболке!
...
(с) вольная интерпритация "Дорогой, где ты был?"
  • 0

#38042
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
фигасе! 19 гостей ф теме :D
  • 0

#38043
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

- Фаня, где ты была?
- Бегала!

гы))) я и в самом деле бегала.. надо все таки вечером када жара спадет.. тяжко в первый раз... через 10 мин.. хотела обратно домой.. нашла новый парк.. напротив Рамстора.. :D ток не знаю на скока дней меня хватит.. :)
  • 0

#38044
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
дрюхин добрый мираж спасибо

23.06.07 - День Казахстанской полиции! можно буит пить и садится за руль!!!

ну коли скоро такой праздник думаю мой шедеврик заснятый седня на иманова около синимасити будет к месту
коли стуардесса не понравилась

сегодня в 18 часов
добрый дяденька гуляя по Астане наткнулсо на ЖоПошника, не предлевляя права на вождение пешехода побоксировал ЖоПошника тем самым сняв и разовав его желтую маечку
must see, сории 3pg Video

привед злобиксу сегодня на МЕСТЕ МИТИНГА (дык мы же зимой миниговали что ты там седня делал? перепутал Время или Настолджи?)
  • 0

#38045
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


а деньги возместили?

Не смешите! если уж АйрАстана не возмещает, то куда уж от железки компенсацию ждать...

2 Дрю: сломался один из вагонов, ехали со скоростью 25-30 км/ч. ок. 12 часов до Кгды, не было электричества, не работали сортиры и кондеры.


Мой сотрудник сидит на вокзале и периодически докладывается. Вместо испанца поставили обычный состав, естественно идти будет сутки. А ему надо быть в Алматы завтра утром на семинаре и у него обратный билет на завтра на испанца же. Если бы он поехал на замене - он даже на обратный поезд бы не успел :D
Такая ситуация видимо у многих. Пытались сдать билеты - не принимают, говорят денег нет и когда будут - неизвестно. А также стращают что поскольку возвращают билеты менее чем за сутки до отправления, то вернут эээ.. ну вобщем существенно меньше. Да и то когда конкретно - опять же неизвестно. Обстановка накаленная, уже собираются кому то идти морду бить.
  • 0

#38046
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Претензии в АО пассажирские перевозки, и непосредственно, к Министру транспорта и коммуникаций
  • 0

#38047
несвежий зефир

несвежий зефир
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2Нурлан
http://photofile.ru/...49947265b/view/
а чем смареть? а то у мну фаирфокс ничего не показывает
  • 0

#38048
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Фаня эта жара ничаго, я как то на сбоах в боровом бегал, по синюхе бегали в 30 градусную жару, когда от воздуха с ароматом хвои аж пьянеешь вот это да... просто дело навыка, если много пробежала после душа возьми маленький шарик и пораскатывай его стопой, на утро укры болеть не будут..... а утром порастыгивай ноги и голеностоп
  • 0

#38049
несвежий зефир

несвежий зефир
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
привет спортсменам-бегунам
  • 0

#38050
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

маленький шарик и пораскатывай его стопой

это шоб плоскостопии не было? :D

на утро укры болеть не будут..... а утром порастыгивай ноги и голеностоп

такая боль даже приятна... :D побежала без разминки и уже на 5 минуте почувствовала боль где то в районе почек.. :) но эт наверное с непривычки..

ЗЫ тыж из дома вещаешь? :)
ЗЗЫ сипасибо за совет, я сморю ты профи :-)

Зефир, ты мож забрать мой диск... потом просто вернешь :D
  • 0

#38051
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

2Нурлан
http://photofile.ru/...49947265b/view/
а чем смареть? а то у мну фаирфокс ничего не показывает

у мну тоже фаирфокс + Мегалайн - всё показывает :)
прикольное видео, особенно как гаишник отскакивал от дядьки аки козлик :-)
зы. уже и мегалайновской скорости мало.. :)

всем ночера, пойду-ка я спать :D

Сообщение отредактировал svetlaya: 18.06.2007, 23:56:49

  • 0

#38052
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
хм.. уже вроде ночь, а на ветке 12 гостей :)

чао... :D
  • 0

#38053
несвежий зефир

несвежий зефир
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


2Нурлан
http://photofile.ru/...49947265b/view/
а чем смареть? а то у мну фаирфокс ничего не показывает

у мну тоже фаирфокс + Мегалайн - всё показывает :)
прикольное видео, особенно как гаишник отскакивал от дядьки аки козлик :D
зы. уже и мегалайновской скорости мало.. :D

всем ночера, пойду-ка я спать :D

а мне пишет плеер не установлен :-) плагины блин :)
всем спокушечки
  • 0

#38054
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

сегодня в 18 часов
добрый дяденька гуляя по Астане наткнулсо на ЖоПошника, не предлевляя права на вождение пешехода побоксировал ЖоПошника тем самым сняв и разовав его желтую маечку
must see, сории 3pg Video

прикольное видео, только надо было на какой-нить файлообменник выложить, что бы скачать его можно было, а потом смотреть и всем показывать. Кстати, с дядечкой чего потом сделали? Отвезли куда или как?
  • 0

#38055
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

сегодня в 18 часов
добрый дяденька гуляя по Астане наткнулсо на ЖоПошника, не предлевляя права на вождение пешехода побоксировал ЖоПошника тем самым сняв и разовав его желтую маечку
must see, сории 3pg Video

прикольное видео, только надо было на какой-нить файлообменник выложить, что бы скачать его можно было, а потом смотреть и всем показывать. Кстати, с дядечкой чего потом сделали? Отвезли куда или как?

гы гы этого доброго дядечку скорей всего отвезли в апартаменты кажеЦа 3 зведочки около жанура называеЦа Quality Freshup Hotel - The Vitrizvitelius

только что откапал новоиспеченный кинотеатр посмотрел там мну Карибы , приятно одняко когда ты+1 и никого рядом в зале тока мы Романтика млин
вход стоит 1000 тенгов на 11часовой
Как я понял его открыло Otau cinema, находитцо от встречи в сторону новой Абайки напрово и в лес за гаражами
зал примерно на 60-80 мест

кино не понравилось
пошел спать

сорри мну не зняю куда его (Кино как убегал ментяра) на фаловый сервак залить да он еще и весит 130Метров
  • 0

#38056
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Утра всем!
Начни Новый День с Покупки Раф-4!
Белый, 5-доор, 95г, 127тыс, сигнализация, автозавод, ухоженный, в отличном состоянии.
7 500 $.
Зы. Продаю, потому что покупаю другую машину, а три машины в моей семье - перебор!
  • 0

#38057
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Лето.
Жара.

Утра всем
  • 0

#38058
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Доброе утра СТОЛИЦА!!!!!! и все,все,все!!!!!!!!!!
удачного фторнега
  • 0

#38059
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
доброе утро всем...
ТО фаня, на счет шарика - он разминает и массирует стопу и икроножные мышцы, которые забиваются во время бега, а катая шарик ты их массируешь и растягиваешь..
ЗЫ, да я вчера с дома транслировал первую твою пробежку... а еще я не профи просто бегаю с детства, да и переиодически и у меня что то после бега болит и я скушал на этом не один пуд соли..
ЗЫЫ специальный топик для занятий бегом уже куплен, а то пробежки плохо влияют на форму женской груди, ну это я так к слову.......
  • 0

#38060
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

привед злобиксу сегодня на МЕСТЕ МИТИНГА (дык мы же зимой миниговали что ты там седня делал? перепутал Время или Настолджи?)

И тебе привет!
Супругу подвозил, там конторка сидит, что выдает справки о несудимости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.