Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#3781
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну вот я и добрался до аты... интересно, чего тут в кинах показывають
рассказывайте давайте как вам там без меня хорошо:laugh:
тут минус дивятнацать

гпрс радует своей скоростью, примерно 3-4 кила в секунду, в отличие от аЦТаны с 0.7 скоростью
  • 0

#3782
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
утра всем...спать хочу....и жрать хочу - заберите меня ктонить в Алмату...там мама кушать вкусна готовит и широкая большая кровать - спать хорошо:laugh:
  • 0

#3783
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Му, дома некаму фкусна гатовить? :laugh: учти, что еси я тя заберу в ату, то спать ты на этай кравати бушь адин!:-)
  • 0

#3784
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Доброе утро страна!...
  • 0

#3785
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! работа, работа, тока она способна вывести из комы
  • 0

#3786
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я конечно предполагал, что Му будет тосковать без Дрю...но чтоб так изнывать по шерокой спине на шерокой кровати...))
  • -1

#3787
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
здрасть....
ужастно не хочецца работать...
  • 0

#3788
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я хочу трудовой подвиг совершить...щас начну!
  • 0

#3789
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я в ате вату катаю :laugh:
  • 0

#3790
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ой... может не надо подвигов?... мы тебя и без подвигов любим :laugh:
  • 0

#3791
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
после кино с народом не попрощались, но че-то я никого не нашел
стоял ждал возле выхода, потом позвонил Беку, а он ужо уехал, Була тоже......эх......даже чаю не попили
  • 0

#3792
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ой... может не надо подвигов?... мы тебя и без подвигов любим :-)


Нет (валяется и стучит ногами по полу), совершу, совершу. Хочу рабо-о-о-тать! :laugh: Хочу денег! Много! И все себе купить!
  • 0

#3793
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


ой... может не надо подвигов?... мы тебя и без подвигов любим :-)

Нет (валяется и стучит ногами по полу), совершу, совершу. Хочу рабо-о-о-тать! :laugh: Хочу денег! Много! И все себе купить!

Сейсмик, у меня теперь жена валяется и стучит ногами по полу и хочет собаку! Так чего ты ей обещала? Или можно смело говорить, что псины кончились, всех дед мороз забрал.
  • 0

#3794
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



ой... может не надо подвигов?... мы тебя и без подвигов любим :rotate:

Нет (валяется и стучит ногами по полу), совершу, совершу. Хочу рабо-о-о-тать! :laugh: Хочу денег! Много! И все себе купить!

Сейсмик, у меня теперь жена валяется и стучит ногами по полу и хочет собаку! Так чего ты ей обещала? Или можно смело говорить, что псины кончились, всех дед мороз забрал.


Но-но! Жену не обижать! Ситуация такая - телефон хозяки скотч-терьера, которая, в свою очередь, знает телефоны нужных людей у меня есть. Но записан он в блокнот, который принадлежит моей дочери. Его я сейчас и ищу. Потому что дочь а) в Алма-Ате, б)после праздников в коме, и, как результат, в поисках помочь пока не может. Вариантов тьма - либо я найду телефон сама, либо дочка (она приедет на следующей неделе. Но если не найдем - я схожу в зоомагазин, там продавец в курсе всех выставочных и клубных дел, она мне непременно с телефончиком поможет. Максимум дней десять (мне лень сейчас по морозу в зоомагазин тащиться, хоть он и рядом), и мы все будем знать. :-)
  • 0

#3795
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сейсмик, у меня теперь жена валяется и стучит ногами по полу и хочет собаку! Так чего ты ей обещала? Или можно смело говорить, что псины кончились, всех дед мороз забрал.

Джо, а как же традицыонный секц?? я понимаю - год рыжей сабаки, но этож просто так, для красного словца...)))
  • -1

#3796
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений




ой... может не надо подвигов?... мы тебя и без подвигов любим :rotate:

Нет (валяется и стучит ногами по полу), совершу, совершу. Хочу рабо-о-о-тать! :laugh: Хочу денег! Много! И все себе купить!

Сейсмик, у меня теперь жена валяется и стучит ногами по полу и хочет собаку! Так чего ты ей обещала? Или можно смело говорить, что псины кончились, всех дед мороз забрал.

Но-но! Жену не обижать! Ситуация такая - телефон хозяки скотч-терьера, которая, в свою очередь, знает телефоны нужных людей у меня есть. Но записан он в блокнот, который принадлежит моей дочери. Его я сейчас и ищу. Потому что дочь а) в Алма-Ате, б)после праздников в коме, и, как результат, в поисках помочь пока не может. Вариантов тьма - либо я найду телефон сама, либо дочка (она приедет на следующей неделе. Но если не найдем - я схожу в зоомагазин, там продавец в курсе всех выставочных и клубных дел, она мне непременно с телефончиком поможет. Максимум дней десять (мне лень сейчас по морозу в зоомагазин тащиться, хоть он и рядом), и мы все будем знать. :-)

жыну никто не обижает, она сама кого хош обидит
как у вас все запутано.......без поллитра не разберешься
а еси мы тебя отвезем в зоомагазин? тока на выходных
  • 0

#3797
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Сейсмик, у меня теперь жена валяется и стучит ногами по полу и хочет собаку! Так чего ты ей обещала? Или можно смело говорить, что псины кончились, всех дед мороз забрал.

Джо, а как же традицыонный секц?? я понимаю - год рыжей сабаки, но этож просто так, для красного словца...)))

Гош, мы к сожалению щенками не плодимся, а еще одного спиногрыза мы пока не планировали
  • 0

#3798
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

как у вас все запутано.......без поллитра не разберешься
а еси мы тебя отвезем в зоомагазин? тока на выходных


Да странно это как-то - он в полутора кварталах от дома. Кстати, можете туда по пути заехать в любой день и спросить, особого предлога не надо - они, правда, с клубами завязаны, так что вопросам не удивятся. Магазин называется "В мире животных" - по Сейфуллина, между Желтоксан и Победы.
  • 0

#3799
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


как у вас все запутано.......без поллитра не разберешься
а еси мы тебя отвезем в зоомагазин? тока на выходных

Да странно это как-то - он в полутора кварталах от дома. Кстати, можете туда по пути заехать в любой день и спросить, особого предлога не надо - они, правда, с клубами завязаны, так что вопросам не удивятся. Магазин называется "В мире животных" - по Сейфуллина, между Желтоксан и Победы.

окей, спасибо! потом напишу, если не получится, то будем ждать вашего блокнотика :laugh:
  • 0

#3800
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



как у вас все запутано.......без поллитра не разберешься
а еси мы тебя отвезем в зоомагазин? тока на выходных

Да странно это как-то - он в полутора кварталах от дома. Кстати, можете туда по пути заехать в любой день и спросить, особого предлога не надо - они, правда, с клубами завязаны, так что вопросам не удивятся. Магазин называется "В мире животных" - по Сейфуллина, между Желтоксан и Победы.

окей, спасибо! потом напишу, если не получится, то будем ждать вашего блокнотика :rotate:


Так просто гораздо быстрей - хоть сегодня можете заехать, но и я свои поиски продолжу :laugh: А в магазин я пойду только в конце недели - за шампунью для мелкой и витаминами. Я знаю, что у нас скотчей разводят в Степногорске, там заводчица живет и выбор большой, может сразу про Степногорск и спросить. А мою из Алма-Аты присылали. Хлопотно это и выбрать нельзя, то-то она у меня мелкая и нос кривой :-) Но я ее все равно обожаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.